PDA

Просмотр полной версии : Новогодние подарки



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

aram
08.02.2005, 00:09
Моя подруга мне всегда говорила, что лучший подарок, который ей сделал ее муж это- ее беременность после новогодней, бурно проведенной ночи!


Мой муж на НГ мне как-то сказал, что я его самый лучший друг - поверьте, было очень приятно это услышать...до сих пор, сразу вспоминаю эту фразу, кот. он просто обранил, когда на него злюсь, вспоминаю-проходит.


Так-с, теперь давайте поделимся друг с другом, кто , что хочет получить на Новый год от своего/своей пасии.....и что готовит от себя в подарок на Новый год!


Поднимем, так сказать, рождественское настроение в Пасе.

федор
08.02.2005, 06:21
беременность моя пока еще не сбывшаяся мечта

Lizaveta
09.02.2005, 11:22
я хочу получить в Новый год в подарок...мммммммм.......квартиру! свою , отдельную.....лучше комнат так на 5....и кухня чтоб была не менее 15 метров квадратных! Вот!

Жак
10.02.2005, 00:28
чтобы рядом был в Новый год...





всё остальное неинтересно.

imported_ирис
10.02.2005, 23:27
я хочу получить в Новый год в подарок...мммммммм.......квартиру! свою , отдельную.....лучше комнат так на 5....и кухня чтоб была не менее 15 метров квадратных! Вот!











Ух,ты...........


И я хочу.............


Должна же быть у человека мечта............

Olga_P
12.02.2005, 07:53
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...

Кристина
12.02.2005, 17:43
я хочу получить в Новый год в подарок...мммммммм.......квартиру! свою , отдельную.....лучше комнат так на 5....и кухня чтоб была не менее 15 метров квадратных! Вот!











Ух,ты...........


И я хочу.............


Должна же быть у человека мечта............





ты меня понимаешь это действительно мечта....в Москве-то

Алена2003
13.02.2005, 06:09
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...





пора дарить Аэрогрилль...

MarinaCollett
13.02.2005, 08:27
Как-то даже стыдно рядом с беременностями и признаниями в любви/дружбе выкладывать свои мелкие меркантильные потребности...

Юля8128
13.02.2005, 10:43
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...





а если он ждет того же самого?

marsianka
14.02.2005, 20:41
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...





пора дарить Аэрогрилль...











ты знала!у меня его нет....

Змазнева И.
15.02.2005, 04:38
чтобы рядом был в Новый год...





всё остальное неинтересно.








Согласна полностью.

Annav
15.02.2005, 15:52
А я даже не знаю: всё жизненно-необходимое, вроде, имеется Но я всегда рада всяким парфюмерно-косметико-драгоценным женским штучкам.

Олег Х
16.02.2005, 09:05
Как-то даже стыдно рядом с беременностями и признаниями в любви/дружбе выкладывать свои мелкие меркантильные потребности...

Artem_Sokol
17.02.2005, 03:05
Как-то даже стыдно рядом с беременностями и признаниями в любви/дружбе выкладывать свои мелкие меркантильные потребности...











А ты через силу, не взирая на стыд...

Святослав
18.02.2005, 04:00
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...





а если он ждет того же самого?











Ну вот это тогда значительно упростит задачу..хоть стриптиз танцевать не надо будет

LSI
19.02.2005, 07:56
а я жду что он устроит мне веселый,по настоящему веселый новый год ,как например в прошлом году..а подарки...черт с ними у меня и так все есть...





а если он ждет того же самого?











Ну вот это тогда значительно упростит задачу..хоть стриптиз танцевать не надо будет





Котен, у тя сегодня мысли одни - только о сексе....наверное у тебя овуляция

Ольга Владимиро
20.02.2005, 08:34
душа желает праздника....


хочется вдохнуть сосновый запах

Гелла
21.02.2005, 19:53
стандартно Деда мороза

marisha
23.02.2005, 07:41
C:\Documents and Settings\User\My Documents\My Pictures





душа желает праздника....


хочется вдохнуть сосновый запах





нет картинки-то

Kuleshov
23.02.2005, 18:20
А у меня последние годы перед Новогодними праздниками портится настроение и ничего не хочется





Старость?....................................

Sergej19842
24.02.2005, 17:22
А у меня последние годы перед Новогодними праздниками портится настроение и ничего не хочется





Старость?....................................








не, просто взрослеешь у мя тоже самое

Номи
26.02.2005, 05:33
А у меня последние годы перед Новогодними праздниками портится настроение и ничего не хочется





Старость?....................................





не, думаю, что все оттого, что вся з/п уходит на покупку подарков, покупку продуктов, готовку, потом мойку посуды.....и так все праздники, ну никакого отдыха...все в работе, яки пчела

bz-zzzzz
27.02.2005, 11:59
C:\Documents and Settings\User\My Documents\My Pictures





душа желает праздника....


хочется вдохнуть сосновый запах





нет картинки-то








будет

Derol
27.02.2005, 19:33
а мне было бы идеальным подарком было, это колечко с предложением руки и сердца...... но он наверное не догадается...... скорее всего вообще думает, что такие церемонии не обязательны, что я и так за него замуж выйду.....


а так хочется романтизму... и чтобы при всех гостях прямо было предложение !!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тогда умерла от счастья !!!!!!