PDA

Просмотр полной версии : Японская диета.



Страницы : [1] 2 3

Galine
26.02.2005, 13:15
Моя подруга сидела на этой диете. Результат потрясающий! Перестроился обмен веществ и теперь она ест сколько хочет и после диеты не поправляется уже 3-й год.


Но соблюдать диету нужно очень строго. Даже "Орбит" (хоть там и говорят, что нет САХАРА) жевать нельзя


Вот диета:


Японская диета


Это- чудо японской клиники «Язло». Оно в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы.








Создатели гарантируют подобный результат по крайне мере на 2-3 года.





УСЛОВИЯ:В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между пищей можно без ограничений пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя её последовательности. И только в этом случае происходит изменение обмена веществ.








1 день.





Завтрак - черный кофе


Обед- 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.





Ужин- рыба жаренная или вареная.








2 день.





Завтрак - черный кофе, сухарик.





Обед- рыба жареная или вареная, салат из отварной капусты с растительным маслом.





Ужин- 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.








З день.





Завтрак - черный кофе, сухарик.





Обед- 1 большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.





Ужин- 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.








4 день.





Завтрак- черный кофе.





Обед- одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.





Ужин- фрукты.








5 день.





Завтрак- сырая морковь с соком лимона.





Обед- большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.





Ужин- фрукты.








6 день.





Завтрак- черный кофе.





Обед- 0,5кг вареной курицы, салат из свежей капусты или морковь.





Ужин- 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.








7 день.





Завтрак- чай.





Обед- 200 грамм вареной говядины, фрукты.





Ужин- что хотите из ужинов, кроме З дня





С 8-го дня следует повторить диету начиная с 1 дня. После потери веса 7-8 килограммов можно питаться нормально 2-3 года.

ceca
07.03.2005, 16:34
Моя подруга сидела на этой диете. Результат потрясающий! Перестроился обмен веществ и теперь она ест сколько хочет и после диеты не поправляется уже 3-й год.








Ваша подруга явно недоговаривает. Моя сама сидела на этой диете Если б обмен веществ имел свойство так быстро перестраиваться, то мы бы с вами тут не повстречались







Завтрак - черный кофе










Вот это было особенно изощренное издевательство.








После потери веса 7-8 килограммов можно питаться нормально 2-3 года.








Эврика!!! А может сразу начать питаться нормально?


Понимаете, некоторые считают нормальным бутеры с маслом и с сыром запивать кофе со сгущенкой, почитывая книжечку перед ТВ вечерком после рабочего дня. Они будут крайне разочарованы

ks
20.03.2005, 06:55
я сидела на этой диете. туфта

Yuliya
25.03.2005, 01:29
И я сидела на этой диете.


Правда выдержала 10дней.Но этого хватило,чтобы потерять 4кг.Которые уже на протяжении года,не вернулись

Lunaia
29.03.2005, 10:00
Моя мама с началом климакса резко начала набирать вес, хотя раньше вообще склонностью к полноте не отличалась. Предпринимала просто героические усилия чтобы вес и сбросить и потом опять не набрать. Перепробовала кучу систем питания и диет, плюс почти каждый день спорт. Единственное что ей помогло, была эта японская диета. Мама не только похудела на обещанные 7 кило ( до этого максимум что ей за 2 недели удавалось - 2-3 килограмма сбросить), но и удерживала вес ещё год ( при климаксе!!!!!!!!!!).


Единственное изменение, которое она сделала - это заменила кофе на зелёный чай, потому как кофе вообще пить не может.

Lunaia
03.04.2005, 04:29
забыла написать. После диеты моя мама продолжала правильно питаться, то есть следить чего, сколько и когда она есть и пьёт, стараясь не злоупотреблять всякими конфетами , мучным и прочими колорийными бомбами. Так что н думаю, что если есть всё что хочешь и сколько хочешь, то удержать вес не поможет никакая диета, будь она хоть трижды японской.

Yuliya
09.04.2005, 12:44
Да название "Японская"это фигня.Есть у меня знакомая японка,котора очень заботится о своей фигуре,и тоже довольно-таки интересуюется всякими диетами.Но ни какой подобной Японской диеты там в Японии не выдумывали.Это просто завлекающее название!!!


А принцип работы этой диеты почти тот же как и у Кремлевки из соседнего топика.Сокращение углеводов.Все очень просто.


Но!!!Эту диету нельзя повторять больше чем 2 раза в год.

_Mask_
17.04.2005, 16:02
У меня тоже был опыт.


На 7-ой день утром нестерпимо заболел живот, и я сошла.


Результат 6 дней мучений: минус 2 кг, один за 3 дня вернулся, но второй (тьфу-тьфу-тьфу) канул...


Для меня эти 6 дней - мука, пытка, издевательство над собой.


Во-первых, кофе я не пью, а также пила зеленый чай.


Во-вторых, сырое яйцо...нет слов, гадость


В-третьих, постоянное чувство голода...


И все без соли...

Клео_Мондайн
16.05.2005, 18:23
Я тоже сидела на такой диете давненько. За неделю минус 3 кг, зато потом плюс 10!!!!

