PDA

Просмотр полной версии : Диета с гречкой



Страницы : [1] 2 3 4

Рыж
04.09.2004, 03:29
Наболело.


Решила поменять свою жизнь в лучшую сторону (привести себя в форму)- сесть на диету. Прочитала всю информацию о диетах в инете. И выбрала для себя диету с гречкой (т.к. обещали за 1 неделю потерю веса до 7 кг)


Проходит неделя мучений. И вот результат.


Я потеряла ВСЕГО 2 кг (это произошло только за счет того, что у меня был пустой желудок). Я жутко расстроилась. Естественно я перестала дальше сидеть на диете. Потому что толка нет никакого. На следующий день ела нормально (не обжиралась), и вес стал такой же какой был до диеты!!!


ВЫВОД: ВСЕ ЛАЖА





[/quote]

Свеta
09.09.2004, 06:00
7 кг за неделю - это уж точно лажа!

Идигидра
12.09.2004, 05:55
7 кг за неделю - это уж точно лажа!








Зато за 2 недели реально.


Мы с подругой так сели, за неделю у меня скинулось 2 кг, у нее 5.


Единственное, откуда голодный желудок???


Мы съедали 1 пакетик гречки в день и литр кефира, никакого голода не было и в помине.


Я продержалась неделю, вес у меня потом вернулся. Она просидела 2 недели, ее вес не изменился после перехода на нормальное питание.


Разница в сбрасываемых кг зависит от того, сколько лишнего веса у Вас в действительности. Если сбрасывать особо нечего, то и ждать потери 7 кг тоже нельзя.

Рыж
18.09.2004, 00:21
У меня 10 кг лишнего веса. Я например 1 литр кефира не выпивала не лезет. и гречку всю не съедала.

DeLux
18.09.2004, 02:10
У меня 10 кг лишнего веса. Я например 1 литр кефира не выпивала не лезет. и гречку всю не съедала.








Вы лучше напишите не сколько у вас лишних, а какой у вас в действительности вес и рост.





А по-моему так верить в то, что похудеть на 7 кг за неделю без вреда для здоровья - лажа. Так же, что достигнутый вес сохранится.

Рыж
18.09.2004, 22:11
рост 167 см вес (о ужас) 67 кг

DeLux
24.09.2004, 22:37
рост 167 см вес (о ужас) 67 кг








Так здесь одна гречка и не поможет. "Двигацца" надо.

Рыж
30.09.2004, 11:10
Вся проблема в том что двигаюсь)) С самого нового года, стрелка не с места.

Идигидра
02.10.2004, 02:52
Вся проблема в том что двигаюсь)) С самого нового года, стрелка не с места.








Значит не всю правду нам тут выложили. Не может такого быть, что Вы изменили свою жизнь 6 месяцев назад, т.е. фитнесс и рац.питание, а стрелка весов не поползла вниз.

Рыж
04.10.2004, 03:15
рациональное питание я скорее всего не изменила .


И это главная причина. Хотела это скрасить диетой, но ничего не изменилось!

Идигидра
05.10.2004, 20:39
рациональное питание я скорее всего не изменила .


И это главная причина. Хотела это скрасить диетой, но ничего не изменилось!








То же странно.


Просто уясните для себя, что быстрый сброс веса ведет к такому же быстрому его в скорейшем времени набору, а может даже и большему, причем эти новые кг сбросить тяжелее.

Фиалка
06.10.2004, 12:55
Прочитала всю информацию о диетах в инете. И выбрала для себя диету с гречкой (т.к. обещали за 1 неделю потерю веса до 7 кг)


Проходит неделя мучений. И вот результат.


Я потеряла ВСЕГО 2 кг (это произошло только за счет того, что у меня был пустой желудок). Я жутко расстроилась. Естественно я перестала дальше сидеть на диете. Потому что толка нет никакого. На следующий день ела нормально (не обжиралась), и вес стал такой же какой был до диеты!!!


ВЫВОД: ВСЕ ЛАЖА








[/quote]





Да нет,не лажа,сидя на этой диете (или на какой другой ) можно сбросить енто кол-во кг за неделю.Если ,конечно,диеты не идут нон-стопом.


