PDA

Просмотр полной версии : два пальца



Страницы : [1] 2 3 4

karenn
25.08.2004, 15:21
...в р*т


девоньки, не знаете случайно, чем опасна (вредна) эта процедура в случае если случилось переесть?

Mayush
26.08.2004, 11:36
Вы издеваетесь?


Это называется булемией, наберите в поисковике, почитайте.

Свеta
30.08.2004, 10:38
имхо, это не тот случай, когда нужно оценивать возможные риски...


лучше даже мысли не допускать, что такой способ возможен для применения

karenn
30.08.2004, 18:22
мамочки


не знала что это называется булемией.


ужос какой


подруга есть нормально не может уже. как поест потом обязательно бежит в туалет.

Свеta
02.09.2004, 15:06
а что сама подруга по этому поводу говорит?

karenn
04.09.2004, 06:53
я тут почитала у нее похоже анорексия.


она мало ест, совсем мало. а стоит ей покушать нормально (первое второе, вдруг еще салатик) так сразу в туалет. уже совсем худенькая, а все мнит себя полной. боится поправиться...

Свеta
07.09.2004, 03:41
а откуда вы узнали? она сама вам рассказала? и как она сама к этому относится, осознает проблему?

Гость
11.09.2004, 12:18
делится. я с ней она со мной. у меня тоже свои проблемы в питании.


теперь мы обе будем знать что это за проблема.





ох и страшен путь похудения. как важно знать о всех опасностях подстерегающий на этом пути

Свеta
13.09.2004, 16:38
Если делитель и осознаете, что не все в порядке, это уже хорошо. Больше шансов что-то изменить...


а вообще грустно, что подобные вещи происходят

Marion
17.09.2004, 10:24
я тут почитала у нее похоже анорексия.


она мало ест, совсем мало. а стоит ей покушать нормально (первое второе, вдруг еще салатик) так сразу в туалет. уже совсем худенькая, а все мнит себя полной. боится поправиться...








Жуть во мраке!

Yaska
20.09.2004, 20:58
я тут почитала у нее похоже анорексия.


она мало ест, совсем мало. а стоит ей покушать нормально (первое второе, вдруг еще салатик) так сразу в туалет. уже совсем худенькая, а все мнит себя полной. боится поправиться...








Похоже на анорексию. К врачу ее или хотя бы пытаться убедить. что фигней мается. От того, что нет необходимых вществ в организме, у анорексиков со временем выпадают зубы, слоятся ногти (я это видела, картина не для слабонервных), кости становятся хрупкими.

КсенияЖ
20.09.2004, 22:55
мамочки


не знала что это называется булемией.


ужос какой


подруга есть нормально не может уже. как поест потом обязательно бежит в туалет.








Ужас просто. Срочно ведите ее к врачу. К этому очень быстро привыкнуть можно, а отучиться сложно.

Панночка
22.09.2004, 19:09
Вы издеваетесь?


Это называется булемией, наберите в поисковике, почитайте.








это не совсем булемия...


это называется Binge eating disorder (bingeing)





Булемия это похожее .... когда после принятия пищи булемик испытывает чевство стыда ... и тогда 2 пальца + занятия спортом до изнеможения...





Анорексия - вес 80% и ниже от нормального веса... Больные анорексией испытывают страх набрать вес.. и по-этому всячески отказываютя от еды, иногда отказываются выходить (в ресторан например) и при этом пытаются скрыть свой недуг (например, говорят типа - я уже ел)





А чем опасно - вызывает привыкание, это психические заболевания.....


Джейм Фонда страдала булемией на протяжении 30 лет!

Melone
25.09.2004, 19:05
дык анорексия с булимией подружки-неразлучницы....


кстати, от использования метода "2-х пальцев" сильно портится зубная эмаль, от желудочного сока.... может, это на подругу подействует?!

Панночка
30.09.2004, 21:29
при анорексии - вес как я уже писала очень низкий, а при булемиков вес около нормы.... или по-крайней мере это не является характеристикой булемии...





и еще булемики за один прием пищи могут наесть где-то 1000 ккал ... короче, могут сожрать кило конфет... а потом - чувствуют угрызения совести - и тогда бегут в туалет ....


Также используют разные слабительные (регулярно)


Создается впечатление что вробе бы и поел .. и кг не наберешь... Но это, понятно, очень плохо сказывается на организм как (физически так и психические - депрессии и т. д.) Не мало смертельных случаев...





At least 50,000 individuals will die as a direct result of an eating disorder


(статистика США)

Anasha_aka
04.10.2004, 00:40
моя знакомая так худела..сколько б не сїела-2 пальца в рот, через два месяца она к єтому привыкла, и уже не могла есть нормально. год лечили..после этого она наоборот набрала вес..

Гость
09.10.2004, 04:30
http://images.google.com/images?hl=en&q=anorexia&sa=N&tab=wi

ZSE
12.10.2004, 06:44
Я непонимаю таких людей. Это просто больные люди...

Ольга С.
16.10.2004, 07:44
Ой

Панночка
21.10.2004, 18:09
Я непонимаю таких людей. Это просто больные люди...








так это ж и есть болезнь - от которой у психотерапевта лечатся....





фотки жуткие... как с концлагеря......

Дарьюшка
23.10.2004, 06:12
я как-тобыла напоказе Неделя Российской Моды, а потом на банкете, ему посвященном...если на подиуме тетки выглядели еще ничего, то НА БАНКЕТЕ вблизи...!!! жжжжжуууутььь

X-trim
28.10.2004, 17:23
http://images.google.com/images?hl=en&q=anorexia&sa=N&tab=wi










фотожоп!!! с таким весом лежат в больнице а не по подиуму ходят

Yaska
02.11.2004, 17:43
У нас недели 2 назад показывали истории про анорексичек.Это сестры-близнецы. Это мрак. Итак, их меню:


-на завтрак кофе и сигарета


-обед- диет кола


-ужин- немного брокколи. На десерт таблетки, вызывающие рвоту.


Ко всему они просыпались в 6 утра и очень долго и быстро ходили, чтоб терять калории.

Любочка, синенькая юбочка
03.11.2004, 16:07
К сожалению очень многие используют болезни типа анорексии или булимии, чтобы просто шантажировать родных, бывает и такое, чтобы всегда можно было сказать "Ну раз так, то я есть не буду..",. Самое ужасное в этих болезнях то, что они редко когда могут быть полностью излечены (речь идет о реальных случаях анорексии и булимии, вызванных комплексами)

Гость
09.11.2004, 07:04
У нас недели 2 назад показывали истории про анорексичек.Это сестры-близнецы. Это мрак. Итак, их меню:


-на завтрак кофе и сигарета


-обед- диет кола


-ужин- немного брокколи. На десерт таблетки, вызывающие рвоту.


Ко всему они просыпались в 6 утра и очень долго и быстро ходили, чтоб терять калории.








это случайно не Мэри-Кэйт и Эшли Олсен? Одна из них (только не помню кто) недавно только проходила лечение от анорексии в клинике.