PDA

Просмотр полной версии : Нашли панацею?



Идигидра
19.01.2005, 00:37
Вообразите, что вместо потогонной часовой тренировки на беговой дорожке вы просто принимаете таблетку и получаете результат безо всяких усилий. Австралийские ученые утверждают, что в будущем подобная фантастика станет реальностью. Они расшифровали код энзима - белковой структуры, регулирующей обмен веществ во время физической деятльности и уменьшающей процент жиров и холестерина в организме. Сейчас исследователи работают над препаратом, который будет выполнять роль "заменителя нагрузки", вызывая эффект тренировки без самой тренировки. Пока все вышесказанное - лишь перспективные планы. А рядовым любителям фитнесса побегать еще придется.


Может это и к лучшему? Вы бы что выбрали, нынешние тренировки или таблетку и ничего не делать, если ее выпустят в продажу?

Daniela
24.01.2005, 13:07
Вы бы что выбрали, нынешние тренировки или таблетку и ничего не делать, если ее выпустят в продажу?





Тренировки для меня не только мероприятие по поддержанию веса. Но и способ получения довольно острого удовольствия и сброса накопившегося раздражения.

Свеta
25.01.2005, 15:33
Для меня тренировки уже давно перестали быть средством коррекции веса или фигуры, поэтому никаких таблеток. Движение - жизнь!

Daniela
29.01.2005, 13:00
Для меня тренировки уже давно перестали быть средством коррекции веса или фигуры, поэтому никаких таблеток. Движение - жизнь!





Дай пять, товарищщщ

Свеta
29.01.2005, 17:40
Для меня тренировки уже давно перестали быть средством коррекции веса или фигуры, поэтому никаких таблеток. Движение - жизнь!





Дай пять, товарищщщ








Даю с удовольствием!

adg-val
06.02.2005, 21:02
А я бы продолжала заниматься ради удовольствия и таблетки глотала

Sumiotoshi
08.02.2005, 20:09
зная свою пакостныю организьму, эта зараза ни на какую волшебную таблеточку никогда не отреагирует.....ну, разве что, толстеть начну


похудательный вопрос со спортом фактически никак у меня не связан. так что неактуально

Fire
13.02.2005, 15:33
Спорт вне зависимости от конституции - это мой выбор !


Ну люблю я двигаться, люблю чувство победы над очередным весом, люблю атмосферу спорт-зала или чистый возжух во время пробежки, люблю легкое чувство усталости после занятий.....Да здравствует спорт !

Императрица
22.02.2005, 21:30
Лен, ну откуда ты только выкапываешь постоянно такие "заявления и факты" на радость всем лентям и обжоркам?

Тони
25.02.2005, 23:56
Если б была такая чудо - таблетка, то я б поглотила и была счастлива...ленивая я да и спорт терпеть не могу)

Кошка:)
01.03.2005, 14:59
Гыыыыыыыыыыыыыы! А энти австралийцы дают гарантию, что при введении в организм данной белковой структуры она при отсутствии реальной нагрузки не разложится моментально в другую, никоим образом ничего не сжигающую?? Или что потом организм не кинется опять-таки откладывать больше, чем сжег. и не придется сидеть на этой "виагре" пожизнено?





Что-то мне это сильно напоминает исторю со стероидами и миоблокаторами.. когда сначала все думали, что от них мышцы сами растут, а оказалось, что под это еще в зале надо пахать в два раза больше )) И в итоге если кто и "подложит" синтолом плечи, так еле-еле на пару соревнований хватит





Света, Даниэла, Импер, Огонь и все-все-все, даешь пять - не будем "разводиться" на чудо-таблктеи, а продолжим получать удовольствие от движения )))))))))))))

Skazka_no1
08.03.2005, 08:30
Вы бы что выбрали, нынешние тренировки или таблетку и ничего не делать, если ее выпустят в продажу?





Тренировки для меня не только мероприятие по поддержанию веса. Но и способ получения довольно острого удовольствия и сброса накопившегося раздражения.





Аналогично.


И феромончики! И качкИ !

Анечкина
16.03.2005, 18:52
Ну все-ё-ё-ё-ё-ё-ё Таперича осталось таблетку заглотить миостимуляторми обвешаться и итить спать - учить английский во время тренировки





Неееее... НАС НЕ ЗАМАНИШЬ!!!!!


Это, знаете, сродни мастурбации (пардон).....и не вредно, вроде, но ведь не ТО!

Alin
22.03.2005, 18:45
Какие вы все фанатки спорта, просто диву даюсь.





А я лентяйка страшная. Мне бы таблеточку.


Хотя в бассейн хожу с удовольствием. И не для фигуры, а ради кайфа.

Кошка:)
31.03.2005, 12:30
Таперича осталось таблетку заглотить миостимуляторми обвешаться и итить спать - учить английский во время тренировки





Прикинь, тоска-то какая! Я б повесилась... Я еще понимаю - для инвалидов-пенсионеров такой кайф... но для молодой здоровой дефффки - верный путь стать пенсионеркой-инвалидкой досрочно ))

Анечкина
15.04.2005, 14:23
Ну это мы такие тут собрались спортсменки-комсомолки, страдающие (если не позанимаемся) мышечным голоданием


Мы привыкли себя преодолевать, нам нравится! А очень многие понахватали бы таких таблеток стопудово! Они же не натасканые как мы.


Они только одной ногой эту "воду" попробовали - и она им холодная показалась, а мы уже в ней по шею и вылезать не собираемся - нам по кайфу!

Идигидра
17.04.2005, 23:54
Я собственно это постила не для нас, а для тех, кто хочет похудеть быстро, намного и безболезненно, особо не напрягаясь, а таких тут на форуме навалом.


Но почему именно они и не ответили в данном посте.

Small Cherry
09.06.2005, 03:27
Вообразите, что вместо потогонной часовой тренировки на беговой дорожке вы просто принимаете таблетку и получаете результат безо всяких усилий. Австралийские ученые утверждают, что в будущем подобная фантастика станет реальностью. Они расшифровали код энзима - белковой структуры, регулирующей обмен веществ во время физической деятльности и уменьшающей процент жиров и холестерина в организме. Сейчас исследователи работают над препаратом, который будет выполнять роль "заменителя нагрузки", вызывая эффект тренировки без самой тренировки. Пока все вышесказанное - лишь перспективные планы. А рядовым любителям фитнесса побегать еще придется.


Может это и к лучшему? Вы бы что выбрали, нынешние тренировки или таблетку и ничего не делать, если ее выпустят в продажу?





Выбор зависит от того, что подразумевается под результатом. Если похудение, то да, я выберу химию, прошедшую клинические испытания и пр., а если мышечный тонус и выброс эндорфинов - то лучше попотеть [/b]