PDA

Просмотр полной версии : Что лучше: воздержание или мастурбация?



Страницы : [1] 2

Один из многих
22.04.2005, 03:10
Представьте, что вас зысылают в далекую незнакомую местность (в командировку, например). Месяцев этак на шесть В родном городе у вас остался постоянный партнер, который вам возможно очень дорог.





Какой вы предпочли бы вариант? Воздержание, мастурбация, секс со случайным партнером )

Foxy_k
24.04.2005, 09:12
У ВАс третий вариант не высветился.





Если бы М был любимым, то в коммандировке я бы выбрала маструбацию

~Veronicа~
26.04.2005, 21:29
Даже и не знаю...


Воздержание приведет к нервозности


Мастурбация надоест


Однораз. партнер... сложно сказать... может и да! хотя наверняка сказать не могу...

Коська
29.04.2005, 05:20
Какой вы предпочли бы вариант? Воздержание, мастурбация, секс со случайным партнером )








На этот вопрос здесь тебе лучше всех сможет ответить некто по имени Фан...

strizh
29.04.2005, 22:30
Не-е-е, нафиг случайных партнеров. Потом случайные болезни возникнуть могут...


Я за мастурбацию!

Гость
02.05.2005, 10:53
Ну если так надолго... А я бы предпочел чтобы мне помастурбиловала девушка, но только помасту-ла. Никакого секса! Тем более я остерегаюсь "случайных" болезней.

Степной Волк
03.05.2005, 23:53
Я долго и много ездил, и по году жил вдали от родины. И скажу ,что лучше познакомиться с кем-нибудь на эти 6 месяцев. Ну, не так цинично: мы с тобой трахаемся, и через 180 дней мы свободны. Мужчине точно лучше завести отношения. Потому что мастурбация ну не спасет. Одноразовые связи тоже не выход. Это ж сколько нужно одноразовых связей?????


Касательно влияния полугодовой разлуки на отношения двух людей, могу сказать, что оно крайне негативное. Это надо понимать. Одно дело - люди встретились опять и поняли, что те, с кем они встречались эти пол-года - хуже, чем их половины. Тогда возможно продолжение отношений. Но в большинстве случаев отношения рушатся. Жизнь не стоит на месте.

~Veronicа~
04.05.2005, 21:50
Я долго и много ездил, и по году жил вдали от родины. И скажу ,что лучше познакомиться с кем-нибудь на эти 6 месяцев. Ну, не так цинично: мы с тобой трахаемся, и через 180 дней мы свободны. Мужчине точно лучше завести отношения. Потому что мастурбация ну не спасет. Одноразовые связи тоже не выход. Это ж сколько нужно одноразовых связей?????


Касательно влияния полугодовой разлуки на отношения двух людей, могу сказать, что оно крайне негативное. Это надо понимать. Одно дело - люди встретились опять и поняли, что те, с кем они встречались эти пол-года - хуже, чем их половины. Тогда возможно продолжение отношений. Но в большинстве случаев отношения рушатся. Жизнь не стоит на месте.





Согласна, только не так бесчувственно. Завела бы себе паренька на эти пол года, но думала бы о своем любимом, который далеко, постоянно.

Стюарт
07.05.2005, 08:41
Ну если так надолго... А я бы предпочел чтобы мне помастурбиловала девушка, но только помасту-ла. Никакого секса! Тем более я остерегаюсь "случайных" болезней.

Котенок Гав
09.05.2005, 14:54
Я долго и много ездил, и по году жил вдали от родины. И скажу ,что лучше познакомиться с кем-нибудь на эти 6 месяцев. Ну, не так цинично: мы с тобой трахаемся, и через 180 дней мы свободны. Мужчине точно лучше завести отношения. Потому что мастурбация ну не спасет. Одноразовые связи тоже не выход. Это ж сколько нужно одноразовых связей?????


Касательно влияния полугодовой разлуки на отношения двух людей, могу сказать, что оно крайне негативное. Это надо понимать. Одно дело - люди встретились опять и поняли, что те, с кем они встречались эти пол-года - хуже, чем их половины. Тогда возможно продолжение отношений. Но в большинстве случаев отношения рушатся. Жизнь не стоит на месте.





