PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины хотят делать это?



Страницы : [1] 2

Earth-Angel
20.12.2004, 14:13
Очень вас прошу,мужчины, объясните мне, почему вас тянет не только лизать п...., но и попу? (Вопрос только к серьезным и тем, у кого есть подобные желания, ответьте хотя бы анонимно, очень любопытно)

grey
27.12.2004, 03:32
я не мужчина...но видимо некоторых особей мужского пола очень даж заводит.....

Tusia
29.12.2004, 05:56
Вот ведь жизнь гадская! Меня почему-то только кусают за попу, и ведь никто не догадался ее полизать!

gadfly
31.12.2004, 04:22
Вот ведь жизнь гадская! Меня почему-то только кусают за попу, и ведь никто не догадался ее полизать!








вот собаки! в смысле - кобели!

Таня Борознова
02.01.2005, 20:46
Вот ведь жизнь гадская! Меня почему-то только кусают за попу, и ведь никто не догадался ее полизать!





Стрижик, нЯбось слишком аппетитная

Stark
06.01.2005, 23:56
Вот ведь жизнь гадская! Меня почему-то только кусают за попу, и ведь никто не догадался ее полизать!








гы-гы......

Denis_K
14.01.2005, 21:57
А что Вы предлагаете?


Каждый лижет в меру своей .... млин, даже не знаю ЧТО на такой вопрос придумать....

Sir
18.01.2005, 10:52
мдяяяя.... задумалась...

lubashka
23.01.2005, 11:20
Так как вопрос очень серьезный , прошу отвечать серьезней и желательно мужчин, у которых есть подобные желания (пожалуйста, можно анонимно)

Дмитрий(Киев)
25.01.2005, 03:58
Так как вопрос очень серьезный , прошу отвечать серьезней и желательно мужчин, у которых есть подобные желания (пожалуйста, можно анонимно)








В контексте горячо обсуждаемого в последнее время "принципа зеркальности", хочется сказать, что нам - мужикам - просто очень нравится, когда попы лижут именно нам! Поэтому всякий раз, когда кто-нибудь пытается лизнуть вам анус, знайте, что он просто трепетно желает того же самого...

Лена_2005
27.01.2005, 22:34
Вот ведь жизнь гадская! Меня почему-то только кусают за попу, и ведь никто не догадался ее полизать!





Кусание - высшая фаза лизания!

Лаптева
28.01.2005, 23:13
Он не просто пытается Спасибо за конструктивный ответ. Мужчины, отвечайте активней. Все-таки, что в этом приятного?

Елена Карцева
01.02.2005, 10:55
Он не просто пытается Спасибо за конструктивный ответ. Мужчины, отвечайте активней. Все-таки, что в этом приятного?





Наверное, он думает, что доставляет Вам удовольствие

Irza
04.02.2005, 11:56
... нам - мужикам - просто очень нравится, когда попы лижут именно нам ...








ну что, снова поспорим, коллега???

MamMary
14.02.2005, 12:19
Так в том-то и дело, что он просит меня об этом и судя по всему он тоже получает удовольствие. Исходя из моего опыта, мало кто по-настоящему это любит, но почему все-таки любит, причем в ответ ничего не просит.

Фромхел
19.02.2005, 10:26
Так в том-то и дело, что он просит меня об этом и судя по всему он тоже получает удовольствие. Исходя из моего опыта, мало кто по-настоящему это любит, но почему все-таки любит, причем в ответ ничего не просит.





А анальный секс у Вас есть? (Ну вот все опять пришло к нему ) Может он просто готовит вас к этому...

Потапова Елена
01.03.2005, 17:44
Он не просто пытается Спасибо за конструктивный ответ. Мужчины, отвечайте активней. Все-таки, что в этом приятного?





Счастливая вы девушка. А мой никогда и ни за что даже в ванной и со смазкой

Netti
09.03.2005, 02:03
Наверное, вы правы насчет анального. Но есть мужчины, которые просто это любят Их ответа я и жду

Жасмин
17.03.2005, 09:05
Я же писала, что мало любящих это.Мне из 15 человек попалось только двое. Это приятно не скрою, но мне приятно это даже больше психологически,это тешит мое самолюбие. Девушка,с какой смазкой?


Я иногда даже не успеваю подмыться и даже говорю об этом, но это не останавливает

Алла7
29.03.2005, 19:25
мой новый мужчина тож это дело любит - печенкой чую к анальному меня так готовит, хочется ему очень, а я отказываю


да и заводит его это очень сильно

007
10.04.2005, 02:54
По поводу заводит. Нас это обоих страшно заводит.Секс у нас сумасшедший, у нас нет табу.

Gul
16.04.2005, 23:47
... нам - мужикам - просто очень нравится, когда попы лижут именно нам ...








ну что, снова поспорим, коллега???








да уж)))))))


Ваш дуэт - я имею ввиду вчерашнее обсуждалово похожей темы - просто великолепен.


/ я на стороне Коськи/


А если по теме: попробуйте - понравиться Вам, когда это делаю - получайте удовольствие.


Не понравиться - просто скажите об этом партнеруи все. И не стоит делать из него извращенца))) Делайте этому ему, если ему нравиться

masherr
18.04.2005, 15:42
Очень вас прошу,мужчины, объясните мне, почему вас тянет не только лизать п...., но и попу? (Вопрос только к серьезным и тем, у кого есть подобные желания, ответьте хотя бы анонимно, очень любопытно)








Очень возбуждает,потомучто прмятно партнеру.

JuliaK
01.05.2005, 09:44
Разные сорта женщин существуют. Вкусные и не вкусные, чистенькие и не очень. А главное - любимые или "просто так, для здоровья" или "от нефига делать".





Почему-то любимая всегда чистенькая и сладкая вся до невозможности, у которой не остаётся нигде квадрадного миллиметра не вылизанного и ни одного мизинчика не обсосанного. Потому что ВКУСНО!





А нелюбимых лизать, да еще ТАМ??? Плохо я себе это представляю.

bumba
10.05.2005, 21:13
У меня из 19 мч один такой кадр был, нравилось ему лизать мою попку. Когда он первый раз это сделал, я в таком глубоком шоке была , что даже не поняла понравилось мне это или нет. Язык не повернулся спросить, почему он это делает и какой ему от этого кайф. Потом уже оценила ситуацию, поняла что от такого вида ласк испытываю психологический дискомфорт, но т.к. ему они нравятся, то принимала эти ласки в его исполнении. Сама была уверена, что никогда не смогу порадовать партнера подобного рода нежностями. Пока не появился....кто читал мою тему "А как вам такие страсти " меня поймет.