PDA

Просмотр полной версии : талия...



Страницы : [1] 2

Секретик
22.01.2005, 07:00
Как бы правильно объяснить! Если под грудью объём 75 см., т.е. косточка столько см. То может ли быть талия 60см. Заканчивается кость такой ширины и сразу талия на 15 см меньше? Мне кажется, это даже невозможно. А вы как считаете? Я как не борюсь, а меньше 66 её сделать не могу, и то очень сложно.

Small girl
11.02.2005, 05:39
И у меня тоже так,талия 64 держится и никак не хочет меньше,хоть худей,хоть не худей.У меня ещё вопрос,чтобы новую тему не открывать.Как можно сделать накаченные но в тоже время стройненькие ножки,чтобы и мышцы были и чтобы ягодицы между собой не тёрлись,я вообще не понимаю что у меня,мышцы как сталь и на прессе тоже,а кажется что ноги полные,и талия тоже не из тонких.Подскажите пожалуйста.[/img]

Fire
22.02.2005, 01:56
Small girl


Чтобы ноги были накачены, но стройные надо подобрать для себя определенный вид тренировки. А если вы чувствуете, что мышцы уже накачены, но вид остается "полных" ног, то надо уменьшать жировую прослойку. Попробуйте защипнуть кожу на животе, ноге, руке, спине. Какой ширины складочка получилась?


Лишнее сгоняется только рациональным питанием и кардиотренировками.

Императрица
25.02.2005, 10:16
Small girl


Чтобы ноги были накачены, но стройные надо подобрать для себя определенный вид тренировки. А если вы чувствуете, что мышцы уже накачены, но вид остается "полных" ног, то надо уменьшать жировую прослойку. Попробуйте защипнуть кожу на животе, ноге, руке, спине. Какой ширины складочка получилась?


Лишнее сгоняется только рациональным питанием и кардиотренировками.








Ань, а напиши в см, сколько должны быть эти складки "в норме", такскать?

Свеta
23.03.2005, 19:58
Как бы правильно объяснить! Если под грудью объём 75 см., т.е. косточка столько см. То может ли быть талия 60см. Заканчивается кость такой ширины и сразу талия на 15 см меньше? Мне кажется, это даже невозможно. А вы как считаете? Я как не борюсь, а меньше 66 её сделать не могу, и то очень сложно.








Теоретически может быть все, а практически - зависит от каждого отдельно взятого организма

Свеta
22.04.2005, 22:43
Попробуйте защипнуть кожу на животе, ноге, руке, спине. Какой ширины складочка получилась?










А скока нужно?

Fire
05.05.2005, 00:14
Насчет складок.....Да вроде нет такого показателя. Просто когда щипаешь себя, то чувствуешь толщину, видишь её и можешь понять что это (кожа, кожи и жир) и насколько это нормально. А вот в районе пупка складочка в 2 см у женщины считается нормой. В положении стоя

Свеta
01.08.2005, 16:01
А вот в районе пупка складочка в 2 см у женщины считается нормой. В положении стоя








Если бы у меня в положении стоя 2 см было , я бы была тааким хрюнделем

Mariolla
18.02.2009, 21:28
Конечно возможно. Когда-то я имела талюи 60, а под грудью 77))

Nuro4ka
19.02.2009, 17:52
Думаю, что такое может быть. Все зависит от типа фигуры.

crocerossina
19.02.2009, 18:42
Думаю, что такое может быть. Все зависит от типа фигуры.
Верно, зависит, и еще как
Все должно быть пропорционально в фигуре
Если грудная клетка широкая, а талия узкая - не факт, что это будет красиво выглядеть
В институте училась девушка с такими пропорциями, что у нее была узкая талия и очень широкая грудная клетка
Это смотрелось ужасно
Сейчас она поправилась, и фигура смотрится более гармонично

Domini Anna
19.02.2009, 19:23
у меня такая фигура, если я сильно втягиваю живот - ребра торчат, будто коробочка большего размера над меньшей)
некоторые в таких случаях как раз прибегают к выпиливанию нижних ребер)

crocerossina
20.02.2009, 11:02
Я много слышала об этом (о выпиливании ребер)
Но даже если бы в этом была необходимость (у меня), вряд ли я бы на это решилась
Я понимаю, можно подтянуть кожу, нарастить волосы
Но с костями, по-моему, шутки плохи

tessa
20.02.2009, 13:11
Я много слышала об этом (о выпиливании ребер)
Но даже если бы в этом была необходимость (у меня), вряд ли я бы на это решилась
Я понимаю, можно подтянуть кожу, нарастить волосы
Но с костями, по-моему, шутки плохи
Согласна, совсем о себе не думают...

zlotech
20.02.2009, 14:40
да, выпиливание ребер - явно из разряда переборов модельного бизнеса

Domini Anna
20.02.2009, 17:16
Ну, операция эта специфическая. есть альтернатива - жесткий корсет, при постоянном ношении можно изменить конфигурацию костей, правда, это долгий процесс и без наблюдения врача делать этого не нужно.

Nuro4ka
20.02.2009, 17:30
Тоже читала про выпиливание ребер.. Никогда бы на такое не решилась, все-таки здоровье превыше всего

Domini Anna
20.02.2009, 18:58
Отчаяние порой заставляет пересмотреть свое отношение к здоровью. разные ситуации в жизни случаются.

crocerossina
21.02.2009, 12:41
Анна, какие например?
Что может заставить наплевать на здоровье и сделать все-таки такую операцию?

tessa
21.02.2009, 12:55
Не стала бы жертвовать своим здоровьем ради прихоти....

zlotech
21.02.2009, 14:37
ну например контракт на большую кучу долларов...

Nuro4ka
22.02.2009, 10:52
Контракт - это уже интереснее, конечно. Но все равно я бы 100 раз подумала, прежде чем соглашаться на такое.

crocerossina
22.02.2009, 12:57
Потом, спустя несколько лет на восстановления здоровья придется потратить еще большую кучу долларов

Domini Anna
22.02.2009, 15:22
Анна, какие например?
Что может заставить наплевать на здоровье и сделать все-таки такую операцию?

например, есть же люди, готовые стать донорами, отдать свои органы ради денег (не о спасении незнакомого человека же они, в конце концов, думают)

Domini Anna
22.02.2009, 15:23
а если непосредственно об операции на ребрах, уже сказали - контракт, например, выгодный....