PDA

Просмотр полной версии : Телячьи нежности в сексе(



Нона
30.03.2005, 02:15
Собственно,я люблю,когда меня целуют страстно, грубо,с зубами и быстро,а он как бы вяло облизывает.Я ему сказала-отнекивается и говорит,что ему нравится целоваться нежно.А для меня это слюни,я бы лучше ходила с покусами И в сексе он тоже любит ласкать,гладить,а мне хочется немного здоровой мужской агрессии,поймите правильно,мазохизмом не страдаю,но телячьи нежности надоели.Он всегда спрашивает "можно?...",вместо того,чтобы просто сделать что-то,а меня это бесит.

Алексей_
06.04.2005, 00:33
Собственно,я люблю,когда меня целуют страстно, грубо,с зубами и быстро,а он как бы вяло облизывает.Я ему сказала-отнекивается и говорит,что ему нравится целоваться нежно.А для меня это слюни,я бы лучше ходила с покусами И в сексе он тоже любит ласкать,гладить,а мне хочется немного здоровой мужской агрессии,поймите правильно,мазохизмом не страдаю,но телячьи нежности надоели.Он всегда спрашивает "можно?...",вместо того,чтобы просто сделать что-то,а меня это бесит.








Да не вопрос - прогуляйся как-нить вечерком в район спальный: там и покусают, и синячков поставят и все такое! Ветка метро значения не имеет (если ты москвичка)...

Tina
10.04.2005, 19:35
Собственно,я люблю,когда меня целуют страстно, грубо,с зубами и быстро,а он как бы вяло облизывает.Я ему сказала-отнекивается и говорит,что ему нравится целоваться нежно.А для меня это слюни,я бы лучше ходила с покусами И в сексе он тоже любит ласкать,гладить,а мне хочется немного здоровой мужской агрессии,поймите правильно,мазохизмом не страдаю,но телячьи нежности надоели.Он всегда спрашивает "можно?...",вместо того,чтобы просто сделать что-то,а меня это бесит.








Да не вопрос - прогуляйся как-нить вечерком в район спальный: там и покусают, и синячков поставят и все такое! Ветка метро значения не имеет (если ты москвичка)...








Гыыыыы, согласна! Там парнишей брутальных хоть пруд пруди и никаких телячьх нежностей!

neugene
13.04.2005, 21:21
Так видно вы разные по темпераменту. Попробуй сама его укусить..

ОlgaP
20.04.2005, 15:05
может он просто боится сделать вам больно или неприятно? вон у моей подружки парень был, тоже весь такой нежный, а ей надо чтоб по жопе надавали как следует! так когда поближе ее узнал ТАКОЕ стал вытворять что сама не рада

Борис ВВ
22.04.2005, 22:23
У меня тоже такая фигня была.Я ему говорила чтоб он быстрей и глубже,а он как инвалид...Это его больше возбуждала.так и неперевоспитала


А потом через пару лет встретились,махнули стариной,и всё у него ок стало!Видимо,с опытом всё приходит.


А сколько вашему МЧ?

Lena_S
24.04.2005, 14:05
Так видно вы разные по темпераменту. Попробуй сама его укусить..











Да! Проведи сеанс со своим сценарием, тогда он поймет чего ты ждешь от него

Maxx
10.05.2005, 22:01
Я вот могу по-разному,но больше нравятся как раз нежности телячьи......Я наслаждаюсь процессом всяких там поглаживаний,поцелуйчиков ......

Леночка
12.05.2005, 05:53
Меня, если укусит, может ходить с фингалом неделю.


Может поменяйте МЧ?! Разные мы все. Наверняка найдется другой, с оскалом собаки Бескервили.


А, если серьезно - найдите киношку с соответствующим содержанием - может ему понравится?!

girl
16.05.2005, 04:08
Мне кажется, что умеючи целоваться либо дано либо нет и этому научиться трудно, если вообще возможно.Мой тоже в сексе ас,но вот с поцелуями....увы.Просто знала одни губы-мечта,и нежно и настойчиво и глубоко и в меру страстно.И не зависит от количества партнерш до тебя

DmitrijZ
30.05.2005, 22:31
Наверное, дело в разных темпераментах. Я более горячая, заводная, а муж - белый, пушистый, домашний, нежный (у него даже волосы белые и пушистые ). Он всё хорошо делает, но без причинения боли, без резких движений, плавно... Приходится подстраиваться, потому что он не способен на атаку и бой в постеле

Вассссил
08.08.2005, 15:35
А мне в жизни как раз телячих нежностей не хватает.Желающих укусить,вокруг-пруд пруди,а вот прижалеть А если серьезно-темперамент-дело тонкое,это то,что природой заложено.Изменить тут что-то очень трудно,а ,порой,просто невозможно.Я своего мужа воспитывала,воспитывала и плюнула.Завела себе друга.В итоге:дома получаю,что могу,на стороне-что хочу.Ситуация,конечно,не для всех приемлима,но что делать.