PDA

Просмотр полной версии : Обруч с утяжелителем- как выглядит?



Sko
23.08.2004, 02:08
Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз

Идигидра
30.08.2004, 04:30
Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз








А это Вы на себе проверили сами или кто сказал? И сколько см убрать хотите, если по 3 см в месяц минимум?

adg-val
05.09.2004, 21:36
Да я может чего в этой жизни не понимаю, но вот это повальное увлечение обручами для похудания меня несколько удивляет. Неужели это супер-средство?


Я еще допускаю обруч как дополнительное средство, но некоорые умудряются им заменять всю фитнес-активность .

Идигидра
10.09.2004, 01:21
Да я может чего в этой жизни не понимаю, но вот это повальное увлечение обручами для похудания меня несколько удивляет. Неужели это супер-средство?


Я еще допускаю обруч как дополнительное средство, но некоорые умудряются им заменять всю фитнес-активность .








Это просто самый простой вариант, не требующий огромных физических затрат. Зато можно с гордостью сказать, что занимаешься фитнессом. Другое дело, как быстро удасться похудеть... Может если крутить каждый день по несколько часов без перерыва толк и будет... Но я бы точно сдохла от скуки уже минут через 20.

Sko
21.09.2004, 06:17
Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет

Sko
06.10.2004, 12:43
И к тому же у меня в основном жирок на талию ползет и бедра поэтому и более внимательно слежу за ними...А фигура X -типа...

Идигидра
17.10.2004, 06:23
Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет








Е-мое... Вы свои сантиметры убрали, потому что степ, бодифлекс, тренажерка и непережер были, а никак не обруч. И заменить одним обручем фитнес-клуб никак нельзя.

adg-val
21.10.2004, 10:44
Это просто самый простой вариант, не требующий огромных физических затрат. Зато можно с гордостью сказать, что занимаешься фитнессом. Другое дело, как быстро удасться похудеть... Может если крутить каждый день по несколько часов без перерыва толк и будет... Но я бы точно сдохла от скуки уже минут через 20.





Ну я просто не понимаю иррациональной деятельности - ну если неэффективно, то наХ вообще время тратить на это, пусть и 20 минут в день . Ничто так не разочаровывает, как бессмысленная деятельность . Или может эффективно, и я просто не вкурсе?


А про то, что говорить, что "фитнесишься", так по-моему занятия ради галочки без каких-либо изменений не особо способствует поднятию авторитета в глазах у слушающего эти песни.

adg-val
06.11.2004, 14:56
Лично проверила-но это было следствие -я весь август ходила на в фитнесс-клуб через день на степп,бодифлекс и в тренажерный зал мин на 10 , где, кстати и крутила 2 обычных обруча + завтракала и не переедала, к тому же лето ведь- фрукты и тд...


А теперь хочу дома круить тоже, так как работаю и учусь, и хожу только на танцы-времени на фитнесс-клуб пока нет








Е-мое... Вы свои сантиметры убрали, потому что степ, бодифлекс, тренажерка и непережер были, а никак не обруч. И заменить одним обручем фитнес-клуб никак нельзя.





О!!! Послушайте Идигидру и не гоняйтесь за призрачными мечтами . Без нормальных занятий обруч мертвому припарка.

Свеta
21.11.2004, 18:34
Ох, деффки, тоже чтоли обруч покрутить. И будет мне талия 60 см через 3 месяца, ГЫЫЫЫЫ!

adg-val
05.12.2004, 00:15
Ох, деффки, тоже чтоли обруч покрутить. И будет мне талия 60 см через 3 месяца, ГЫЫЫЫЫ!





ПЭрЭломишься пополам смотри тогда Нам, физкультурницам, иметь вожделенную женсЧинами узкую талию без намека на мышцы непозволительная роскошь

Photi
09.12.2004, 10:38
У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!

Идигидра
22.12.2004, 01:11
У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!








А у меня 4 железных, обтянутых скотчем вместе, пылятся в углу.

adg-val
26.12.2004, 19:41
У меня тож обруч дома валяется, пластмассовый и поэтому легкий. Вот думаю: может его песком набить, чтобы потяжелее был? Сахарным.


Сто лет его не ем, а девать надо куда-то!








Эээээ, выкидывай ты бесполезные вещи на фиг: и сахар и обруч туда же

Photi
02.01.2005, 17:06
Эээээ, выкидывай ты бесполезные вещи на фиг: и сахар и обруч туда же





Да уж, а то место занимают, а толку - ноль!

Свеta
24.01.2005, 01:29
ПЭрЭломишься пополам смотри тогда Нам, физкультурницам, иметь вожделенную женсЧинами узкую талию без намека на мышцы непозволительная роскошь











Ааааааа, про перспективу переломиться пополам я как-то не подумала. Не буду крутить, ну его нафихххх

Sko
29.01.2005, 07:52
О'k Пойду после работы записываться в клуб... только домой буду приходить позднова-то=23-24

Свеta
10.02.2005, 18:22
О'k Пойду после работы записываться в клуб... только домой буду приходить позднова-то=23-24








ну, я последние пару-тройку лет так прихожу, ничего, жива пока

Sko
22.02.2005, 23:23
последние 4 года тож приходила стандартно в 23, но хоть суббота и воскресенье были свободны- но теперь получается только один воскресный вечер дома... не умру

virus_melissa
13.03.2005, 07:39
Обруч с утяжелителем- как выглядит? и где его в Питере можно приобрести? Обычный железный (500 гр) помогает, только если крутить сразу два одновременно...3 сантиметра как минимум в месяц уходят. Вот и думаю купить два по500 гр или один тяжелый-только нигде не видела такого, хоть ссылку на картинку дайте, плз








Vot kupila obruch vesom 2.5 kg, ego mozhno razbirat na chasti, ochen udobno, i krutit ego legko, pravda pervye 5 dnei posle budet vse bolet, takoe oshushenie chto u tebya sinyaki vokrug talii, na bedrah.....no potom nedelku spustya obruch budet kazatsa takim legkim...Santimetry uhodyat, glavnoe pravilno zanimatsa, a to tak prostite kishki zakrutite Ne znayu kak v Moskve ya ego online zakazyvala v USA. Dumayu v sportivnyh magazinah mozhno naiti. Podskazhite kak vstavit kartinku...pleeeeaase


[/img]

Sko
27.03.2005, 15:43
Сейчас поищу в сети такой же на заказ


У меня тоже вопрос к модераторам: какой размер ( может есть ограничения?) предпочтительнее для выкладывания фото на сайт? понятно, что не в Mb, но если несложно напишите как лучше, а то многие фотографии на форуме удалены, наверно, из-за размеров...

Свеta
18.04.2005, 21:22
Фотографии удалены не из-за размеров. просто некоторые были выставлены на время и удалены самими выставившими. Некоторые исчезают из-за того, что истекает срок хранения на сайтах. Вроде так.

virus_melissa
17.05.2005, 22:13
Сейчас поищу в сети такой же на заказ


У меня тоже вопрос к модераторам: какой размер ( может есть ограничения?) предпочтительнее для выкладывания фото на сайт? понятно, что не в Mb, но если несложно напишите как лучше, а то многие фотографии на форуме удалены, наверно, из-за размеров...








zakazyvala ya tuta 5 lbs, mne on lichno ochen nravitsa. http://www.sports-hoop.com/

Sko
08.08.2005, 06:58
24 $ +6$за доставку = 30$, и идти долго будет. Буду гуглить русские интернет-магазины

Mariolla
16.02.2009, 16:34
Обруч-эффективный метод для похудения. Многие девчонки понакупали и остались довольны.