PDA

Просмотр полной версии : Новый мой эксперимент



Страницы : 1 [2] 3

Идигидра
08.11.2004, 01:10
Точечную редукцию я на себе проверила, бедра уменьшились.





?








Извиняюсь за off , что такое точечная редукчия?








Неподтвержденная теория о локальном убирании лишнего жира с проблемных мест.

Lunaia
12.11.2004, 09:48
А можно слегка поподробнее? ссылку например , какую...............


Кста, вы то на себе подтвердили! Значит помогает

Идигидра
15.11.2004, 09:26
А можно слегка поподробнее? ссылку например , какую...............


Кста, вы то на себе подтвердили! Значит помогает








См. прикрепленную темку о тренировках, в части про ноги с моим авторством.

Императрица
20.11.2004, 22:00
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))








Садистка. А кто учить будет правильно на них ложиться, чтоб не повредить и не проколоть себя?





Эо самовывоз. что ли, садизм? )


Насчет учителя - без проблем, хто у нас тут йогой увлекался - Импер?Геть сюды!!!!!!! )))))))))))





)))))))))))


ты как напишешь - так напишешь!


да прикольная штучка-то, ну реально! А на гвоздях спать делаем так: расслабляемся, представляем себя в самой комфортной ситауции, и ложимся спать.....куда там? на гвозди! главное, не напрягайтесь, дышите спкойно, пропуская через себя свежий морской воздух (это мы този представим ), ощущаем себя комфортнее некуда

Кошка:)
25.11.2004, 12:49
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))








Садистка. А кто учить будет правильно на них ложиться, чтоб не повредить и не проколоть себя?








Кстати классная штука, я когда у мануальщика прохожу курс для позвоночника он вконце всегда меня кладет на гвоздики, у него такой коврик, очень даже приятно и расслабляет, полежишь минут 20 и уснуть можно. А мне вот стать на него сложнее, нервная наверное





Аппликатор Кузнецова тоже оказалась штучища очень даже..похожая на гвоздики ))))))))

Шиншиллка
27.11.2004, 02:58
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))





откуда самовывозить?

Heppy
04.12.2004, 18:09
Аппликатор Кузнецова тоже оказалась штучища очень даже..похожая на гвоздики ))))))))








А этот доктор как раз рассказывал, что это Кузнецов спер у кого-то идею эту, с ковриком из гвоздей, но сути непознал и чтоб дешейвле было сделал его пластмассовым, изначально все таки там играет роль имеено что они металические, какие-то там токи действуют, так что кто их знает. Мне так нравилась процедура, что я спросила нельзяли такой коврик, он сказал 150$ и я купила себе Кузнецова

Шиншиллка
11.12.2004, 15:32
Heppy и что вы делаете с апликатором?

Beuty
13.12.2004, 22:57
моё мнение, сколько бы ВЫ не истязали себя мочалками .. мылами мало эффекта от этого будет


у большинства работа сидячая, вот тебе грамм кило целлюлита,


на ночь обжираемся - два грамма кило целлюлита,


редко кто делает гимнастику по утрам, так как одна мысля в голове открыть второй глаз и преподняться бы.. попить кофейку и на автопилоте на работу - еще поднакапливается целлюлит..не буду писать сколько в граммах!





самый лучший способ поддерживать себя в форме это велосипед и как можно больше ходить пешком из рациона еды выкинуть жирную пищу и есть по меньше сладкого.. в большом количестве поедание шоколада сугубо сказывается на коже (ИМХО)..


вот такая колбаса)) а колбасу я люблю.. :Р

Идигидра
19.12.2004, 00:36
моё мнение, сколько бы ВЫ не истязали себя мочалками .. мылами мало эффекта от этого будет


у большинства работа сидячая, вот тебе грамм кило целлюлита,


на ночь обжираемся - два грамма кило целлюлита,


редко кто делает гимнастику по утрам, так как одна мысля в голове открыть второй глаз и преподняться бы.. попить кофейку и на автопилоте на работу - еще поднакапливается целлюлит..не буду писать сколько в граммах!





самый лучший способ поддерживать себя в форме это велосипед и как можно больше ходить пешком из рациона еды выкинуть жирную пищу и есть по меньше сладкого.. в большом количестве поедание шоколада сугубо сказывается на коже (ИМХО)..


вот такая колбаса)) а колбасу я люблю.. :Р








Бьюти, прежде чем давать такие советы, надо хотя бы знать тех людей (что они собой представляют), которые это писали.

adg-val
19.12.2004, 18:55
Бьюти, прежде чем давать такие советы, надо хотя бы знать тех людей (что они собой представляют), которые это писали.





