PDA

Просмотр полной версии : Здравтсвуйте! !! В конце февраля я была на приеме у врача она сказала что у...



Татьяна
04.06.2004, 12:47
Здравтсвуйте! !! В конце февраля я была на приеме у врача она сказала что у меня эрозия шейки матки и что надо делать биопсию, если чесно то я ни когда про это даже не слышала и врач мне не чего не объяснила сказала только приходи на биопсию когда будет время, так получилось что это свободное время появилось только вчера(у меня очень напряженый график работы) на приеме она в буквальном смысле разоралась на меня, сказала что не будет не чего делать потому биопсию делают на 5- 6 день после менструации. .. еще почему- то сказала и принемать тебя больше не буду (наверное было плохое настроение). .. ну вообщем мы с ней не поладили и мне после того что было сказано появлятся больше не хочется. Скажите пожалуйста, что такое эрозия шейки матки и опасно ли это? ?? И сколько будет стоить лечение в частной клинеке в Москве? ??

Маланова Т.Б.
06.06.2004, 20:31
Патология шейки матки диагностируется расшитернной кольпоскопией, мазками на онкоцитологию, только после этого - биопсией шейки матки. Стоимость подобного обследования - не более 3000 рублей.