PDA

Просмотр полной версии : болит колено



Ilunga
08.04.2005, 12:26
После 30мин занятий на степпере заболело под коленкой. Сократить время и пока прекратить занятия? Ногу забинтовала. А что еще? Посоветуйте, пожалуйста!

Афигенья
09.04.2005, 18:02
Мне тренер сказал, что на степпере нужно так шагать, чтобы ноги не выпрямлялись, а были слегка согнуты.





А на всякий случай обрититесь к ортопеду.

Fire
13.04.2005, 13:51
Покой, согревающие мази, лежать с коленкй выше уровня сердца (подложить подушечку)


А вообще в прикрепленке есть тема о травмах. Там всё написано

Ilunga
14.04.2005, 11:17
Спасибо за советы. Все так и сделала. А насчет травм я сразу здесь же и просветилась. А занятия пока прекратить? Или все же с бинтом можно? Ужасно обидно...

Анечкина
28.04.2005, 03:22
Увы. но на время придется забыть о степпере.


Попейте дополнительно кальций, магний цинк.....

Ilunga
01.05.2005, 06:31
Спасибо! Я сделала йодом сетку и боль значительно уменьшилась. И витамины этикак раз потребляю. Обнадеживает.

Skazka_no1
14.05.2005, 00:00
Спасибо за советы. Все так и сделала. А насчет травм я сразу здесь же и просветилась. А занятия пока прекратить? Или все же с бинтом можно? Ужасно обидно...





У меня была недавно подобная проблема. Я её усугубила, продолжая заниматься в высоком темпе, игнорируя боль.


В результате - 2 недели из строя.


Прекратите тренеровки, пока не заживёт совсем. У меня муж - проф. спортсмен. Рвал себе связки постоянно. Так мне и сказал: "Не дашь залечитьчя - слабые связки на всю жизнь."


Я не знаю, есть ли у вас мазь (или капли), содержащие АРНИК. У нас это средство в ходу при травмах. Помогает очень хорошо.

Ilunga
23.06.2005, 14:24
Огромное спасибо всем, кто ответил и помог. Пусть у вас никогда не болит колено!