PDA

Просмотр полной версии : вчетвером



Страницы : [1] 2

lord
10.01.2005, 15:30
Народ! Намечается встреча вчетвером. Я , мой любовник , его знакомый и девушка знакомого Давно мы на эту тему фантазировали и вот вдруг появилась возможность воплотить идею в жизнь. У меня подобного опыта нет, у друга был опыт трисома когда-то . Поделитесь опытом, а ? А то мне, с одной стороны, хочется очень а с друой волнительно.

Lilia
11.01.2005, 00:59
Не, я не пробовала. Как-то не по мне это, наверное. Да и любовники мне все подались собственники. А вот ты попробуешь, и с нами поделишься опытом!

ONB
15.01.2005, 19:10
если любовник просто любовник и ничего больше, удачи, главное что бы вторая пара понравилась и по-больше выпивки, а вот если это что-то большее, то задумайтесь 10 раз

Юльчик
19.01.2005, 01:30
Он - любовник. Без перспектив, потому что оба женати, но отношениям уже больше года и они... ну нежные, я бы сказала. Меня волнует то, что я человек неопытный в этом деле и слегка пугает bозможность неловкости. Что назыается и хочется и колется .

Танюшка
24.01.2005, 17:51
Зadуматься, потому что может быть неприятно наблюдать его игры с другой женщиной? Вы об этом?

iloveganja
27.01.2005, 01:42
Зadуматься, потому что может быть неприятно наблюдать его игры с другой женщиной? Вы об этом?








Это+ревность+испорченые отношения если вы друг друга любите. Если вы своими отношениями с ним не очень дорожите, то в перёд и с пестней, а если отношения серёзные то потом всё сойдёт на нет.

karusa.o
30.01.2005, 12:16
Не советую.Мы с моей подругой в один горшок писали,дружим 40 лет.Она пригласила меня на секс в ее мужем втроем.Все было замечательно,для меня ново и интересно.Но с того раза наши отношения с ней резко ухудшились,стали редко видеться. Причина- ее муж стал требовать секс втроем,а это очень для нее обидно.

magda
04.02.2005, 01:02
Не советую.Мы с моей подругой в один горшок писали,дружим 40 лет.Она пригласила меня на секс в ее мужем втроем.Все было замечательно,для меня ново и интересно.Но с того раза наши отношения с ней резко ухудшились,стали редко видеться. Причина- ее муж стал требовать секс втроем,а это очень для нее обидно.








Ну а она то, подруга Ваша, догадалась мужа своей лучшей подругой побаловать... едкая недальновидность

Антонина П.
05.02.2005, 02:13
Юлек Как успехи?

Ан.
09.02.2005, 00:36
Отойти, видать, не может от эмоЦЦый! До чего же бабы иной раз с головой худо дружат!

Dolfito4ka
14.02.2005, 23:48
Не знаю, никогда не пробовал, хотя теоретически могло бы быть интересно. Но только в одной ситуации - мы двое друзей-парней сняли на вечер двух подружек, или ещё лучше - двойняшек. А уж совсем хорошо - (О, ЭТО БЫЛ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЙФ!) - маму с дочуркой. Но... поезд ушёл ... ту-ту.... Такие эксперименты хороши в очень юном возрасте.

klava
20.02.2005, 15:14
Мое скромное мнение, что групповуха - удел людей с бедной фантазией.

Julia Soltan
21.02.2005, 06:05
Мое скромное мнение, что групповуха - удел людей с бедной фантазией.








Удел людей с бедной фантазией - только с мужем, в темноте, на спине и под одеялом, не снимая лифчика (причём - изредка, чтоб не баловать этого казла..)

Diamond
26.02.2005, 01:23
Мое скромное мнение, что групповуха - удел людей с бедной фантазией.








Удел людей с бедной фантазией - только с мужем, в темноте, на спине и под одеялом, не снимая лифчика (причём - изредка, чтоб не баловать этого казла..)








Вы сегодня решили "забросать" меня всеми тухлыми яйцами, имеющимися у Вас в запасе ?!





А, между прочим, Джордж, Вы же не в курсе, ЧТО может быть в голове у одной такой скромницы?!

Terra_G
28.02.2005, 16:24
Мое скромное мнение, что групповуха - удел людей с бедной фантазией.








Удел людей с бедной фантазией - только с мужем, в темноте, на спине и под одеялом, не снимая лифчика (причём - изредка, чтоб не баловать этого казла..)








