PDA

Просмотр полной версии : Процесс пошел... возникли трудности



Светлана-Калининград
22.08.2004, 01:35
Девушки, хэлп!


Я довольно упитанная молодая дама, которая с месяц назад изменила принципам в питании, убрала все вредные привычки. Короче, давно на Пасе (наблюдатель) и следую вашим советам. Процесс, как говорится, пошел. Но стали появляться складки. Т.е. если раньше животик был плотненький - сейчас сталиобразовываться складочки, на бедрах тоже. Я не знаю... По одежде чувствую, что легче стала, а вот с этими складками - не представляю, что делать... Как от них избавиться? Растираниями? Какими? Самой или у профи? Или пойти в фитнес? На что там обратить внимание? Короче, и рада и в раздумьи...

Свеta
27.08.2004, 11:23
Массаж (самой или у профи), контрастный душ, косметика всякая подтягивающая.


На фитнес тоже не мешало бы пойти, мышцы укрепить.


И не худеть слишком быстро.

Светлана-Калининград
08.09.2004, 22:51
так я за месяц на 1,5 кг и похудела только... это быстро?


а может я наоборот полнею????

Свеta
19.09.2004, 23:52
так я за месяц на 1,5 кг и похудела только... это быстро?


а может я наоборот полнею????








Не это нормально.


Тут тема была, девчонки говорили что в процессе похудения плотный жирок размягчается и становится дряблым, и потом уходит. Возможно, у вас также процесс пошел


но массаж , контрастный душ и использование косметических средств в любом случае не помешает.

Светлана-Калининград
26.09.2004, 18:22
Согласна. Но перед таким огромным выбором косметики я просто теряюсь - может, у кого то есть положительный опыт пользования какой-то косметикой? Поделитесь, а...

bolshoi_kaktus
29.09.2004, 21:59
Прювет! Светлана, ты из Кенига???!!!!


На Красивом теле есть темка Обертывания....


От себя рекомендую занятия танцем живота и ролики........

Светлана-Калининград
30.09.2004, 09:32
И еще вопросик - что мне можно добавить этакого полезного в процессе похудания? Я убрала за последний месяц: питье кофе - любого; поедание после 20.00. (спать ложусь в 23.30); из еды исключила картошку, макароны, пельмени, сладкое, майонезы, и, как-то так получается - лето все же - мясо сократила. Ем много всяких овощей, творог, обезж.йогурты, яйца. Конкретно подсела на цветную капусту и кабачки. А еще стала пить воду - но 2 литра не получается - выходит где-то литр чистой воды. Интересно мне - а чай входит в необходимый 2-х литровый объем жидкости? Или это просто вода должна быть?


Ой, стока много вопросов...

Artemida
05.10.2004, 05:08
Походите на каланетику или пилатес. Там мышци и кожа подтягиваются. И нагрузка не сильная, тем более что вы полная.

Светлана-Калининград
19.10.2004, 02:46
Кактусик! Да, из Кенига.. а что?


Танцы живота - я наслышана и начитана, что живот там наоборот появляется у кого его не было...а если он (живот есть), то тем более , я думаю, не подойдет... А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...

Светлана-Калининград
25.10.2004, 09:10
Походите на каланетику или пилатес. Там мышци и кожа подтягиваются. И нагрузка не сильная, тем более что вы полная.








Не сказать, чтобы полная была - талия обозначена, да и живот у меня - после родов - какой-то и не живот а складка кожная - а сейчас еще и очень мягкая... Но и не худая -нормальная, но хочу 10 кг. скинуть. Жир у меня как-то равномерно по телу "разбродился"...


Кста, я в прошлом году уже поднимала тему моего похудания -с Идигидрой много общалась - от нее и всех Вас много полезного узнала. Сейчас просто решила воплотить все в жизнь...

bolshoi_kaktus
05.11.2004, 23:38
Кактусик! Да, из Кенига.. а что?


Танцы живота - я наслышана и начитана, что живот там наоборот появляется у кого его не было...а если он (живот есть), то тем более , я думаю, не подойдет... А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Привет землякам!!!! Их тут что-то не оч. много наблюдается!!!!


Могу привести в пример себя - тоже блин не худышка....


Занимаюсь полгода ТЖ. Живот не растет, стопудово, а наоборот, подтягивается.... А на ролики я встала в 24 года и ничего....жива исчо!!


Я думаю, что вряд ли есть люди, которые вот встали и поехали, у всех проблемы поначалу.....


Коньки к сожалению по калининградской погоде не рекомендуются...

Светлана-Калининград
21.11.2004, 09:48
Кактусик! Да, из Кенига.. а что?


Танцы живота - я наслышана и начитана, что живот там наоборот появляется у кого его не было...а если он (живот есть), то тем более , я думаю, не подойдет... А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Привет землякам!!!! Их тут что-то не оч. много наблюдается!!!!


Могу привести в пример себя - тоже блин не худышка....


Занимаюсь полгода ТЖ. Живот не растет, стопудово, а наоборот, подтягивается.... А на ролики я встала в 24 года и ничего....жива исчо!!


Я думаю, что вряд ли есть люди, которые вот встали и поехали, у всех проблемы поначалу.....


