PDA

Просмотр полной версии : А что за хрень?



locmanova
17.09.2004, 14:04
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?

jelenka@@@
18.09.2004, 09:25
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?








э-эээ, а Х его З

onix
02.10.2004, 22:48
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?








Гость, но Вас то реформа "не зачепила?" Що за хвилювання зайві?

Тунонен
21.10.2004, 15:08
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?








э-эээ, а Х его З





Да...класно смотрицца





Ту ХЗ. Чего под ником не заходишь?

strizh
01.11.2004, 10:50
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?








э-эээ, а Х его З





Да...класно смотрицца





Ту ХЗ. Чего под ником не заходишь?





э-эээ, а Х его З (копирайт енотовский)

South
13.11.2004, 14:05
ХЗ,приветик!!! Как там ботва??? Не помёрзла ишшо???

Рая
24.11.2004, 21:10
ХЗ,приветик!!! Как там ботва??? Не помёрзла ишшо???





Помёрзла и отвалилась за ненадобностью! А твои пациенты как живут? Со смирением воспринимают целебное клизЬмирование?

Laila
23.12.2004, 00:34
ХЗ,приветик!!! Как там ботва??? Не помёрзла ишшо???





Помёрзла и отвалилась за ненадобностью! А твои пациенты как живут? Со смирением воспринимают целебное клизЬмирование?








Не все уже живы ,остальные воспринимают со смирением....

yuta
25.12.2004, 09:40
Не все уже живы





А чем мотивировали? Что за гнилая отмазка от клизЬмирования?

наталия а
09.01.2005, 07:58
Не все уже живы





А чем мотивировали? Что за гнилая отмазка от клизЬмирования?








Надоела,сказали,такая жисть с клизьмой в заднице.....

Zergy
25.01.2005, 19:04
Не все уже живы





А чем мотивировали? Что за гнилая отмазка от клизЬмирования?








Надоела,сказали,такая жисть с клизьмой в заднице.....





Может, перейти на пургенотерапию, чтоб такие гамнюки-паникёры тебе статистику не портили?

Pavel
02.02.2005, 18:36
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?





эххххххххх, ХЗ, долго же ты бегал аж ноут плесенью порос и думалка уже не та, что раньше как и ботва постарела, видать

Olgsa
11.03.2005, 15:42
Не все уже живы





А чем мотивировали? Что за гнилая отмазка от клизЬмирования?








Надоела,сказали,такая жисть с клизьмой в заднице.....





Может, перейти на пургенотерапию, чтоб такие гамнюки-паникёры тебе статистику не портили?








Я над этим думаю..... Но это не так антирессна.....

Yuliya
28.03.2005, 20:37
Раньше были ВИП, старожил и новичок, а щяс чё так по-хитрому? Чё за реформа, я извиняюсь?





эххххххххх, ХЗ, долго же ты бегал аж ноут плесенью порос и думалка уже не та, что раньше как и ботва постарела, видать





Да и ты, уже утратила свою актуальность! Зима уже, етит-трепытит, а не осень! На митинги-то ходишь за всяких ющенок агитировать?

SYulia
13.08.2005, 22:43
эххххххххх, ХЗ, долго же ты бегал аж ноут плесенью порос и думалка уже не та, что раньше как и ботва постарела, видать





Да и ты, уже утратила свою актуальность! Зима уже, етит-трепытит, а не осень! На митинги-то ходишь за всяких ющенок агитировать?





угу, не буду на зиму перекрещиваться...даже ради такой ботвы, как ты! ...на митинги не хожу, потому как за Ющенко агитирую дома - пунцовым (почти оранжевым) цветом кожи...


вотЬ такая хрень..