PDA

Просмотр полной версии : Танцы



bandit
16.01.2005, 22:14
Правда ли, что занятия стрип-дансом или восточными танцами подтягивают мышцы лучше, чем тренажерка, аэробика и плавание?

Свеta
25.01.2005, 05:04
не думаю

Fire
04.02.2005, 01:42
Есть ставить вопрос именно о подтягивании мышц, то не правда.

adg-val
17.02.2005, 07:15
Согласна с предыдущими высказываниями.

Императрица
28.02.2005, 02:42
Правда ли, что занятия стрип-дансом или восточными танцами подтягивают мышцы лучше, чем тренажерка, аэробика и плавание?








т.к. я сама занимаюсь с огромным увлечением одним и пару раз пробовала другое, отвечаю - "нет" Но и не хуже.

Marion
06.03.2005, 00:33
Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала

Свеta
13.03.2005, 14:06
Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала








Для меня тоже фигня

bandit
14.03.2005, 13:59
Жаль... А то я рассчитывала двух зайцев сразу убить

Sumiotoshi
06.04.2005, 14:43
Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка.





Ну смотря что вытворять.......

Императрица
14.04.2005, 15:11
Восточные танцы - лично для меня фигня, а не нагрузка. Как-то попробовала в клубе - даже не то, что не вспотела, а и не устала








в клубе - возможно! Очень мало имеют общего с настоящими танцами живота. Возьмите для начала пару уроков у профессиональной танцовщицы, которая много лет поработала в Турции, например. Прикупите костюмец, в котором один только поясок кг 3 весит (для начинающих ). Разницу увидете моментально!!! И почувствуете! А так, с шейным платочкам на бедрах и спортивных штанишках повторять волнообразные движения за девочкой, которая закончила 3х-месячные курсы по так называемым "танцам живота".........думаю, что никакой нагрузки нет абсолютно, 100пудова


Не знаю, я всю спину стерла на этой стрип-пластике за 2 занятия, не говоря уже о том, чб восьмерки при этом бедрами выкручивать и улыбаться еще охренетительно. Но то, что это НЕ ЛУЧШЕ аэробики, плавания и т.д., еще раз поддерживаю всех. но и НЕ ХУЖЕ!!! нисколечко, т.ж. повторяюсь. Знаете ли, йога в фитнесс-центре т.ж. имеет мало общего с тем, что вы получите на персональном занятии с гуру, а не с тренером из клуба. Знаем, знаем, ходим в эти клубы

Sumiotoshi
26.04.2005, 19:48
Очень мало имеют общего с настоящими танцами живота.





какие уж там "волнообразные движения"....пару раз задницей с требуемой амплитудой крутанешь - язык свесишь....

Marion
16.07.2005, 03:10
Да? Ну, можь мне это не очень надо, поэтому искать где-либо даже в голову не прийдет Мне больше нравятся спортивные танцы в том же клубе, но там нагрузка ого-го! Например, рок-н-ролл инструктор забабахает, все язык на плечо к концу урока! Да даже если другой стиль (не рок-н-ролл), все равно в быстром темпе, прилично устаешь к концу.


И потом, это ведь кардио все равно, вряд ли мышцы как-то изменятся от танцев, имхо