PDA

Просмотр полной версии : выдержать время........



Страницы : [1] 2

lajf
31.01.2005, 15:00
Может и глупый вопрос, но очень интересно, сколько вы выдерживаете времени перед первым сексом с мучиной?

Крутизанка
05.02.2005, 10:51
Может и глупый вопрос, но очень интересно, сколько вы выдерживаете времени перед первым сексом с мучиной?





До сих пор выдерживаю! Надеюсь держаться и в дальнейшем!

Grebensky
09.02.2005, 02:32
Может и глупый вопрос, но очень интересно, сколько вы выдерживаете времени перед первым сексом с мучиной?








по-разному бывало... на первом свидании НЕТ однозначно, а дальше как карта ляжет

Евгений Мулик
09.02.2005, 10:21
na pervom svidanii odnoznachno net!potom nado posmotret',chto dal'she bydet..........

zizi
10.02.2005, 09:31
определенного утановленного промежутка времени нет, все от М зависит и от моего чувства к нему

Елена_жел
10.02.2005, 14:03
от обстоятельств зависит


и от уровня моего желания, если хоЦЦа, аж в глазах темнеет, зачем терпеть?

Fiat lux!
15.02.2005, 16:42
и от уровня моего желания, если хоЦЦа, аж в глазах темнеет, зачем терпеть?


О!прально!


"Имидж ничто, жажда все!Не дай себе засохнуть!"(С)

кролик
16.02.2005, 23:54
и от уровня моего желания, если хоЦЦа, аж в глазах темнеет, зачем терпеть?


О!прально!


"Имидж ничто, жажда все!Не дай себе засохнуть!"(С)

Галинка
17.02.2005, 16:53
Вот и я уже терпеть не могу, подумаю об этом, аж скулы сводит , а знакомства нашего вторая неделя пошла

любимая Любимым
19.02.2005, 19:27
Вот и я уже терпеть не могу, подумаю об этом, аж скулы сводит , а знакомства нашего вторая неделя пошла


ну и чего тянуть?


думаете цену набивать нужно?


нет.не нужно.если человек с Вами - значит это взаимно....пока...

Andymion
20.02.2005, 20:39
Вот и я уже терпеть не могу, подумаю об этом, аж скулы сводит , а знакомства нашего вторая неделя пошла


ну и чего тянуть?


думаете цену набивать нужно?


нет.не нужно.если человек с Вами - значит это взаимно....пока...








Но он сам вроде как не спешит........ хотя тоже хочет, видно

Artem I
22.02.2005, 02:32
Но он сам вроде как не спешит........ хотя тоже хочет, видно


а вот и прально!


Мужчина (с большой буквы) всегда оставляет право выбора за Женщиной.так что в путь!

Д-р Петров
27.02.2005, 06:36
Но он сам вроде как не спешит........ хотя тоже хочет, видно


а вот и прально!


Мужчина (с большой буквы) всегда оставляет право выбора за Женщиной.так что в путь!





Что прям так и сказать "поехали к тебе"?

валентина г.
01.03.2005, 11:56
Если у вас взаимное желание- зачем тянуть??Румочку хряпните вдвоем для храбрости- и вперед!

OlegV
06.03.2005, 20:01
Что прям так и сказать "поехали к тебе"?


аха!"А жене твоей скажем, что я твоя сестра!"





можно еще сказать "Хочу тьебя!прямо здесь!"

Fly
07.03.2005, 05:15
Что прям так и сказать "поехали к тебе"?


аха!"А жене твоей скажем, что я твоя сестра!"





можно еще сказать "Хочу тьебя!прямо здесь!"











так он не женат! живет один

Tasa
11.03.2005, 03:36
так он не женат! живет один


ну и в чем сомненья-то???


ВПЕРЕД!!!К НОВЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!!

mirds
16.03.2005, 16:55
Значится ценит вас и уважает,боится первый шаг сделать,чтоб не спугнуть птичку-то Не затягивайте....

ГОР-ГОР
23.03.2005, 04:25
Не знаю, я бы к нему не поехала: вдруг так не понравиться, что и секса расхочется. и к себе не стала бы приглашать: окажется еще, что полюбил на всю жизнь и будет потом являться, когда ему вздумается. лучше поехать с ним куда-нибудь на выходные, типа золотое-золотое кольцо.

алиса
25.03.2005, 17:15
Значится ценит вас и уважает,боится первый шаг сделать,чтоб не спугнуть птичку-то Не затягивайте....








Так как мне действовать-то? Сама боюсь, нравиться он мне? Как ему сказать-то?.......

temp
26.03.2005, 08:03
Не знаю, я бы к нему не поехала: вдруг так не понравиться, что и секса расхочется. и к себе не стала бы приглашать: окажется еще, что полюбил на всю жизнь и будет потом являться, когда ему вздумается. лучше поехать с ним куда-нибудь на выходные, типа золотое-золотое кольцо.








Что вы имеете в виду "не понравиться", я уже была у него дома, правда с друьями.... к себе не приглашу, т.к. во-первых, живу с мамой, во-вторых вообще не хочу к себе приглашать....

Hадежда
27.03.2005, 12:58
Значится ценит вас и уважает,боится первый шаг сделать,чтоб не спугнуть птичку-то Не затягивайте....








Так как мне действовать-то? Сама боюсь, нравиться он мне? Как ему сказать-то?.......








Дак одно дело,если вы мутите,поцелуи там, ля-ля тополя...а другое,если между вами ничего не было..

Тани
27.03.2005, 13:57
Спешить не надо...


Цену набивать себе надо...


Чем больше труда вкладывает, тем больше ценит...





Главное, чтоб не испугался и не ретировался раньше времени...


Поочь ему можно поведением, глазами, двидениями, в танце... особенно в танце - мужчины это любят.

Delen
29.03.2005, 18:06
Значится ценит вас и уважает,боится первый шаг сделать,чтоб не спугнуть птичку-то Не затягивайте....








Так как мне действовать-то? Сама боюсь, нравиться он мне? Как ему сказать-то?.......








Дак одно дело,если вы мутите,поцелуи там, ля-ля тополя...а другое,если между вами ничего не было..








Мы целовались и спали на одной кровати, но ничего не было

Panther
03.04.2005, 01:11
Мы целовались и спали на одной кровати, но ничего не было


так.с этого место подробнее.


это КАК????