PDA

Просмотр полной версии : Болезненные ощущения у нее



Иван11
04.12.2004, 16:22
Здравствуйте, уважаемые форумчане.


Надеюсь, вы немножко развеите мои мысли.





У нас с девушкой был первый раз. Она не девственница. Встречаемся мы уже около года. Секса все это время не было. Во время первого полового акта все было хорошо, возможно, потому, что он длился недолго, порядка 2 минут. Во время второго полового акта девушка сказала, что ей очень неприятно. Было это где-то минуте на десятой. Кончила она или нет до этого я не понял Смазки было предостаточно, все хлюпало. А движения я совершал с полным выходом члена из влагалища. Пришлось прекратить....





И еще, мне показалось, что в момент входа полового члена (я вставлял и вынимал несколько раз) у нее тоже были неприятные ощущения. Почему такое может быть? Смазки было достаточно. Член у меня среднестатический, около 13 см Может ли это проявляться вследствие долгого отсутствия секса?





- Скажите пожалуйста, по каким причинам девушке бывает неприятно?


- Может ли быть неприятно продолжение, если девушка получила оргазм?

katusha
05.12.2004, 11:08
Удалено! Аньчик.

Страждущий
19.12.2004, 03:23
Аньчик! У тебя совесть есь?

мусяка
27.12.2004, 11:00
Аньчик! У тебя совесть есь?





Не-а, уже нет. Пропила

максим
10.01.2005, 14:42
Не гат ли, а?:





ПС. Как жеж я модераторов-то ненавижу!





(кроме Аньчика, ясен хрен! )

Glasa
23.01.2005, 02:53
Возможная причина - венер. заболевание.

влад
28.01.2005, 13:11
Возможная причина - венер. заболевание.








Венерическое заболевание возможно, но не вероятно. У девушки могут быть гинекологические проблемы, например: 1. Эрозия шейки матки 2. Загиб матки 3. Проблемы с яичниками и т.д. и т.п.. Или еще, в разные дни цикла разные ощущения и в конце концов у Вас может быть и не такой длинный, но достаточно объемный. Да, вот еще, у вас может быть не совпали микрофлоры, тогда возможны неприятные ощущения ввиде жжения. А насчет кончила, сложно кончить, когда больно.

AG
15.02.2005, 01:42
Я имел ввиду такую ситуацию: сначала кончила, а потом было больно продолжать сразу же, не прекращая. Бывает такое?

Lacky
09.03.2005, 08:03
Я имел ввиду такую ситуацию: сначала кончила, а потом было больно продолжать сразу же, не прекращая. Бывает такое?








Она сказала что кончила? Или это ваши домыслы?

ra
19.03.2005, 10:15
Да, если она все, ей может быть больно..


Девушка достигла оргазма, пусть даже он был "расплывчатым", но видимо был, вы же продолжали,не уловив этого. Ощущения прямо скажу малоприятные для неё были.


На будущее могу посоветовать, следующее..


В идеале, конечно если у вас наступление оргазма будет вместе.


Но идеалы редки как правило..не все под них подходят..


Если же она раньше, то вам придется остановиться..


Это не означает, что вы обязательно должны лечь рядом..


Просто, пусть лежит на вас или под..а вы шепчите ласковые слова..обнимайте бережно..только не пытайтесь трогать зоны эрогенные..это болезненно сразу после..


Вообще у всех конечно индивидуально все..но думаю ей не нужно будет много времени и вы не успеете "остыть"..


Я правда не знаю тип вашей девушки..надеюсь она не "клинический" случай..в том смысле, что не из таких, когда получив оргазм уже долгое время не может продолжать..ну к примеру час..два..


Тогда выход один..опять же переждать и продолжить..дать возможность вам достигнуть желаемое..но это, как вы понимаете, будет малоприятно уже обоим..


Не рассматриваю случай вен.заболеваний. Это крайность..


Но исключить половые инфекции нужно..в смысле если это не после её оргазма, то пусть проверится вообще у врача..можно анонимно..


но сначала к гинекологу просто..вдруг правда эррозия..или ещё что по женски..


P.S. эээ...момент..


перечитала ваш первый пост..


Вы говорите, что выводили полностью пенис..т.е. резкие толчки с полным выводом и резким вводом..хмм..думаю от одного этого ей было неприятно тоже..


Полный вывод то зачем? Алеш, блин, вы же не сваи забивали..а любили девушку свою..там же не металлическое все..о господи..


Так..пора открывать ликбез..иначе у вас будет как у моего хорошего знакомого..вчера разговаривали, так я в шоке была..парень нахватался черте чего с каких то сайтов..наслушался баек..а КАК действительно нужно..представления не имеет..ещё и говорить на эту тему стесняется с девушкой своей..домолчались чуть не джо разрыва..


слава богу хватило ума мне открыться..вроде объяснила..

МУХ
11.04.2005, 05:49
Я имел ввиду такую ситуацию: сначала кончила, а потом было больно продолжать сразу же, не прекращая. Бывает такое?








Не ну вообще иногда бывает после сильного оргазма - так треханеть, что потом прям не тронь.

Сергёга
30.04.2005, 15:45
Спасибо, Вам большое за ответы.





ALINA, тебе - особенно. Порадовал меня твой ответ


Просто мало опыта у меня, я же не знал что при полном входе-выходе может быть так больно, что она аж попросит прекратить. Там же хлюпает все нафиг и трения нет практически никакого ))

Galina122
12.08.2005, 08:19
Пжалста


Будут проблемы пишите нам..что знаем по...тьфу..расскажем..


А то и правда, искалечите ещё друг дружку..