Согласна, только не так бесчувственно. Завела бы себе паренька на эти пол года, но думала бы о своем любимом, который далеко, постоянно.


АХ!!! как это чувственно!!!

~Veronicа~
11.05.2005, 13:57
АХ!!! как это чувственно!!!





А вы бы как?

Лучшая
11.05.2005, 19:14
либо мастурбация либо случайный партнер

Степной Волк
14.05.2005, 01:20
Да, Вероника про бесчувственность тут упомянула, а я главное-то сказать забыл. Тому, кто уехал на пол-года или больше вдвойне тяжело будет, поскольку жить вдали от дома тяжело. Поэтому самое тяжелое - психологический аспект. Вот для этого нужны отношения, пусть не очень серьезные, пусть секс, но только чтоб кто-то был рядом. Тому, кто остается - легче, он остается в ПРИВЫЧНОЙ среде.


Как мужчина скажу, что после полугода без женщины у мужчины начинаются необратимые процессы в башке. Жена/подруга должны это понимать.

Котенок Гав
16.05.2005, 12:17
АХ!!! как это чувственно!!!





А вы бы как?


я проголосовала...

Dr_gebels
18.05.2005, 20:35
Затрудняюсь ответить. Полгода - это долговато, все может случиться... Во всяком случае я бы живым не дался в такую командировку. На фиг надо. Личная жизнь дороже.

~Veronicа~
19.05.2005, 11:44
А вы бы как?


я проголосовала...[/quote]


наверное однораз. партнер...

Котенок Гав
19.05.2005, 23:22
А вы бы как?





я проголосовала...





наверное однораз. партнер...





а вы по себе не судите всех!!!

Цветик-2
22.05.2005, 16:14
А я за воздержание.Прошу не наезжать ИМХО

Твигги
25.05.2005, 07:15
Представьте, что вас зысылают в далекую незнакомую местность (в командировку, например). Месяцев этак на шесть В родном городе у вас остался постоянный партнер, который вам возможно очень дорог.





Какой вы предпочли бы вариант? Воздержание, мастурбация, секс со случайным партнером )











Нашла бы постоянного партнёра на полгода..... ,или уж воздерживалась бы по-честному....

~Veronicа~
26.05.2005, 08:05
а вы по себе не судите всех!!!





А чё сразу гавкать? Я только предположила!

Степной Волк
29.05.2005, 01:34
А я за воздержание.Прошу не наезжать ИМХО








Как вариант. Но! Женщинам проще! Мужчина - молодой и активный - месяца не вытерпит без женщины. Особенно при мысли ,что впереди еще 5 скучных, однообразных и одиноких месяца

Цветик-2
29.05.2005, 15:27
Мой муж, когда-то в молодости учился в другом городе. А тут была его любимая. Он приезжал как получалось. Но ей не изменял. У меня нет оснований не верить ему. Делаю вывод: если мужчина хочет, он подождёт. Опять-таки ИМХО

Котенок Гав
30.05.2005, 10:36
а вы по себе не судите всех!!!





А чё сразу гавкать? Я только предположила!





мадам, не такой фамильярности!!!





ваши предположения в мой адрес можете оставить при себе

~Veronicа~
01.06.2005, 06:35
Как вариант. Но! Женщинам проще! Мужчина - молодой и активный - месяца не вытерпит без женщины. Особенно при мысли ,что впереди еще 5 скучных, однообразных и одиноких месяца





В таком случае и женщине тяжело будет удержаться, если за ней будет ухаживать симпатичный и не напрягающий парнишка...

~Veronicа~
04.06.2005, 17:03
ваши предположения в мой адрес можете оставить при себе





так и вы свои тогда оставьте при себе, если бесит слово "гавкать" причем, после которого было поставлено , что означает ШУТКА, тогда зачем называться "Котенок ГАВ", вы очень соответвуете своему нику, вроде как и котенок, но вроде как и ГАВкнуть можете. Чего обижаться?