PDA

Просмотр полной версии : Почему он такой?



Страницы : [1] 2

Алина
26.12.2004, 09:14
Ситуация такая: у меня есть МЧ (живем вместе), изредка я встречаюсь с другим (живет в другом городе), у него тоже девушка.





Когда встречаемся - он очарователен, очень заинтересован мной, нежен, внимателен и т.д.





Буквально на следующий день он уже становится "каменным" - не пишет, сквозь зубы отвечает на смс...в общем, становится другим человеком.


А когда мы наедине - опять все хорошо...


Как это понять? Ведь это же элементарная вежливость - быть внимательным не только ВО ВРЕМЯ, но и ПОСЛЕ того, как... ?


У кого-нибудь такое было?

Virgp
26.12.2004, 22:40
ne x@# sebe,skazala ia sebe

EvgenyB
31.12.2004, 00:26
Буквально на следующий день он уже становится "каменным" - не пишет, сквозь зубы отвечает на смс...в общем, становится другим человеком.


А когда мы наедине - опять все хорошо...


Как это понять? Ведь это же элементарная вежливость - быть внимательным не только ВО ВРЕМЯ, но и ПОСЛЕ того, как... ?


У кого-нибудь такое было?[/quote]





Свинтус..А чего вы хотели- любви??? если б это было так,были бы вместе,а то с одним,другим..Какие могутбыть требования????

skifcom2005
04.01.2005, 00:09
Свинтус..А чего вы хотели- любви??? если б это было так,были бы вместе,а то с одним,другим..Какие могутбыть требования???? [/quote]





Да какие требования? не об этом речь.


Мы просто любовники и не более того. Но даже при таких условиях можно поддерживать нормальные человеческие отношения - вот я о чем..!

Виталий14
06.01.2005, 22:37
Свинтус..А чего вы хотели- любви??? если б это было так,были бы вместе,а то с одним,другим..Какие могутбыть требования????








Да какие требования? не об этом речь.


Мы просто любовники и не более того. Но даже при таких условиях можно поддерживать нормальные человеческие отношения - вот я о чем..![/quote]perestan'te s nim traxatsia i bydyt noman'e otnosheniia

tip911
10.01.2005, 21:30
Свинтус..А чего вы хотели- любви??? если б это было так,были бы вместе,а то с одним,другим..Какие могутбыть требования????








Да какие требования? не об этом речь.


Мы просто любовники и не более того. Но даже при таких условиях можно поддерживать нормальные человеческие отношения - вот я о чем..!


perestan'te s nim traxatsia i bydyt noman'e otnosheniia[/quote]


га-га-га

EkaterinaD
12.01.2005, 16:42
встретились-понежились-он получил что хотел,а на завтра вернувшись к своей любимой о вас забыл и ваши сюси-пуси ему уже ненужны.до следующего раза

denze
13.01.2005, 16:57
Мы просто любовники и не более того.











А что вы еще хотите? О каких нормах вежливости говорите, если у вас секс ради секса...

sefti@rol.ru
13.01.2005, 20:48
[perestan'te s nim traxatsia i bydyt noman'e otnosheniia








Сучка, как же мне "перестать трахаться" с ним, если мне с ним очень нравится...





Гермиона, что смешного?

Натка
15.01.2005, 17:39
А что вы еще хотите? О каких нормах вежливости говорите, если у вас секс ради секса...








А что плохого в вежливости друг к другу, даже если "секс ради секса"? я не могу потом делать вид, что ничего не было.

aleba
17.01.2005, 13:19
[perestan'te s nim traxatsia i bydyt noman'e otnosheniia








Сучка, как же мне "перестать трахаться" с ним, если мне с ним очень нравится...


togda terpite i ne plachte!esli net yvajenie snachala,to i ne poiavitsia v konse

Котеночек
20.01.2005, 19:22
встретились-понежились-он получил что хотел,а на завтра вернувшись к своей любимой о вас забыл и ваши сюси-пуси ему уже ненужны.до следующего раза








Ваше объяснение мне очень понравилось. Наверное, так оно и есть...

weekend
24.01.2005, 07:37
[perestan'te s nim traxatsia i bydyt noman'e otnosheniia








Сучка, как же мне "перестать трахаться" с ним, если мне с ним очень нравится...





Гермиона, что смешного?








а разве что-то грустного есть?


Вам прекрасно бы жилось если бы Вас любили со всех сторон? Ан нет... не выходит...

MURENA69
29.01.2005, 16:53
togda terpite i ne plachte!esli net yvajenie snachala,to i ne poiavitsia v konse








Ты права конечно..но так не хочется мириться с таким отношением

mans
02.02.2005, 02:57
а разве что-то грустного есть?


