PDA

Просмотр полной версии : Новый мой эксперимент



Страницы : [1] 2 3

Идигидра
17.08.2004, 11:52
Точечную редукцию я на себе проверила, бедра уменьшились.





Теперь осталось добить сами ляжки, которые меня не устраивают.


Прикупила себе "Чудо Варежку" и мыло Soft.


Варежка представляет собой резиновый массажер, одна сторона которого игольчатая (типа терки для яблок) - воздействует на структурные слои, удаляет мертвые клетки, улучшая кожное дыхание и усиливая выведение продуктов распада, повышает тонус кожи; Другая сторона в виде присосок (как у спрутов) - для антицеллюлитного массажа, расширяет кожные сосуды, улучшает кровообращение, активизирует питание кожи и деятельность заложенных в ней желез.


Мыло Софт из глубоководных морских водорослей. Как только пена мыла соприкасается с кожей, элементы водоросли проникают внутрь, очищают поры, улучшают кровообращение и обмен веществ, вымывают подкожный слой жира. Кожа становится упрйгой и эластичной.


Использовать мыло можно только, если у Вас есть излишний вес на проблемных зонах.


Массировать 40 раз по часовой стрелке, потом столько же против часовой.





Минимальный курс 3 недели, доделаю и отчитаюсь.





А мож кто-нить уже это пробовал на себе?

Шиншиллка
22.08.2004, 01:00
где купили?

Идигидра
22.08.2004, 11:12
где купили?








В аптеке, из разряда народных или зеленых, ну те что всякими добавками и китайскими феничками торгуют.

Шиншиллка
25.08.2004, 04:29
производство наше? или импортное?


у меня был бальзам из водорослей, им нужно было мазаться, а потом плёнкой заматываться на полчаса.

Идигидра
30.08.2004, 21:25
Мочалка московская (85 руб.), мыло - питерское (80 руб.). Все сертифицировано.

Шиншиллка
04.09.2004, 06:49
пользовались уже?

Императрица
07.09.2004, 03:20
Ленок, мне такую варежку мама подарила на НГ, это такое зверство целлика пока у меня нет, но я профилактикой занимаюсь - попа и бедра просто горят после этой варежки! Я хожу в сауну инфракрасную сейчас, вот после нее в душ беру скраб и эту варежку - эффект потрясный просто!!!! кожа мягкая, на бедрах кожа просто на глазах наливается кровью и становится упругой


а вот про это мылко ничего не могу сказать, ни наю

Идигидра
11.09.2004, 08:54
пользовались уже?








Вчера первый день, пользоваться ежедневно.


Продавщица сказала, что она сама пользуется очень довольна, но ее на 40 раз туда и обратно не хватает.


Но я хочу все же попробовать по максимуму. Разбирают это мыло на ура.

Шиншиллка
15.09.2004, 14:38
надо будет прикупить эти чудо средства

Идигидра
16.09.2004, 11:39
Это варежка


http://www.avita.ru/katalog6/massajerVARN.htm





А вот и мыло само


http://www.avita.ru/katalog5/soft.htm

Шиншиллка
16.09.2004, 21:37
помотрела, спасибо, мыло у меня было такое года два назад, но тогда в нем особой нужды не было, помню только что пахло не очень

Идигидра
18.09.2004, 22:04
помотрела, спасибо, мыло у меня было такое года два назад, но тогда в нем особой нужды не было, помню только что пахло не очень








Оно у меня вообще не пахнет, а если и пахнет, то совсем ненавязчиво, иначе я бы запомнила, у меня нос чувствительный.

Шиншиллка
19.09.2004, 13:29
значит у меня "супер чувствительный"

Marion
24.09.2004, 05:38
Я мыло пробовала, не точно такое же, но идентичное, с водорослями. Швейцария производит. Мне показалось, что действует как обычный скраб, не более того

ks
25.09.2004, 09:10
Мочалка московская (85 руб.), мыло - питерское (80 руб.). Все сертифицировано.








я думала такая прелесть потянет на у.е.

ceca
30.09.2004, 14:19
Идигидра, у этой варежки такой же принцип действия, как и у щеток-массажеров типа


http://www.relaxdepot.com/images/Pendergrass/massbrush.jpg


http://www.eastbuilding.com/product/shower-head-cabinet-knob-pull-sanitaryware-laser-level.htm





Да?

Идигидра
02.10.2004, 07:25
Идигидра, у этой варежки такой же принцип действия, как и у щеток-массажеров типа


http://www.relaxdepot.com/images/Pendergrass/massbrush.jpg


http://www.eastbuilding.com/product/shower-head-cabinet-knob-pull-sanitaryware-laser-level.htm





Да?








По логике, да. Но... у меня есть пальчиковая щетка, но совершенно неудобно ей пользоваться.


А эта больше вгрызается в кожу как бы. А самое интересное, что краснеет не вся кожа от натираний, а только местами, где, у меня лично, больше скоплено жира.

Я Гостья
06.10.2004, 22:39
Я пользовалась этим мылом... Но не каждый день, да ем в последнее время ХОРОШО, поэтому даже не скажу, если ли смысл.....

Шиншиллка
11.10.2004, 10:37
посмотрела вчера в двух палатках - нету ни мыла, ни варежки

Идигидра
11.10.2004, 17:25
посмотрела вчера в двух палатках - нету ни мыла, ни варежки








Я брала в районе м. Орехово. Но мыло и у нас редкость, я за ним 3 недели носилась.

Кошка:)
17.10.2004, 04:23
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))

Идигидра
22.10.2004, 13:04
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))








Садистка. А кто учить будет правильно на них ложиться, чтоб не повредить и не проколоть себя?

Кошка:)
28.10.2004, 14:39
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))








Садистка. А кто учить будет правильно на них ложиться, чтоб не повредить и не проколоть себя?





Эо самовывоз. что ли, садизм? )


Насчет учителя - без проблем, хто у нас тут йогой увлекался - Импер?Геть сюды!!!!!!! )))))))))))

Heppy
01.11.2004, 21:12
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))








Садистка. А кто учить будет правильно на них ложиться, чтоб не повредить и не проколоть себя?








Кстати классная штука, я когда у мануальщика прохожу курс для позвоночника он вконце всегда меня кладет на гвоздики, у него такой коврик, очень даже приятно и расслабляет, полежишь минут 20 и уснуть можно. А мне вот стать на него сложнее, нервная наверное

Lunaia
07.11.2004, 02:56
Точечную редукцию я на себе проверила, бедра уменьшились.





?








Извиняюсь за off , что такое точечная редукчия?