PDA

Просмотр полной версии : Внутренняя часть бедра HELP!!!



miamur
13.11.2004, 10:44
После родов даже живот в нормальном состоянии...а вот внутренняя часть бедра понабрала лишнего жира!!! Подскажите пожалуйста упражнения? Знаю только приседания с широкоразведенными ногами

adg-val
15.11.2004, 22:52
Упраженения работают с мышцами, а не жиром. Проблемные места уменьшаются в контексте общего похудания.

miamur
22.11.2004, 04:36
Но я сама то нетолстая... всего 50 кг


Всего на 2-3 кг больше чем до родов. Не вижу смысла худеть целиком Что же мне теперь делать

miamur
24.11.2004, 18:33
И мы на ГВ ..а скажите при езде на велосипеде эти мыщцы задействованы?

Свеta
09.12.2004, 08:35
Но я сама то нетолстая... всего 50 кг


Всего на 2-3 кг больше чем до родов. Не вижу смысла худеть целиком Что же мне теперь делать








Независимо от того, видите вы смысл или не видите, жир не будет уходить с отдельных мест "по заказу"

Свеta
10.12.2004, 00:13
..а скажите при езде на велосипеде эти мыщцы задействованы?








задействованы постольку-поскольку, не слишком...

miamur
23.12.2004, 15:01
Но я сама то нетолстая... всего 50 кг


Всего на 2-3 кг больше чем до родов. Не вижу смысла худеть целиком Что же мне теперь делать








Независимо от того, видите вы смысл или не видите, жир не будет уходить с отдельных мест "по заказу"





Очень жаль Какая то безнадега получается Но я буду бороться!

Свеta
28.12.2004, 04:02
Очень жаль Какая то безнадега получается Но я буду бороться!








ну почему сразу безнадега?

miamur
30.12.2004, 15:23
Очень жаль Какая то безнадега получается Но я буду бороться!








ну почему сразу безнадега?





Ваш совет?

Ланочка
18.01.2005, 02:41
Очень жаль Какая то безнадега получается Но я буду бороться!








ну почему сразу безнадега?





Ваш совет?





Худеть.

Lampiro
31.01.2005, 00:24
Куда же девушке еще худеть-то?! До 40 кг что ли? Есть изолированные упражнения на внутреннюю поверхрость бедра - махи, а также присед плие.

Свеta
10.02.2005, 23:15
Куда же девушке еще худеть-то?! До 40 кг что ли? Есть изолированные упражнения на внутреннюю поверхрость бедра - махи, а также присед плие.








Не худеть, а сжигать жир

miamur
25.02.2005, 16:21
Куда же девушке еще худеть-то?! До 40 кг что ли? Есть изолированные упражнения на внутреннюю поверхрость бедра - махи, а также присед плие.








Не худеть, а сжигать жир





А как его сжигать то? я кормлю грудью...поэтому хочу пока просто упражнения

Свеta
09.03.2005, 23:37
А как его сжигать то? я кормлю грудью...поэтому хочу пока просто упражнения








самое простое и достаточно эффективное - побольше ходить пешком, в относительно быстром темпе, и немножко следить за тем, чего едите... упражнения - это только в качестве дополнения для укрепления мышц...

Ланочка
26.03.2005, 13:02
Куда же девушке еще худеть-то?! До 40 кг что ли? Есть изолированные упражнения на внутреннюю поверхрость бедра - махи, а также присед плие.








Ну если ее не устраивает внешний вид - значит, есть куда. Ей виднее. А нет - тогда качать ноги. Жирок натянется и перестанет быть заметен. Хотя по-моему накачать куда труднее, чем ухудить...





Ну а если и худеть и качать не хочется - тогда успокаивать себя плие и всякими разными махами. Кстати, на первых порах они даже некоторый эффект могут дать...

miamur
04.04.2005, 14:25
Мне кажется что проще накачать чем похудеть..смотрите сами


Только кто-нибудь подскажите конкретные упражнения!! Буду очень благодарна

Свеta
07.04.2005, 06:46
Зайдите в прикрепленку "Все о тренировках", там стока инфы, за глаза и за уши хватит

adg-val
10.07.2005, 01:27
miamur, внутренняя поверхность бедра активно работает при приседаниях-плие, глубоких приседаниях, становой тяге, выпадах.


Насчет того, куда худеть: да, частенько встретишь в целом худых девушек, но с излишками жира в некоторых местах. Но похудить "по заказу" при помощи упражнений не представляется возможным. При помощи упражнений работаем с мыщцами, а не локально с жиром сверху.