PDA

Просмотр полной версии : Аквааэробика



Страницы : [1] 2

Dancer
08.04.2005, 19:26
Девочки, какие Ваши впечатления об аквааэробики? Хочу пойти позаниматся

helencik
10.04.2005, 13:06
могу поделиться.ОЧЕНЬ понравилось!! .занималась два сезона(летом бассейн закрыт прекратила из-за материальных соображений)-самые лучшие впечатления.С посто аэробикой не сравнить.Упражнения даются легче,наверное мышцам легче в воде ,никакого пота и связанного с этим дискомфорта!ну и вообще сам процес,кожа подтягивается и воду я очень лю


А вот что не понравилось-когда людей много на дорожке.Но это не часто бывало в основном ходили постоянные люди.

Кава
13.04.2005, 00:59
занималась 2,5 года в осенне-зимний период, вода очень хорошо расслабляет вечером, естесственный массаж


полезно, как физ. нагрузка, не травматична. Но для меня нагрузка маловата была...

ZSE
17.04.2005, 16:23
Мне оч.нравиться занималась в основном в зимнем периоде.

Scorpionniha
21.04.2005, 15:03
Я тоже начала ходить на аквааэробику, очень нравится, но вот не пойму: это нагрузка меньше, чем на простой аэробике или вода сглаживает эффект?

helencik
28.04.2005, 08:42
девочки мне доктор посоветывал - это действительно меньшая нагрузка .хорошо тем у кого есть проблемы с костями,суставами,сердцем и др. кому не очень можно простой занимать физкультурой.но эфект воды обалденный(если конечно вам не мышцы качать)

Пчелка
09.05.2005, 08:02
А где в Москве можно попасть на занятия аквааэробики для начинающих?

Кава
21.07.2005, 18:36
А где в Москве можно попасть на занятия аквааэробики для начинающих?








Посмотрите в поисковике ближайший бассейн к Вашему метро, сейчас почти во всех бассенах есть аквааэробика... и позвоните ... заниматься можно с нулевой физ. подготовкой

Klinischer Tod
20.11.2008, 19:23
Девочки, какие Ваши впечатления об аквааэробики? Хочу пойти позаниматся

Мне было бы интересно, услышать отзывы?

стрекоза
24.11.2008, 17:00
а я тоже хочу пойти на аквааэробику...9( говорят это очень полезно и здорово качаются все группы мышц...

Виктория27
26.11.2008, 03:46
Я когда была беременная, то ходила на неё, но чтобы быть в восторге, не могу сказатьтак. Холодно мне было

crocerossina
17.01.2009, 19:01
Девушки, я никогда не пробовала. Но очень заинтересовалась. Такие отзывы все положительные! По стоимости можете сориентировать? Во сколько приблизительно может обойтись одно занятие? И сколько длится? Буду очень благодарна за ответы.

АсЯшА
18.01.2009, 15:10
Девушки, я никогда не пробовала. Но очень заинтересовалась. Такие отзывы все положительные! По стоимости можете сориентировать? Во сколько приблизительно может обойтись одно занятие? И сколько длится? Буду очень благодарна за ответы.
У нас в бассейне были занятия аквааэробикой. Стоимость примерно в 1,5 раз больше, чем просто поплавать в бассейне. Длительность занятия 40 минут-1 час, в зависимости от группы. Группы комплектуются по весовой категории. В основном на занятия ходят женщины в возрасте, когда заниматься традиционным спортом, аэробикой, фитнесом тяжеловато уже и по комплекции и по нагрузке. Особого эффекта я не наблюдала, но тело в тонусе. Если этого достаточно, то можно походить на занятия. А вот если нужно подкачать мыщцы, прес, бедра, то лучше все таки степ или фитнес. где нагрузка по-больше

crocerossina
18.01.2009, 17:13
Спасибо за развернутый ответ. На самом деле, я интересуюсь в связи с тем, что хотелось бы поддерживать свое тело "в тонусе", как было сказано, когда буду беременна. Надеюсь, мне не будет холодно, как Виктории27. Будем искать бассейны с теплой водичкой :)

zlotech
19.01.2009, 13:08
я ходила, очень здорово и полезно!!ощущения после бассейна как будто летаешь, энергия появляется во всем теле...один недостаток - дорого

crocerossina
20.01.2009, 17:03
Да ладно, здоровье все равно дороже! И положительные эмоции!

zlotech
21.01.2009, 12:58
Да ладно, здоровье все равно дороже! И положительные эмоции!

ну когда денег не хватает на продукты стараешся искать положительные эмоции там где платить не надо...

crocerossina
21.01.2009, 13:41
ну когда денег не хватает на продукты стараешся искать положительные эмоции там где платить не надо...
Это, конечно, немаловажный фактов. Хотя когда мне понадобится заниматься аквааэробикой, думаю, денежных проблем не будет. Надеюсь, по-крайней мере, я на это очень сильно. Желаю всем пережить сложные времена относительно легко!

Натэлла
21.01.2009, 13:44
А я хочу ходить, но рядом нет бассейнов :(

crocerossina
22.01.2009, 14:15
Значит, нужно подумать, что ты можешь сделать для того, чтобы он был. Ничто никогда не появляется просто так. Всегда находятся люди, которые претворяют мечту в мысль, мысль в действие, а действие в результат. Почему бы именно тебе не быть этим человеком? Иногда мы искусственно принижаем собственные возможности, говоря себе "Я не смогу", "Я не умею" и т.д.

Натэлла
22.01.2009, 15:04
XDDDD Ты меня посмешила! Чтобы рядом был бассейн - я, увы, ничего не могу сделать! Если толкьо представить ванную бассейном ;)

Твой пост навеян фильмом "Секрет"? ;)

crocerossina
23.01.2009, 13:12
Нет, я не видела этот фильм. Насколько помню. Хотя я обычно не запоминаю названия. Только сюжет. Я просто считаю, что если человек чего-то очень сильно хочет, то он не должен просто так мечтать, он должен что-то делать, чтобы претворить свои мечты в жизнь! Как у тебя классно подмечено "Человек желающий найдет тысячу возможностей"

Натэлла
23.01.2009, 14:17
Это документальный фильм, советую! Мне кажется, с твоим образом мышления - тебе он будет по душе :)

zlotech
24.01.2009, 11:59
да, отличный фильм!!!сразу настраивает на позитив

crocerossina
24.01.2009, 19:48
Спасибо, Натэлла! Обязательно посмотрю, как будет время. И поделюсь впечатлениями.