Heppy
12.08.2005, 07:14
У меня такое впечатление, что все кто пропагандируют эту диету, делают это специально, что б другие так как они помучились. Я сама на ней не сидела, а вот мой любимый Это что-то, просто он такой человек, задумал сделал, выбирал сам эту диету из многих, я только посмеивалась, наконец сказал, все это мне подходит. Я не помню сколько он сбросил во время диеты, может кг 3. Всего за год 10кг, бегал по утрам. Но эта диета мне вспоминаеться как сплошной анекдот. Например, говорит, вари побольше морковку, или медитации над жареным сельдиреем, как он вкусно пахнет. Уже больше года прошло но при упоминании этих продуктов его страшно перекашивает всего. А вечер когда на ужин был кусочек вареного мяса, я запомню надолго, и часто сечас его подкалываю, он положил его в микроволновку разогреть, а его разорвало на куски и он со страдальчиским видом и причитаниями его со стенок печки отскребал. Анекдот.

Алестра
23.07.2008, 12:22
Странно... Лично по мне диета клёвая! Я правда не была полной, но всё же пляж был для меня проблемой, а сейчас я выгляжу просто супер! Подружки завидуют, а парень не может удержаться чтоб не обнять меня за осиную талию =) Хоть я ещё только на шестом дне, я представляю какой буду ещё через семь дней. Не боюсь что буду не красивой потому что с некоторых мест не мешало бы ещё немного убрать. А на пляже на меня восхищённо смотрят парни! Я счастлива, ради такого можно немного и потерпеть чувство голода. А те кто сами не сидели или те кому не хватило силы воли её отсидеть конечно будут недовольны, жрать надо меньше тогда и не будут 10 килограмм приходить, а диета замечательная!

Ольга79
25.07.2008, 18:33
я сидела на ней 2 недели, не похудела вообще, но стала лучше себя чувствовать за счет меньшего употребления чая и 3-разового питания (как мне кажется, из-за этого). Причем лучше себя стала чувствовать НАМНОГО!

Ольга79
25.07.2008, 18:35
правда в 1-ый день после нее все же объелась, не выдержала - это очень плохо!!!

Алестра
25.07.2008, 21:14
я сидела на ней 2 недели, не похудела вообще, но стала лучше себя чувствовать за счет меньшего употребления чая и 3-разового питания (как мне кажется, из-за этого). Причем лучше себя стала чувствовать НАМНОГО!


:eek: По-моему на ней не похудеть просто невозможно! Может вам больше некуда было худеть? ;)

jema
25.08.2008, 14:36
А салатов из капусты с маслом и фруктов можно сколько влезет съесть? Там ведь не написано количество.

Danilova
19.01.2009, 15:05
Несколько раз пыталась сидеть на этой диете. Первая попытка проволилась через 4 дня из-за моего безволия:confused:. Вторая попытка была несколько дней назад. На второй день диеты встала с утра с давлением 90 на 50. Возникла дилема: активно худеть дальше или вызывать скорую? Решила просто прервать диету. Все это при том, что я здоровый человек. Так что прежде чем поиздеваться над собой, подумайте! Либо 13 дней мучения с неизвестным результатом, либо ЗДОРОВЬЕ! Лично я за второе!!!:)

crocerossina
19.01.2009, 21:51
Я бы не выдержала ни одного дня! Считаю, что вес нужно сбрасывать постепенно, а резкое похудание действительно может привести к проблемам со здоровьем! Будьте здоровы, и не перегибайте палку, когда худеете!

Натэлла
20.01.2009, 13:20
Я сидела два раза по неделе. Сброс был около 2-3 кг, не больше. Но зато мне удавалось столкнуть вес с плато и сбросить на правильном питании еще несколько кг!

Danilova
20.01.2009, 14:02
По собственному опыту скажу, что пара кило этого не стоит. Если уж начинать худеть, то оптимальнее всего правильное питание!

Натэлла
20.01.2009, 14:10
Абсолютно согласна :)

Danilova
20.01.2009, 14:13
Только сдесь тоже масса вопросов возникнет. Море информации в и-нете создает только путаницу в голове. Правельней сказать, здоровое питание под наблюдением диетолога( хотя бы в первое время).

Натэлла
20.01.2009, 14:23
Ну незнаю... диетологов слушаю только тех, кто сам ОТЛИЧНО выглядит.
А принцип у здорового питания один, имхо: "Меньше жрать и больше двигаться!"
А чтобы не скатиться в другую крайность - не перестать вообще есть - я калории считаю :)

Danilova
20.01.2009, 14:28
А у меня никогда не получалось...:confused: Мне кажется, что если считать, то достаточно точно. А как можно вычеслить калорийность бутерброда с сыром, например? Или стакана молока с медом?

Натэлла
20.01.2009, 14:36
Бутерброд хлеб ржаной и сыр.
Хлеб примерно 40гр (обычный прямоугольный кусочек)
Сыра 20-30 гр обычно уходит.
Считаешь калории и складываешь :)

В сети есть много программ - автоматических считалок. Дело привычки :)

Danilova
20.01.2009, 14:42
Эххх! Слишком я неорганизована для этого....:confused: Хочется, чтоб и питание было здоровым и правильным, и чтоб не сильно заморачиваться по этому поводу.....