PDA

Просмотр полной версии : Личная жизнь



Алевтина
31.12.2004, 02:47
Что вы вкладываете в понятие "личной жизни"?


Считаете ли вы возможным для себя распространяться на тему личной жизни?


Как вы определяете круг лиц, для которых вы можете приоткрыть над ней (ЛЖ) завесу?


Легко ли вам раскрывать свою личную жизнь в интернете перед незнакомыми людьми? Или даже на форуме вам некомфортно от вторжения других лиц в своё частное пространство?

ДмаринаА
02.01.2005, 16:02
что вкладываю в понятие личной жизни?секс,любовь,любовные отношения,переживания...


на форуме и в нэте вообще очень легко открыватся...в жизни даже самым близким подругам и маме расказываю только часть...


то что можно расказать не травмируя их психику!!!


единственый человек который знает обо мне всё это мой мч...

Vam
06.01.2005, 05:13
nekomfortno ,kogda kto to lezet vobshe schitau ,chto nado pomalkivat' men'she nepriiatnostei i negativa (govoru o sebe)

IgorB
15.01.2005, 01:23
это не только постель. а вобще отношения. До разных ее областей допускаю разных людей. То есть есть подруги, которых очень люблю. но не все им можно говорить. Была одна, которой говорила все, но ее больше нет. Один из самых близких в личной жизни - мой парень. в смысле и как друг тоже. А на Пасе вываливаю, правда, не все. И в чужой ЛЖ копаюсь с энутзиазмом. На то он и Интерент. на то и Недуг..

avt639128
17.01.2005, 22:18
Да, темки пошли нынче, скоро переименуем "Интимные" в "Семейные-2", а потом глядишь и другие разделы форума облюбуем! Но это и понятно - когда одно поле перепахано, нужно идти на целину!

Faith
22.01.2005, 07:38
Да, темки пошли нынче, скоро переименуем "Интимные" в "Семейные-2", а потом глядишь и другие разделы форума облюбуем! Но это и понятно - когда одно поле перепахано, нужно идти на целину!








Конечно.


Куда интимнее открыть тему с одним смайлом - " "

karina
30.01.2005, 23:25
Куда интимнее открыть тему с одним смайлом - " "


Эт ты на что намекаешь?

regent5
09.02.2005, 20:46
Да, темки пошли нынче, скоро переименуем "Интимные" в "Семейные-2", а потом глядишь и другие разделы форума облюбуем! Но это и понятно - когда одно поле перепахано, нужно идти на целину!








Конечно.


Куда интимнее открыть тему с одним смайлом - " "





помню...

Anastasya
14.02.2005, 21:31
Что вы вкладываете в понятие "личной жизни"?


Считаете ли вы возможным для себя распространяться на тему личной жизни?


Как вы определяете круг лиц, для которых вы можете приоткрыть над ней (ЛЖ) завесу?


Легко ли вам раскрывать свою личную жизнь в интернете перед незнакомыми людьми? Или даже на форуме вам некомфортно от вторжения других лиц в своё частное пространство?








Для меня ЛЖ - это исключительно то, что затрагивает мой внутренний мир... моя любовь и ненависть, мои увлечения и предпочтения... Ее я показываю охотно, но никого туда не пускаю...

Евгения87
23.02.2005, 12:10
помню...


Что ты помнишь?

Ли
23.02.2005, 23:13
Что вы вкладываете в понятие "личной жизни"?


Считаете ли вы возможным для себя распространяться на тему личной жизни?


Как вы определяете круг лиц, для которых вы можете приоткрыть над ней (ЛЖ) завесу?


Легко ли вам раскрывать свою личную жизнь в интернете перед незнакомыми людьми? Или даже на форуме вам некомфортно от вторжения других лиц в своё частное пространство?


Личная жизнь - это частная жизнь!

Anirama
26.02.2005, 08:33
Что вы вкладываете в понятие "личной жизни"?


Считаете ли вы возможным для себя распространяться на тему личной жизни?


Как вы определяете круг лиц, для которых вы можете приоткрыть над ней (ЛЖ) завесу?


Легко ли вам раскрывать свою личную жизнь в интернете перед незнакомыми людьми? Или даже на форуме вам некомфортно от вторжения других лиц в своё частное пространство?








Личная жизнь - это мои взаимоотношения с самыми близкими мне людьми, мои интересы, увлечения и взгляды на те или иные события...Вобчем - моя жизнь, мой внутренний мир (не путать с внутренностями )





Рассказываю только то, что на мой взгляд, ничем не повредит мне и моим близким, и не особо расспространяюсь. Считаю, что серьезную личную информацию просто не нужно выносить на обсуждение посторонних. Держу некоторую дистанцию даже с подругами. Больше всего обо мне знает мой муж.

Advanced
27.02.2005, 01:31
Об интимной жизни,В ПОДРОБНОСТЯХ,ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ НИ С КЕМ,НИ В РЕАЛЕ,НИ НА ПАСЕ....(эт я не ору,,кнопку случайно не ту нажала) Другие аспекты личной жизни,готова обсуждать с друзьями и на пасе....э

Oljan
15.03.2005, 09:10
для меня личная жизнь это несколько глубже чем секс, мой партнер и т.п. Хотя и об этом я делюсь не с каждым. В реале есть только пятеро с кем я буду все это не стесняясь обсуждать


моя личная жизнь это мои переживания, мысли, мечты... Это настолько личное что поделиться, да просто высказать вслух я могус трудом.


Вот такая я скрытная падла


заметила за собой особенность маскировать одни чувства другими... не знаю как точнее объяснить....

dianka
21.03.2005, 00:26
помню...


Что ты помнишь?





ТОГО ЧЕГО ТЫ НЕ ПОМНИШь....





на счёт интимности тем открываемых кем либо

ORdubadliXAN
31.03.2005, 09:40
Svoju lichnuju zhizn ne vsegda pokazivaju,bolshe lublu svoim nosikom v chuzhuju zhizn zalezt(na forume), interesno!

yui
20.04.2005, 16:55
Для меня личная жизнь, это то, о чем никому не хочется рассказывать. Ни Пасе, ни друзьям, ни кому либо в Инете.

крест
01.05.2005, 15:33
О разных частях моей ЛЖ говорю с разными людьми, т.е. с одной подругой могу поговорить о #, с другой о @, с третьей только о % .


[


Как вы определяете круг лиц, для которых вы можете приоткрыть над ней (ЛЖ) завесу?


Легко ли вам раскрывать свою личную жизнь в интернете перед незнакомыми людьми? Или даже на форуме вам некомфортно от вторжения других лиц в своё частное пространство?





Ну, по человеку видно наверно после 2-3х недельного общения, что ему можно говорить, а что нет.


В нете все проще, конечно.

Бальной =)
26.05.2005, 05:31
Аджичк, в Конституции РФ все описано

Ирина_moavit974
18.06.2005, 16:24
а я вот могу говорить об этом либо с очень близкими, либо с посторонними...

EvaA
09.08.2005, 13:41
Это то, о чем распространяться не в моих привычках.