PDA

Просмотр полной версии : Как вам такая диета?



Страницы : [1] 2

Gentle
05.06.2005, 15:08
Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.





Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.





Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.


Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.





Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.





На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость.

Джейн
08.06.2005, 00:53
а че почки на такой стресс скажут? желудок опять же на цитрусы может неадекватно среагировать- кислоты разъедают слизистую, может элементарно приступ гастрита случиться. про ету соль даж сказать ничего не могу, надо в книжках умных поискать...

Идигидра
09.06.2005, 13:16
Уж лучше я зашлакованной и токсичной похожу...

DeLux
12.06.2005, 03:45
Во интерес то обычное слабительное в себя забивать.

Свеta
14.06.2005, 23:44
Уж лучше я зашлакованной и токсичной похожу...








Я тоже


И вообще с трудом могу представить себя - 12 кг

Gentle
16.06.2005, 04:38
а че почки на такой стресс скажут? желудок опять же на цитрусы может неадекватно среагировать- кислоты разъедают слизистую, может элементарно приступ гастрита случиться. про ету соль даж сказать ничего не могу, надо в книжках умных поискать...





Может цитрусы исключить? А про соль... я в аптеку сейчас позвонила, мне сказали, что это магнезия в порошке.

DeLux
19.06.2005, 13:57
я в аптеку сейчас позвонила, мне сказали, что это магнезия в порошке.








Более того скажу вам: MgSo4 x 7H2O

ььь
19.06.2005, 15:45
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?

DeLux
22.06.2005, 08:17
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?








А что будет с сердцем вы не подумали?

Джейн
23.06.2005, 23:52
я в аптеку сейчас позвонила, мне сказали, что это магнезия в порошке.





магнезия? мне вливали в больнице магнезию, я тады головой болела...


вот читаю книжку умную. магнезия в трех разделах - нервные заболевания как седативное, дает вплоть до наркотическоо эффекта - это я помню, мне когда вливали я сосиской лежала, в голове туман, руку от постели оторвать немогла... еще при гипертонии применяется как спазмолитик, при передозе может возникнуть угнетение дыхательного центра- то есть можно просто перестать дышать . и как солевое слабительное применяется- пить и клизьмы втыкать..


слуште, ну его нафик- это ж не диета, а лекарственное вмешательство в организм, его дохтор назначать должен!!!

Gentle
24.06.2005, 19:06
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?








А что будет с сердцем вы не подумали?





а что будет с сердцем?

DeLux
25.06.2005, 03:54
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?








А что будет с сердцем вы не подумали?





а что будет с сердцем?








Аритмия. Это ж такой ионный дисбаланс наступит.

Клео_Мондайн
27.06.2005, 11:00
Читала я про эту диету. Не помню вобщем точно и дословно, но комментировали специалисты, что так и коньки отбросить недолго, это очень вредно, речь шла как раз вот про эту соль.

ks
27.06.2005, 19:38
о это я бы при 173 50 кг бы стала весить? за 3 дня 12 кг? и в гробик сразу складывацца удобно буит

Белая Лапка
29.06.2005, 22:08
Это не диета, а экстренная очистка огранизма, очень этот рецепт любят перессказывать деятели вроде г-на Малахова и т.п. Предполагается, что в четвертый и последующие дни вы кушаете фрукты, а далее придерживаетесь принципов раздельного питания (читай Брегга, Шелтона), прилежно употребляете в пищу проростки пшеницы, воздерживаетесь от колбасы, дрожжевого теста, пьете сырые соки и ... вам не надоело? Мне - надоело.

superelle
04.07.2005, 21:31
Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.





Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.





Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.


Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.





Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.





На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость.








это не диета, а ощелачивание организма. Непомню автора, но именно такой метод описывался в книге "чистка крови".

Ela
05.07.2005, 17:28
я что-то не очень поняла это что про английскую соль вы говорите?Так я ее раз в два месяца пью для очистки,от такой убойной дозы сосзнание потерять можно 3 дня подряд и еще без еды

Гость
12.07.2005, 02:05
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?