Вопрос в другом-все потом опять преспокойно возвращается.


А в Вашем случае -она Вам ,возможно,не подошла.Такое бывает.

Жустик
08.10.2004, 23:24
Я сидела на гречнневой дите 3 дня и похудела на 2 килограмма.


Суть в чем: гречка без масла (можно немного посолить) и много-много зеленого чая (можно с сахаром) и больше ничего.

Клео_Мондайн
09.10.2004, 15:11
Я ваще на этой диете скинула только 1 кг за 10 дней Видимо, она не всем подходит... Зато на 3+3+3+3 у меня вес улетает, тока в путь. Но че-то голодно больно

Джейн
15.10.2004, 05:52
на гречке мона худеть тока 2 группе крови, у остальных групп толку буит ноль, тока голод.

sweet_sleep
16.10.2004, 01:35
на гречке мона худеть тока 2 группе крови, у остальных групп толку буит ноль, тока голод.








Я тоже слышала от девушки с 3-й группой крови, что от диеты на гречке она даже отекала.

DeLux
18.10.2004, 23:10
ОФФ страшенйший: смотру на свои сообщения, и думаю: "Или у меня совсем с головой плохо, или... Я ж сёння это не писала!!!"

Идигидра
24.10.2004, 05:33
ОФФ страшенйший: смотру на свои сообщения, и думаю: "Или у меня совсем с головой плохо, или... Я ж сёння это не писала!!!"














Все нормально, смотри на дату 2004 год.

sweet_sleep
26.10.2004, 23:19
ОФФ страшенйший: смотру на свои сообщения, и думаю: "Или у меня совсем с головой плохо, или... Я ж сёння это не писала!!!"














Все нормально, смотри на дату 2004 год.

DeLux
02.11.2004, 15:47
ОФФ страшенйший: смотру на свои сообщения, и думаю: "Или у меня совсем с головой плохо, или... Я ж сёння это не писала!!!"














Все нормально, смотри на дату 2004 год.








Да уже поняла.





Самое главное, даж время подходит.

Клео_Мондайн
10.11.2004, 03:24
на гречке мона худеть тока 2 группе крови, у остальных групп толку буит ноль, тока голод.





У меня вторая группа крови, и не хуюшечки не похудела я

Shaula
16.11.2004, 18:34
Наболело.


Решила поменять свою жизнь в лучшую сторону (привести себя в форму)- сесть на диету. Прочитала всю информацию о диетах в инете. И выбрала для себя диету с гречкой (т.к. обещали за 1 неделю потерю веса до 7 кг)


Проходит неделя мучений. И вот результат.


Я потеряла ВСЕГО 2 кг (это произошло только за счет того, что у меня был пустой желудок). Я жутко расстроилась. Естественно я перестала дальше сидеть на диете. Потому что толка нет никакого. На следующий день ела нормально (не обжиралась), и вес стал такой же какой был до диеты!!!


ВЫВОД: ВСЕ ЛАЖА








[/quote]





Я на этой диете сбрасывала 1 кг в два дня. Сидела неделю. Вес долго не возвращался. Вернулся где-то через полгода, и то половина. Но потом я несколько раз пыталась повторить эту диету, результатов не было.

ZSE
19.11.2004, 09:21
Я раньше сидела на гречке ,фу гадость не могу, плохо аж становиться. Как, Клео писала лучше 3+3+3 эффективно

Aksinja
26.11.2004, 03:48
ужасная диета для меня


только на несколько дней хватало


хоть гречу и обожаю (но нормальную, подсоленную) а как представляла что надо ее идти есть, так аппетит пропадал


у меня 3 группа, у сестры тоже- она неделю отсидела и ни на грамм не похудела

Ночь...
27.11.2004, 13:52
Девочки, а 3+3+3+3 это что за диета.


Решила 100-% уже еа что-нибудь на недельку-две сесть. Хочу выбрать.


У меня сейчас при росте 168, вес 62. Перед Новым годом был 56. +2 дал НГ, +2 в течение февраля-мая, а последние +2 вот буквально за 2 недели (свекровь приехала в гости, готовит....)


Надо убрать от 4 до 7.


Подскажите, плиз.