да ужж

Кошка:)
25.12.2004, 22:27
А может, эффективнее на гвоздях поспать ))))))))))))))))? И дешевле, и ловить дефицит не надо.. Давеча обнаружила в кладовке пару кил паркетных гвоздей - могу одолжить са-авсэм бесптално, токо самовывоз! ))))))))))))))





откуда самовывозить?





Москва, Северо-Восток, 11 этаж без лифта!!!! (пока дотопаешь, целлюлит долой )))))


Бьюти, правда, насчет мыла в этой ветке обсуждают как раз те, кто тренируется почти ежедневно и питается по рациональным правилам )

Шиншиллка
04.01.2005, 06:43
Кошка почти соседи


я конечно пока не особо правильно питаюсь, заниматься стараюсь каждый день, но уверена что массаж с мочалкой или без помогает

Идигидра
04.01.2005, 10:31
Кошка почти соседи


я конечно пока не особо правильно питаюсь, заниматься стараюсь каждый день, но уверена что массаж с мочалкой или без помогает








Пошел 4 день и меня уже начало пугать, не сотру ли я свою кожу за 3 недели до мышц. Она у меня уже блестеть начала таким нездоровым светом, кожица осталась сверху только молодая. Так еще теперь и щипит.

Осик
08.01.2005, 23:30
Вчера, не дожидаясь окончания вашего эксперимента многоуважаемая Идигидра, купила себе такое же мыло, варежку не нашла, запаха нет и натираться им приятно. так что я с вами!

Идигидра
12.01.2005, 03:59
Вчера, не дожидаясь окончания вашего эксперимента многоуважаемая Идигидра, купила себе такое же мыло, варежку не нашла, запаха нет и натираться им приятно. так что я с вами!








Раз в этой теме речь о моих экспериментах, рассказывайте, что Вы там натворили с точечной редукцией.

Осик
21.01.2005, 16:23
Рассказываю, те упры кот. вы мне написали, 3 тренировки в неделю + 2 на верхнюю часть + кардио к каждой тренировки, рабочий вес точно не помню, надо записи посмотреть. Да, мыщцы подтянулись, классно, но объемы не ушли

Кошка:)
26.01.2005, 07:15
Кошка почти соседи


я конечно пока не особо правильно питаюсь, заниматься стараюсь каждый день, но уверена что массаж с мочалкой или без помогает





Здорово, заходи чай пить ))!


Массаж безусловно помогает. но все это временный эффект - в лучшем случане на 3-4 месяца, даже профессиональный.

Идигидра
06.02.2005, 07:50
Рассказываю, те упры кот. вы мне написали, 3 тренировки в неделю + 2 на верхнюю часть + кардио к каждой тренировки, рабочий вес точно не помню, надо записи посмотреть. Да, мыщцы подтянулись, классно, но объемы не ушли








У меня ушло 3 кг и 4 см с бедер, именно с бедер и попы, а не ляжек.


Вы с каким весом начинали, в каком темпе и время перерывов?


И тренек у меня было не 3, а 5 минимум. Т.к. помимо 3 силовых, я включала 2-4 кардио.


Моя ножная тренька по времени была минут 45 сперва, при том, что был высокий темп, не было перерывов, и были веса с 7 кг на ноги, а в последствии по 10-12, а на выпадах по 3. С продолжительностью время сократилось где-то на 5 минут, т.к. уже становилось проще делать.

Шиншиллка
10.02.2005, 18:19
Кошка согласна насчет эффекта от массажа.


Идигидра а мне упражнения такие как для Осика?

Kumiko
19.02.2005, 01:25
Идигидра а мне упражнения такие как для Осика?





А мне можно? Тоже хочу бедра похудеть...

Идигидра
19.02.2005, 18:22
Идигидра а мне упражнения такие как для Осика?





А мне можно? Тоже хочу бедра похудеть...








Девочки, они в прикрепленке о тренировках, в части ноги, ищите там, где мое авторство стоит.

Kumiko
06.03.2005, 12:20
Спасибо, буду искать

Шиншиллка
20.03.2005, 19:33
Идигидра про ноги?


я про упры для Осика

Чебурашка
29.03.2005, 18:25
Идигидра , как результат варежки( массажера то есть) и мыла ?


За это время должен быть или существенно заметный ... или можно сделат вывод , что все -фикция...