Коньки к сожалению по калининградской погоде не рекомендуются...








ну почему же... в ледовом дворце занимайся - ходи, сколько хочешь...

Свеta
04.12.2004, 23:47
А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Ну вы сказанули


Нет, конечно, если вам не нравятся ролики и совсем нет никакого желания на них кататься, никто не заставляет. Но если акцент именно на возрасте, то это просто смешно.


мне вот 32 в этом году будет, а я нифига ни для чего не стара, даже для бокса

adg-val
12.12.2004, 00:56
А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Ну вы сказанули


Нет, конечно, если вам не нравятся ролики и совсем нет никакого желания на них кататься, никто не заставляет. Но если акцент именно на возрасте, то это просто смешно.


мне вот 32 в этом году будет, а я нифига ни для чего не стара, даже для бокса





Да вот и я удивилась . Мужу моему уже к 35 ближе , мне 25 - так вот планируем только начать кататься, а года через 3 и дочку подключим. Мне даже и в голову не могло прийти, что мы можем не подойти по возрастному цензу .

bolshoi_kaktus
15.12.2004, 15:13
Кактусик! Да, из Кенига.. а что?


Танцы живота - я наслышана и начитана, что живот там наоборот появляется у кого его не было...а если он (живот есть), то тем более , я думаю, не подойдет... А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Привет землякам!!!! Их тут что-то не оч. много наблюдается!!!!


Могу привести в пример себя - тоже блин не худышка....


Занимаюсь полгода ТЖ. Живот не растет, стопудово, а наоборот, подтягивается.... А на ролики я встала в 24 года и ничего....жива исчо!!


Я думаю, что вряд ли есть люди, которые вот встали и поехали, у всех проблемы поначалу.....


Коньки к сожалению по калининградской погоде не рекомендуются...








ну почему же... в ледовом дворце занимайся - ходи, сколько хочешь...








Так с точки зрения похудания лучше кататься на свежем воздухе.....


А где ледовый находится, вот приеду ч\з 2 дня и пойду кататься....

Artemida
03.01.2005, 00:42
Извините, не хотела обидеть. Ну вот животик на каланетике хорошо подтягивается

Светлана-Калининград
05.01.2005, 12:48
Кактусик! Да, из Кенига.. а что?


Танцы живота - я наслышана и начитана, что живот там наоборот появляется у кого его не было...а если он (живот есть), то тем более , я думаю, не подойдет... А ролики... стара для роликов - мне 28. Никогда на них не вставала...








Привет землякам!!!! Их тут что-то не оч. много наблюдается!!!!


Могу привести в пример себя - тоже блин не худышка....


Занимаюсь полгода ТЖ. Живот не растет, стопудово, а наоборот, подтягивается.... А на ролики я встала в 24 года и ничего....жива исчо!!


Я думаю, что вряд ли есть люди, которые вот встали и поехали, у всех проблемы поначалу.....


Коньки к сожалению по калининградской погоде не рекомендуются...








ну почему же... в ледовом дворце занимайся - ходи, сколько хочешь...








Так с точки зрения похудания лучше кататься на свежем воздухе.....


А где ледовый находится, вот приеду ч\з 2 дня и пойду кататься....








где-то в районе стадиона Балтика... я не любитель коньков - поэтому и не знаю точно. Приедите - найдете, думаю...

Светлана-Калининград
11.01.2005, 01:04
Свеtа, adg-val, девочки, наверное, я просто боюсь... понически...





И все же - что насчет косметики? Какую использовать?





Артемида, спасибо за совет! Обязательно учту - в сентябре иду на фитнес... там и подтну животик...

Свеta
11.01.2005, 15:05
И все же - что насчет косметики? Какую использовать?













если вы не ограничены в средствах, то любые люксовые марки примерно одинаково хороши и эффективны.


из более дешевого масс-маркета лично мне очень нравится Nivea подтягивающий крем, и Swiss Formula

Светлана-Калининград
14.01.2005, 21:10
А еще мне посоветовали постоянно применять такое упражнение - как можно чаще держать живот втянутым - до напряжения в мышцах... Я уже втянулась - уже начинает входить в привычку...


Как вы думаете - может это помочь мне как-то?

Светлана-Калининград
19.01.2005, 06:29
И все же - что насчет косметики? Какую использовать?













если вы не ограничены в средствах, то любые люксовые марки примерно одинаково хороши и эффективны.


из более дешевого масс-маркета лично мне очень нравится Nivea подтягивающий крем, и Swiss Formula








Дико извиняюсь - люксовые марки - это какие-например?...


Например - Лореаль? Или нет?

Свеta
04.02.2005, 16:18
Дико извиняюсь - люксовые марки - это какие-например?...


Например - Лореаль? Или нет?








Например, Кларинс, Ланком, Биотерм, Шисейдо и т.д.

Светлана-Калининград
01.06.2005, 06:21
Дико извиняюсь - люксовые марки - это какие-например?...


Например - Лореаль? Или нет?








Например, Кларинс, Ланком, Биотерм, Шисейдо и т.д.








ОК! ...Будем брать (с)...