PDA

Просмотр полной версии : Не получается отжиматься.



Страницы : [1] 2

Rozochka_92
14.11.2004, 06:29
Я с детства почти не занималась физ-рой-мне нельзя, из-за сердца... А вот тут вдруг решила с этой недели и до конца года качать пресс 100р в день, отжиматься 100р в день, и делать растяжку... Ну только что попробовала отжиматься и не получилось! Ложу руки ладони повёрнуты пальцами друг к другу, ноги вытянуты и поставленя на пальцы. Потом опускаю тело и у меня прогибается спина! А это очень мешает! Что делать?

Свеta
20.11.2004, 18:42
Ой, ну вы размечтались, милая


сейчас возьмет и 100 раз сразу получится, ага

sweet_sleep
27.11.2004, 12:01
Я с детства почти не занималась физ-рой-мне нельзя, из-за сердца... А вот тут вдруг решила с этой недели и до конца года качать пресс 100р в день, отжиматься 100р в день, и делать растяжку... Ну только что попробовала отжиматься и не получилось! Ложу руки ладони повёрнуты пальцами друг к другу, ноги вытянуты и поставленя на пальцы. Потом опускаю тело и у меня прогибается спина! А это очень мешает! Что делать?








УПС


не по теме сообщение

Myx@
29.11.2004, 00:31
Знаете как я училась отжиматься - сначало пробуйте отжиматься от стула (кресла, дивана, в школе была лавочка), но даже при таком большом угле делайте это правильно, тело должно быть ровным! Потом уже, когда от высокого упора сможете сделать большое кол-во раз - перемещайтесь на пол!

adg-val
01.12.2004, 18:42
Знаете как я училась отжиматься - сначало пробуйте отжиматься от стула (кресла, дивана, в школе была лавочка), но даже при таком большом угле делайте это правильно, тело должно быть ровным! Потом уже, когда от высокого упора сможете сделать большое кол-во раз - перемещайтесь на пол!





Кроме того, отжиматься можно не на прямых ногах, а с коленей.

Marion
11.12.2004, 06:01
Знаете как я училась отжиматься - сначало пробуйте отжиматься от стула (кресла, дивана, в школе была лавочка), но даже при таком большом угле делайте это правильно, тело должно быть ровным! Потом уже, когда от высокого упора сможете сделать большое кол-во раз - перемещайтесь на пол!





Кроме того, отжиматься можно не на прямых ногах, а с коленей.








А я вообще всегда так отжимаюсь - с коленей.

Myx@
16.12.2004, 23:49
А я вообще всегда так отжимаюсь - с коленей.





Дык это легче всего, росто эффекта сильного так не добьетесь!

Свеta
24.12.2004, 16:03
Дык это легче всего, росто эффекта сильного так не добьетесь!








Вообщето это от подготовки зависит. Для некоторых и с колен достаточно эффективно.

Marion
30.12.2004, 17:14
А я вообще всегда так отжимаюсь - с коленей.





Дык это легче всего, росто эффекта сильного так не добьетесь!








Ну не знаю, какой был бы эффект... Но пока и так номано

Zhy-Zhy
05.01.2005, 21:48
Лучше приседайте 100 раз!Эффекта больше будет!


я не отжимаюсь!Гантелями занимаюсь!

adg-val
07.01.2005, 21:08
Лучше приседайте 100 раз!Эффекта больше будет!


я не отжимаюсь!Гантелями занимаюсь!





Что - неужели грудь лучше от приседаний укрепляется, нежели чем от отжиманий?

Идигидра
12.01.2005, 09:20
Лучше приседайте 100 раз!Эффекта больше будет!


я не отжимаюсь!Гантелями занимаюсь!








А что, приседания как-то влияют на рост грудных мышц и трицепсов??? О каком бОльшем эффекте речь?

Zhy-Zhy
22.01.2005, 21:30
Лучше приседайте 100 раз!Эффекта больше будет!


я не отжимаюсь!Гантелями занимаюсь!








А что, приседания как-то влияют на рост грудных мышц и трицепсов??? О каком бОльшем эффекте речь?





Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!

Свеta
02.02.2005, 09:56
Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!








Но вообще-то для рук отжимания намного эффективней, чем гантели.

adg-val
07.02.2005, 14:03
Лучше приседайте 100 раз!Эффекта больше будет!


я не отжимаюсь!Гантелями занимаюсь!








А что, приседания как-то влияют на рост грудных мышц и трицепсов??? О каком бОльшем эффекте речь?





Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!


