PDA

Просмотр полной версии : Творог?



кактя
23.09.2004, 12:39
Девчонки,а от обезжиреного творога реально потолстеть?

Свеta
25.09.2004, 02:13
реально потолстеть от чего угодно, если употреблять это в количествах, превышающих энергозатраты))


толстеют не от продуктов, а от их количества))

adg-val
07.10.2004, 11:23
Кактя, ей богу, потолстейте мозгами уже Ну сколько можно создавать однотипыне бредовые темы? Вам что так лень залезть хотя бы в прикрепленку и почитать хоть каие-то основы?

кактя
16.10.2004, 20:49
Кактя, ей богу, потолстейте мозгами уже Ну сколько можно создавать однотипыне бредовые темы? Вам что так лень залезть хотя бы в прикрепленку и почитать хоть каие-то основы?





Что же в ней бредового простите!!!!!


Помоему форум и создан для того чтобы задавать вопросы и получать на них ответы!!!!

adg-val
26.10.2004, 07:49
Кактя, ей богу, потолстейте мозгами уже Ну сколько можно создавать однотипыне бредовые темы? Вам что так лень залезть хотя бы в прикрепленку и почитать хоть каие-то основы?





Что же в ней бредового простите!!!!!


Помоему форум и создан для того чтобы задавать вопросы и получать на них ответы!!!!





А Вы считаете не бредовым уже в нескольких темах задавать однотипные вопросы, по поводу калорийности и кол-ва продуктов? Может отдельными темами еще задатите вопросы о всех продуктах, которые Вас интересуют? Не зазорно чего-то не знать и спросить об этом, но когда из полученных ответов не делается никаких конструктивных выводов, и далее следуют аналогичные вопросу из той же оперы, то это уже не форум, это п@добольство непонятно ради чего.

Галинк@
05.11.2004, 15:15
Девчонки,а от обезжиреного творога реально потолстеть?








Я точно знаю что от беременности "толстеют"

кактя
15.11.2004, 02:12
Девчонки,а от обезжиреного творога реально потолстеть?








Я точно знаю что от беременности "толстеют"





Я говорю не увелечении размеров тела,а увеличения в теле жировой массы

Свеta
20.11.2004, 10:47
Я говорю не увелечении размеров тела,а увеличения в теле жировой массы








хм, а увеличение в теле жировой массы никак не сказывается на увеличении размеров тела, вы полагаете?

Галинк@
07.12.2004, 03:16
Девчонки,а от обезжиреного творога реально потолстеть?








Я точно знаю что от беременности "толстеют"





Я говорю не увелечении размеров тела,а увеличения в теле жировой массы








Во время беременности нельзя сидеть на диете.


И обжиратся не нужно, но и считать калории...

Дарьюшка
13.12.2004, 02:04
Кактя,


а у тебя задача набрать жировой массы?

Гость
24.12.2004, 13:20
Кактя,


а у тебя задача набрать жировой массы?





нет.как раз именно этого и не хочеться!


А аппетит увеличился в связи с некотрыми обстоятельствами и холодом этим диким

Галинк@
08.01.2005, 18:07
http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=68084


Да уж, некоторые обстоятельства

adg-val
28.01.2005, 12:40
http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=68084


Да уж, некоторые обстоятельства





Разводилово

Галинк@
12.02.2005, 23:48
http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=68084


Да уж, некоторые обстоятельства





Разводилово








Думаете?


Имхо, мысль автора шла так - пока не решила, оставлять или нет ребенка, на всякий случай все же стоит употреблять кальций. Где у нас кальций - в твороге!


А от обезжиренного творога реально потолстеть?

adg-val
26.02.2005, 03:16
http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=68084


Да уж, некоторые обстоятельства





Разводилово








Думаете?


Имхо, мысль автора шла так - пока не решила, оставлять или нет ребенка, на всякий случай все же стоит употреблять кальций. Где у нас кальций - в твороге!


А от обезжиренного творога реально потолстеть?





Вы как-то по-моему сильно льстите автору насчет мыслей, тем более которые ходят

Дарьюшка
04.03.2005, 17:50
Кактя,


а у тебя задача набрать жировой массы?





нет.как раз именно этого и не хочеться!


А аппетит увеличился в связи с некотрыми обстоятельствами и холодом этим диким





главное - правильно формулировать свой вопрос. Тогда его и задавать не придется

Виолетка
08.03.2005, 00:46
Девочки, очень я полюбила ванильный творог обезжиренный (белки - 18 г, углеводы - 16 г примерно). Но там в составе сахар. Это ничего? В последнее время ем его по целой пачке (250г) каждый день.

Yaska
04.06.2005, 02:15
Девочки, очень я полюбила ванильный творог обезжиренный (белки - 18 г, углеводы - 16 г примерно). Но там в составе сахар. Это ничего? В последнее время ем его по целой пачке (250г) каждый день.








Перечитайте еще раз тему, а особенно второй пост.

ZlatoVlas
25.10.2012, 16:30
реально потолстеть от чего угодно, если употреблять это в количествах, превышающих энергозатраты))толстеют не от продуктов, а от их количества))

От творга вообще не толстеют, а восполняют нехватку кальция в организме, правда по информации из инета, почему то больше всего кальция содержится именно в молоке , а не в твороге.

Vivien
27.10.2012, 20:29
Девчонки,а от обезжиреного творога реально потолстеть?

От обезжиренного творога поправиться не возможно, а можно только пополнить запас кальция в организме.Поэтому его можно кушать как на завтрак так и на ужин.

Kislota
29.10.2012, 16:43
Нежирный творог или обезжиренный, полезен для людей, которые страдают от высокого уровня холестерина в крови.
Будучи богат кальцием, творог полезен для здоровья костей, а также зубов.

ZlatoVlas
30.10.2012, 17:31
Творог – один из немногих продуктов, рекомендованных при хронических заболеваниях органов пищеварения, так как он не повышает кислотность и не раздражает поверхность желудка. Творог содержит совсем немного жиров (меньше, чем в большинстве сыров) – идеальное сочетание для тех, кто стремится увеличить мышечную массу или уменьшить объём талии.

nedug50045
06.07.2013, 17:20
Не нужно доводить до фанатизма употребление какого- либо продукта (и творога в том числе) и тогда не будет вреда ни фигуре, ни здоровью.