Вы сегодня решили "забросать" меня всеми тухлыми яйцами, имеющимися у Вас в запасе ?!





А, между прочим, Джордж, Вы же не в курсе, ЧТО может быть в голове у одной такой скромницы?!








Господи-Святая воля! Да, откуда же такой вдруг проснувшийся комплекс неполноценности? Я вовсе не имел в виду вас ЛИЧНО!


Мы оба говорим о НЕКИХ людях с убогой фантазией, вы не имели в виду меня, а я вас. И причём тут тухлые яйца? Очень часто за них принимают простую, голую, а потому и не всегда приятную ПРАВДУ!

DAZZLING
05.03.2005, 06:13
Какой, к черту комплекс?!


Просто я ярый противник секса 2+.


Неиндивидуально это.

zika81
05.03.2005, 13:31
У меня было 2+2. Горячей любви ни у кого из нас не было, просто взаимное желание секса и эспериментов.


Если есть зажатость, то её легко снять алкоголем, ну и для начала можно свет выключить. Главное начать, потом всё станет проще.

Magnit
06.03.2005, 06:11
Расскажите, вы просто менялись партнерами и наблюдали друг друга ,или это был больше праздник для девочек? Hаши мужчины почему-то уверены, что они у нас будут на вtоростепенных ролях. А вам вообще понравилось? У меня нет безумной любви к этому человеку, но он мой лучший любовник и с ним можно и нестыдно все. Поэтому именно с ним я и хотела бы попробовать.

lora
07.03.2005, 03:15
Расскажите, вы просто менялись партнерами и наблюдали друг друга ,или это был больше праздник для девочек? Hаши мужчины почему-то уверены, что они у нас будут на вtоростепенных ролях. А вам вообще понравилось? У меня нет безумной любви к этому человеку, но он мой лучший любовник и с ним можно и нестыдно все. Поэтому именно с ним я и хотела бы попробовать.








не пойму, так вы с ним хотите больше или с девочкой?

Сайто
09.03.2005, 15:32
Я хочу попробовать секс вчетвером. Та пара мне симпатична. Причем оба. У девочки опит би есть. Вот мне и интересно как это было у других.

Det_ka
17.03.2005, 16:41
Уж если групповуха, то должна быть групповуха до конца, обязательно включая игры 3x1. Если же групповуха будет заключаться в том , што поменяются партнершами, то это не групповуха, а блядство!

Mariza
25.03.2005, 11:37
Расскажите, вы просто менялись партнерами и наблюдали друг друга ,или это был больше праздник для девочек? Hаши мужчины почему-то уверены, что они у нас будут на вtоростепенных ролях. А вам вообще понравилось? У меня нет безумной любви к этому человеку, но он мой лучший любовник и с ним можно и нестыдно все. Поэтому именно с ним я и хотела бы попробовать.





Да вобщем это была не запланированная акция. Однокомнатный двухместный номер в гостиннице, много спирного и даже не могу вспомнить как и почему всё так получилось. Но самое главное, что всем понравилось очень.


Общее впечатление от произошедшего - необыкновенный долгий безумный кайф.


До сих пор удивляюсь откуда у нас столько сил взялось! Прилив энергии был удвоенным. Обострились все ощущения. Кайф в квадрате. М-м-м-м-м


Не могу я об этом спокойно писать.

Elly
01.04.2005, 06:02
мой мутный взгляд... групповуху можно утсраивать только если между м. и ж . отношения чисто на поверхностном уровне. не понимаю супружеские пары, которые устраивают ентот самый 2+2. если бы я увидел, как мою жену отдирает кто-то другой, то у меня бы в это время на другую просто не встал бы. мало того, я бы просто изошёл г@$@м, глядя на это. не гарантирую, что было бы без человеческих жертв ... хотя у меня есть опыт с двумя девушками, я тогда ещё со своей женой не был знаком. впечатления - супер, меня до сих пор штырит, когда это вспоминаю. жаль, что уже этого не повторить

diaven
06.04.2005, 19:06
Уж если групповуха, то должна быть групповуха до конца, обязательно включая игры 3x1. Если же групповуха будет заключаться в том , што поменяются партнершами, то это не групповуха, а блядство!








Неа, это свинг!

Сашулька.ру
15.04.2005, 18:38
Да что уж там мелочиться? Вы сразу впятером забацайте...