Вам прекрасно бы жилось если бы Вас любили со всех сторон? Ан нет... не выходит...








Не выходит, это и не нравится

Ливень
02.02.2005, 04:15
togda terpite i ne plachte!esli net yvajenie snachala,to i ne poiavitsia v konse








Ты права конечно..но так не хочется мириться с таким отношением


a emy s toboi kak v sekse?

kav
02.02.2005, 11:36
а разве что-то грустного есть?


Вам прекрасно бы жилось если бы Вас любили со всех сторон? Ан нет... не выходит...








Не выходит, это и не нравится








и не выйдет...


вот народ... Вам для траха нужно, да еще чтобы любил... а ему взамен рога да копыта...


Жадность это.


Заодно парнишка Вам ясно дал понять, что кроме секса ничего и не получите.

EVSU
04.02.2005, 20:44
togda terpite i ne plachte!esli net yvajenie snachala,to i ne poiavitsia v konse








Ты права конечно..но так не хочется мириться с таким отношением


a emy s toboi kak v sekse?








Ему - хорошо. Даже очень хорошо


Когда мы вместе, смотрит как зачарованный...

Dnis
08.02.2005, 03:45
Заодно парнишка Вам ясно дал понять, что кроме секса ничего и не получите.








эт точно...

Karolina
13.02.2005, 11:05
togda terpite i ne plachte!esli net yvajenie snachala,to i ne poiavitsia v konse








Ты права конечно..но так не хочется мириться с таким отношением


a emy s toboi kak v sekse?








Ему - хорошо. Даже очень хорошо


Когда мы вместе, смотрит как зачарованный...


poprobyi podinamit' ego posmotri reaksiu,tak li emy xorosho, i tak li on xochet esli nachnet sprashivat' pochemy ?skaji ,chto ne nravitsia otnosheniia posle seksa!esli ne dyrak i xorosho s toboi ,to poimet,chto mojesh' bol'she ne dat'!a esli po barabany ,to togda nichego ne podelaesh'

koesa@suomi24.f
15.02.2005, 12:27
и не выйдет...


вот народ... Вам для траха нужно, да еще чтобы любил... а ему взамен рога да копыта...


Жадность это.


Заодно парнишка Вам ясно дал понять, что кроме секса ничего и не получите.








Любить можно тоже по-разному. Я знаю, что мне с ним хорошо в постели и что как человек он мне тоже очень симпатичен, но серьезных отношений у нас не будет (в силу ряда причин)... Так что мне теперь после секса сразу забыть как его зовут? а потом при встрече снова вспомнить?

Алексей_К
20.02.2005, 17:42
и не выйдет...


вот народ... Вам для траха нужно, да еще чтобы любил... а ему взамен рога да копыта...


Жадность это.


Заодно парнишка Вам ясно дал понять, что кроме секса ничего и не получите.








Любить можно тоже по-разному. Я знаю, что мне с ним хорошо в постели и что как человек он мне тоже очень симпатичен, но серьезных отношений у нас не будет (в силу ряда причин)... Так что мне теперь после секса сразу забыть как его зовут? а потом при встрече снова вспомнить?








Вам может и нет, а ему так удобнее... 2 жизни непересекающиеся ни на миг.

Амин
26.02.2005, 18:56
и не выйдет...


вот народ... Вам для траха нужно, да еще чтобы любил... а ему взамен рога да копыта...


Жадность это.


Заодно парнишка Вам ясно дал понять, что кроме секса ничего и не получите.








Любить можно тоже по-разному. Я знаю, что мне с ним хорошо в постели и что как человек он мне тоже очень симпатичен, но серьезных отношений у нас не будет (в силу ряда причин)... Так что мне теперь после секса сразу забыть как его зовут? а потом при встрече снова вспомнить?








Вам может и нет, а ему так удобнее... 2 жизни непересекающиеся ни на миг.





хватит уже

mmm2006
27.02.2005, 22:24
poprobyi podinamit' ego posmotri reaksiu,tak li emy xorosho, i tak li on xochet esli nachnet sprashivat' pochemy ?skaji ,chto ne nravitsia otnosheniia posle seksa!esli ne dyrak i xorosho s toboi ,to poimet,chto mojesh' bol'she ne dat'!a esli po barabany ,to togda nichego ne podelaesh'








Сучка, спасибо за совет.


Хотя мы так редко видимся, что к моменту встречи я уже не в силах ему отказать...даже если знаю, что надо бы.


Сейчас я для себя решила, что не буду сама выходить на связь.


Посмотрю, сколько он продержится....

parachn
28.02.2005, 13:47
хватит уже








что хватит?