А кожа ваша будет похожа на жопу после потери 12 дитров жидкости ,это если не поподёте в больницу!!!!





А что будет с сердцем вы не подумали?

Фиалка
13.07.2005, 19:37
Утром натощак выпить стакан раствора глауберовой соли (1ст.ложка на стакан воды)-купить эту соль можно в аптеке! Цель приёма - не освобождение кишечника, а извлечение из всех частей организма имеющихся там токсинов и отходов . Этот раствор действует на лимфу и на отходы так же, как магнит притягивает гвозди. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и больше (т.е. 3-4кг. в день теряешь).Это приводит к обезвоживанию организма, и поэтому водяной баланс надо восполнить. Выпить 2л сока цитрусовых, разбавленных двумя литрами воды для быстрого поглощения организмом. Такая смесь даёт щелочную реакцию в организме.





Начинать пить этот сок через тридцать минут после принятия глауберовой соли и продолжать его пить через каждые 20-30 минут, пока не кончится эта смесь в четыре литра.





Весь день ничего не есть, но если к вечеру придёт голод, то можно поесть апельсинов, грейпфрутов или яблочек. Перед тем, как лечь спать, сделать клизму с 2-мя или 1,5 литрами чуть тёплой воды, в которую следует добавить сок 1-го лимона.


Цель клизмы-удалить из складок толстой кишки оставшиеся нечистоты.





Такую процедуру следует проделать 3 дня подряд, в результате из организма будет удалено 12 литров (т.е за 3 дня 12кг исчезают.) жидкости токсичной лимфы и замещено таким же количеством ощелачивающей жидкости.





На четвёртый и в последующие дни нужно есть овощи, фрукты в сыром виде, пить - что хотите, только не кофе и не крепкий чай. В случае слабости беспокоиться не стоит. Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы почувствуете лёгкость.





Лично мне-фуууу...

ZSE
19.07.2005, 08:48
Страшновато...чтото...


сначала почитала аж захотелось попробовать хотя бы денек, но...что и денек боюсь попробовать

Гость
11.08.2005, 00:49
Я тоже видела где-то такую диету, только там говорилось, что ее можно проводить в течении 1го дня - для очищения организма от шлаков и токсинов. И максимум 2-3 раза в год.


Она расчитана для тех кто только собирается приступить к диете. Сначала в течении 1го дня очистить организм, а потом переходить на здоровое питание.

Любаня
09.05.2012, 00:19
Интересно было бы послушать что думают о кишечнике те, кто всякие эти соли рекомендуют. Что значит "очищает кишечник"? Он что, заиливается,как старые ржавые водопроводные трубы? Очень я в этом сомневаюсь. А соотношение пользы и вреда этой соли тоже никем не доказано. Я бы не стала идти на этот риск.

Онотолей
12.05.2012, 12:39
Я тоже считаю глупостью глотать всю эту дребедень. Сначала худеют,потом тощают, потом помирают. У меня была одна знакомая женщина, в годах уже, лет под 60 ей было, тоже худела вот такими способами. Похудела, бегала потом по врачам, ничего не находили -вроде как здорова, а она все чахла и чахла и преставилась(

Kisya
12.05.2012, 12:47
Короче, нафик себя живьем гробить.Если уж очень хочется очистить организм- советую, начиная с пятницы, съедать не ограниченное количество свежих, земляных огурцов и больше ничего.Эта очистка длится 2-3 дня. Ничего не есть кроме огурцов, но много.Я не делала, а моя знакомая чистилась- вылетает все.

Мерабелла
18.05.2012, 10:31
в аптеке этой соли нигде нет!!!пол города обзвонила!!!


и ещё вопрос что-же будет с кожей ,если сразу столько кг потерять?
Если сразу много теряешь в весе. то образуются растяжки и они могут остаться навсегда.