PDA

Просмотр полной версии : Кубики на животе.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

AnjelikaA
10.05.2005, 19:50
Я поспорила со своим другом - у кого быстрее появятся кубики на животе!





Вместе ходим в тренажерный зал 3 раза в неделю. Но разница в том, что у него пресс ОЧЧ хороший, но, немного заплывший жирком! А у меня пресс не очень, зато и жирка поменьше!





Кто подскажет мне - сколько мне реально надо времени, чтобы появились эти кубики?





И есть ли смысл качать пресс КАЖДЫЙ день, или достаточно три раза в неделю хорошо с ним поработать?

Идигидра
11.05.2005, 05:09
Я поспорила со своим другом - у кого быстрее появятся кубики на животе!





Вместе ходим в тренажерный зал 3 раза в неделю. Но разница в том, что у него пресс ОЧЧ хороший, но, немного заплывший жирком! А у меня пресс не очень, зато и жирка поменьше!





Кто подскажет мне - сколько мне реально надо времени, чтобы появились эти кубики?





И есть ли смысл качать пресс КАЖДЫЙ день, или достаточно три раза в неделю хорошо с ним поработать?








Думаю, что у друга при любом раскладе быстрее появятся.


Каждый день все же не стоит, главное - как именно работать, а не сколько.


А у женщин кубики вообще могут не появиться, не смотря на хорошо прокаченный пресс.

adg-val
11.05.2005, 16:51
Идигидра, откуда ты взяла инфу, что у женщины могут и не появится?

Идигидра
12.05.2005, 09:03
Идигидра, откуда ты взяла инфу, что у женщины могут и не появится?








Господи, пингвин меня испугал.


Читала какую то пространственную статью про пресс и как добиться 8 кубов, какой-то спортивный врач писал. ЧТо не всем женщинам это доступно, а 8 кубов и не всем мужчинам.

AnjelikaA
12.05.2005, 15:34
Я тоже об этом слышала, или читала где то......





Но хочется верить в лучшее!





И все таки тешу себя мыслью, что смогу опередить его - ему на диету слишком трудно сесть будет! А без диеты его кубики "не вылезут"!

adg-val
12.05.2005, 17:34
Идигидра, откуда ты взяла инфу, что у женщины могут и не появится?








Господи, пингвин меня испугал.


Читала какую то пространственную статью про пресс и как добиться 8 кубов, какой-то спортивный врач писал. ЧТо не всем женщинам это доступно, а 8 кубов и не всем мужчинам.





Занятный пингвин





Я что-то нигде такой инфы не встречала - ни в статьях, ни в ответах специалистов, ни на форумах .

Yaska
13.05.2005, 03:38
adg-val, а где красивая девушка с аватары?

adg-val
13.05.2005, 07:03
adg-val, а где красивая девушка с аватары?





Надела костюм пингвина

Yaska
13.05.2005, 10:13
adg-val, а где красивая девушка с аватары?





Надела костюм пингвина








Все еще Хэлоуин или бурная подготовка к Новому году?

Yaska
13.05.2005, 19:49
А ваще те идет. Что ли мне сменить мордель толстого, но чертовски сексуального обжоры на че-нить этакое?

adg-val
14.05.2005, 12:27
adg-val, а где красивая девушка с аватары?





Надела костюм пингвина








Все еще Хэлоуин или бурная подготовка к Новому году?





Состояние души

Yaska
14.05.2005, 20:55
Потопаю я в зал. Мышицы отращивать

adg-val
15.05.2005, 00:02
Потопаю я в зал. Мышицы отращивать





Давай , а я блины трескаю - наращиваю жир

Кошка:)
15.05.2005, 00:46
Я тоже об этом слышала, или читала где то......





Но хочется верить в лучшее!





И все таки тешу себя мыслью, что смогу опередить его - ему на диету слишком трудно сесть будет! А без диеты его кубики "не вылезут"!





У мужика могут и без диеты вылезти запросто. Всякая мышца - продукт тестостерона, а уж это единственное, в чем нам бабам с мужиками не тягаться (печально закатывая глаза)

Yaska
15.05.2005, 11:31
Давай , а я блины трескаю - наращиваю жир








Ну вот, ты теперь будешь меньше весить Жир же легче.


