PDA

Просмотр полной версии : Похудела грудь



Страницы : [1] 2

Нюрочка-не-дурочка
24.04.2005, 18:32
Похудела сама... Похудела грудь.. Появилась новая проблема.. Как бы объяснить? Над лифчиком спереди около подмышек.. Как кожа чуть-чуть нависает - можно защипнуть. Раньше не замечала... Или не было?! Что это? И как убрать???

adg-val
25.04.2005, 21:24
Отжимания с широкой постановкой рук, подтягивания, жимы лежа.

Нюрочка-не-дурочка
28.04.2005, 10:00
Отжимания с широкой постановкой рук, подтягивания, жимы лежа.








То есть это подвисла грудная мышца?

Свеta
29.04.2005, 08:17
Отжимания с широкой постановкой рук, подтягивания, жимы лежа.








То есть это подвисла грудная мышца?








Скорее всего да.

Нюрочка-не-дурочка
29.04.2005, 12:59
Вот блин - а я как раз последнее время на нее работаю...

Свеta
05.05.2005, 07:44
Вот блин - а я как раз последнее время на нее работаю...








ой, так может она не подвисла, а наоборот увеличилась?

Нюрочка-не-дурочка
07.05.2005, 23:55
Вот блин - а я как раз последнее время на нее работаю...








ой, так может она не подвисла, а наоборот увеличилась?








Фиг ее знает. Она над чашечкой надвисать стала....

Идигидра
12.05.2005, 09:59
Вот блин - а я как раз последнее время на нее работаю...








ой, так может она не подвисла, а наоборот увеличилась?








Фиг ее знает. Она над чашечкой надвисать стала....








Гланула только что себе в подмышку, благо вырез позволяет. Напряги это место. Оно приподнялось и стало твердым или все такое же мягкое?

Нюрочка-не-дурочка
17.05.2005, 13:46
Напряглось

Идигидра
18.05.2005, 19:08
Напряглось








И стало твердым и фиг уже чего схватишь, акромя тонкого слоя кожицы? Значит Светик права.

Нюрочка-не-дурочка
22.05.2005, 19:24
Напряглось








И стало твердым и фиг уже чего схватишь, акромя тонкого слоя кожицы? Значит Светик права.








о как! Оказывается, и у меня мышцы есть


А что теперь с ней делать? Мне не нра, как она висит...

Свеta
27.05.2005, 07:02
о как! Оказывается, и у меня мышцы есть


А что теперь с ней делать? Мне не нра, как она висит...








Перестать маяться фигней и продолжать заниматься, а кожу мазать кремиком, чтобы не теряла упругость.

Идигидра
29.05.2005, 08:43
Напряглось








И стало твердым и фиг уже чего схватишь, акромя тонкого слоя кожицы? Значит Светик права.








о как! Оказывается, и у меня мышцы есть


А что теперь с ней делать? Мне не нра, как она висит...








Сдается мне, что я понимаю, о чем Вы.. но может и не права... Если это то, о чем я думаю, то скорее уже ничего не исправить, т.к. важную роль играет уже сама форма груди, а это дано от природы. У меня так мышца стоит, потом прогал, а потом сама грудь... Смотрится действительно фигово.

Нюрочка-не-дурочка
02.06.2005, 17:56
Тока когда в лифчике фигово смотрится

Идигидра
04.06.2005, 21:48
Тока когда в лифчике фигово смотрится








Так может все дело вообще в форме лифчика? Просто это не Ваша модель?

ЭКлер
08.06.2005, 13:11
Тока когда в лифчике фигово смотрится








Можно новый лифчик прикупить, в чем проблема?

Нюрочка-не-дурочка
13.06.2005, 07:34
Наоборот, одна из самых лучших для меня форм (раньше было... Теперь, наверное, и правда новые покупать....

adg-val
16.06.2005, 20:22
Тока когда в лифчике фигово смотрится








Дело вкуса. Встречала женщин, которым такие бугорки около подмышек не нра категорически, по мне - так вполне органично. Сомневаюсь, что моделью лифчика их можно скрыть, если тока не совсем закрытая модель. У меня и в майках эти бугорки выступают.


Убрать их - если тока перестать тренировать грудь, но такой подход мне не понятен.

Нюрочка-не-дурочка
20.06.2005, 08:53
Замкнутый круг

adg-val
03.07.2005, 19:59
Замкнутый круг





Ну да. Я вообще частенько наблюдаю у занимающихся ради "обложки" любовь к одним и совершенное недовольство ростом других мышц. Например, желание увеличить ягодицы, совершенно не затронув квадрицепсы, или увеличить грудные, не затронув плечи и проч. Сказок не бывает.

Нюрочка-не-дурочка
04.07.2005, 19:14
Замкнутый круг





Ну да. Я вообще частенько наблюдаю у занимающихся ради "обложки" любовь к одним и совершенное недовольство ростом других мышц. Например, желание увеличить ягодицы, совершенно не затронув квадрицепсы, или увеличить грудные, не затронув плечи и проч. Сказок не бывает.








Ага. А еще похудеть, не худея в груди)))





Издержки производства)

adg-val
13.08.2005, 08:43
Ага. А еще похудеть, не худея в груди)))





Издержки производства)





Ага, я про локальное похудание тож сначала написала , затем стерла.

Любаня
08.05.2012, 23:35
Все люди худеют по-разному. У кого-то первым делом уменьшается живот, у кого-то "сдувается" грудь, в этом нет ничего удивительного. Вполне возможно, что автор темы потеряла пару килограммчиков, и заметила это только по груди. А может быть грудь просто теряет упругость из-за того,что годы бегут(((

Онотолей
12.05.2012, 12:47
да, процесс обвисания груди - это вещь физиологичная и , к сожалению вашему( женскому) и нашему(мужскому) неизбежная. Я читал,что есть упражнения,благодаря которым можно подтянуть слегка обвисшую грудь, но это так, скорее как мертвому припарка. любимый человек - вот что должно вас успокаивать и поддерживать в такой ситуации!

Мерабелла
18.05.2012, 10:26
Чтобы похудеть и грудь осталась в норме-редко такое бывает. У меня всегда все сразу худеет.