А трицепсы типа к рукам никакого отношения не имеют? Да даже если тока для рук, а не груди - приседания то тут как помогут, какой бОльший эффект они должны для рук дать?

Zhy-Zhy
08.02.2005, 21:27
Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!








Но вообще-то для рук отжимания намного эффективней, чем гантели.





Ну раз она не может!??!?тогда эффект будет от гантелей БОЛЬШЕ!

Свеta
19.02.2005, 10:26
Ну раз она не может!??!?тогда эффект будет от гантелей БОЛЬШЕ!








Все когда-то не могли

adg-val
26.02.2005, 12:25
Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!








Но вообще-то для рук отжимания намного эффективней, чем гантели.





Ну раз она не может!??!?тогда эффект будет от гантелей БОЛЬШЕ!





Не может на прямых ногах , а с коленей проще, также от опоры мона, о чем уже писалось выше. Даже такие отжимания дадут больший эффект, чем ваши махания гантеЛЬКАМИ.

Zhy-Zhy
07.03.2005, 17:46
Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!








Но вообще-то для рук отжимания намного эффективней, чем гантели.





Ну раз она не может!??!?тогда эффект будет от гантелей БОЛЬШЕ!





Не может на прямых ногах , а с коленей проще, также от опоры мона, о чем уже писалось выше. Даже такие отжимания дадут больший эффект, чем ваши махания гантеЛЬКАМИ.





Да что же вам так не нра так гантеЛИ?!?я просто высказала свое мнение!Нечего меня критиковать!

adg-val
13.03.2005, 05:37
Простите,просто я подумала что девушке отжимания нужны для рук!Хотя она так и не написала!Вот я и сказала!








Но вообще-то для рук отжимания намного эффективней, чем гантели.





Ну раз она не может!??!?тогда эффект будет от гантелей БОЛЬШЕ!





Не может на прямых ногах , а с коленей проще, также от опоры мона, о чем уже писалось выше. Даже такие отжимания дадут больший эффект, чем ваши махания гантеЛЬКАМИ.





Да что же вам так не нра так гантеЛИ?!?я просто высказала свое мнение!Нечего меня критиковать!





Ничего против гантЕЛЕЙ не имею, но утверждать об их большей эффективности для автора, чем отжиманий не стала бы , как и не стала бы приседаниями отжимания заменять .

Идигидра
18.03.2005, 22:52
Да что же вам так не нра так гантеЛИ?!?я просто высказала свое мнение!Нечего меня критиковать!








Жу-жу, я против гантелей ничего не имею, только за. Но тогда вопрос, какое упражнение, на Ваш взгляд, может заменить отжимания?





Остальные, молчать!!!

Zhy-Zhy(не вошла)
01.04.2005, 07:11
Да что же вам так не нра так гантеЛИ?!?я просто высказала свое мнение!Нечего меня критиковать!








Жу-жу, я против гантелей ничего не имею, только за. Но тогда вопрос, какое упражнение, на Ваш взгляд, может заменить отжимания?





Остальные, молчать!!!





Я не буду отвечать...я попыталась...хоть что-то сказать....

Идигидра
13.04.2005, 05:34
Да что же вам так не нра так гантеЛИ?!?я просто высказала свое мнение!Нечего меня критиковать!








Жу-жу, я против гантелей ничего не имею, только за. Но тогда вопрос, какое упражнение, на Ваш взгляд, может заменить отжимания?





Остальные, молчать!!!





Я не буду отвечать...я попыталась...хоть что-то сказать....








Не обижайтесь на нас.


Просто мы уже давно занимаемся и поэтому знаем не только технику, но и какие упры какие именно мышцы качают и как эти мышцы сами называются. Поэтому нас немного удивили Ваши рекомендации, но создалось впечатление, что сами упры Вы знаете, а вот как именно мышцы называются и какие упражнения на что не совсем. Поэтому случились и непонятки между всеми нами.


Мы не злые, мы добрые и стараемся объясняться не просто сделай то-то и то-то, но и почему надо именно то-то и то-то, т.е. более развернутые ответы, поэтому Ваша краткость нам и непонятна.

Fire
15.04.2005, 05:09
Смешно.....правда супер темка вышла





А по теме - спина прогибается значит надо укреплять её. В частости разгебатели. За неимением зала можно лечь на пол на живот, одновременно поднимать руки и ноги и задерживаться в этом положении на 2-3 секунды.


Отжиматься можно ещё от стенки.....

Розочка 92я
20.04.2005, 14:43
Э... Короче сначало от стула буду отжиматься 100раз а когда привыкну, буду от пола без колен. Решено!