А меня блины не берут и я их не очень. Последний раз ела года 3 назад. В гостях задоллбали "попробуй, это ты вкусных не ела". Попробовала, еле проглотила

adg-val
16.05.2005, 01:21
Давай , а я блины трескаю - наращиваю жир








Ну вот, ты теперь будешь меньше весить Жир же легче.


А меня блины не берут и я их не очень. Последний раз ела года 3 назад. В гостях задоллбали "попробуй, это ты вкусных не ела". Попробовала, еле проглотила





Ужас Мне сегодня знакомая рассказывала, как она их не любит. При выяснении подробностей оказалось, что просто ужасно приготовленные Я хоть и не фанат блинов, но муж готовит так, что все уминаю подчистую.





Как отзанималась?

Yaska
16.05.2005, 18:55
Я хоть и не фанат блинов, но муж готовит так, что все уминаю подчистую.








А я вообще к мучному отношусь пофигистично. Я даже торты не люблю. Ну, а если мое сокровище приготовит, то хорошего много не будет. Не дано ему. Самое большое- подогреть чай в микроволновке, сделать мне какао (там же) ну и бутик сварганить. Конечно, у него были порывы к готовке, но они как-то не увенчались особым успехом. Помню один ужин- плавает картошка в масле, чтоб привенести пикатности, была нарезана и добавлена котлета Представь и я съела это. Не смотря на то, что не ем котлеты и не люблю жареное.

adg-val
17.05.2005, 01:08
Да я к мучному тоже равнодушна, а вот блины люблю, потому что крайне редко ем .


Забавно А у меня все друзья-мужчины готовят, причем лучше всех знакомых теток . Вот муж сегодня и мясо обалденное сделал, и омлет, салат, кофе, блины...чета целый день меня тока он и кормит Я вообще в последние недели к плите и не подхожу.

Yaska
17.05.2005, 17:40
А у меня все друзья-мужчины готовят, причем лучше всех знакомых теток . Вот муж сегодня и мясо обалденное сделал, и омлет, салат, кофе, блины...чета целый день меня тока он и кормит Я вообще в последние недели к плите и не подхожу.








Серьезно, мой муж совсем не умеет готовить! Он покупать умеет то, что надо.


Друг у нас есть, америкашка. Ему 47, его жене 64 года. Слушай, как он готовит, это просто что-то!

adg-val
18.05.2005, 02:54
А темку то подзасрали


Расскажи, как позанималась?

Photi
18.05.2005, 14:22
А темку то подзасрали





Чего от вас еще ждать-то?





А мой муж классно готовит! Он меня и учил, собственно


До сих пор рыба (в любом виде) и котлеты - его прерогатива, я даже не берусь за эти блюда

adg-val
19.05.2005, 02:32
А мой муж классно готовит! Он меня и учил, собственно


До сих пор рыба (в любом виде) и котлеты - его прерогатива, я даже не берусь за эти блюда





Это по нему видно

Yaska
19.05.2005, 15:24
А темку то подзасрали


Расскажи, как позанималась?








Ага, засранки! Нормально позанималась. Только не бегаю пока, с доктором сперва посоветуюсь. Тяжеловато стало мне делать упражнения. Обычные кранчи для ног, с привычным весом (делаю с ним около месяца), а тяжело. Упражнения на пресс легче делать, даже не знаю почему. Вот такие у меня изменения происходят.

Yaska
20.05.2005, 04:13
А темку то подзасрали





Чего от вас еще ждать-то?










Ну ты посмотри на нее! Нет, чтоб присоедениться к процессу!

adg-val
20.05.2005, 18:27
А темку то подзасрали


Расскажи, как позанималась?








Ага, засранки! Нормально позанималась. Только не бегаю пока, с доктором сперва посоветуюсь. Тяжеловато стало мне делать упражнения. Обычные кранчи для ног, с привычным весом (делаю с ним около месяца), а тяжело. Упражнения на пресс легче делать, даже не знаю почему. Вот такие у меня изменения происходят.





А что - уже подтвердилось все?