PDA

Просмотр полной версии : Займёмся виртуалом? ;-)



Lenok
07.05.2005, 22:20
Новое высокотехнологичное устройство позволяет заниматься сексом на расстоянии. В каждый набор входит: компьютерная плата, радионаушник и микрофон, чтобы партнеры могли шептать нежные слова друг другу. И в зависимости от вашего пола вибратор или вагина, подключаемые непосредственно к компьютерам через прилагающиеся платы.





Как указано в инструкции, «партнер сможет управлять вибратором, находящимся у женщины, и общаться с ней через наушник, а партнерша, в свою очередь, управлять вагиной, находящейся в пользовании мужчины».


После подключения набора и соединения с компьютерами любимой-любимого на экранах мониторов появляется меню, на выбор предлагающее энергичные движения или легкое дрожание вибратора, сильное или слабое сжатие вагины. Управляя каждый своим «компом», партнеры могут от души насладиться виртуально-реальным сексом, гоняя «мышкой» по меню. Он дистанционно управляет вибратором, находящимся в теле партнерши, а она - вагиной, нахлобученной на достоинство партнера. По заверениям китайских мастеров, которые приложили свой недюжинный ум к изобретению этого комплекта за $190, все работает очень надежно и никаких сбоев, зависаний и «глюков» секс-наборчик не дает.

Sman
09.05.2005, 10:11
это не техника дошла.. (с)

4eJloBek
10.05.2005, 21:15
А по отдельности мужская и женская половины не продаются? А то поридтся 2 комплекта покупать или пересылать части...

Irunka
11.05.2005, 21:23
Займёмся виртуалом?








немцы, помнится, в войну тоже хлеб и кофе заменили эрзацем из опилок и ячменя. ни к чему хорошему это их не привело

Krumm
13.05.2005, 05:39
А виртуальных детей они еще не изобрели?

crazy
18.05.2005, 06:56
А виртуальных детей они еще не изобрели?








Как же? А тамагочи чем не вирт. ребёнок?

nudug
19.05.2005, 18:29
А виртуальных детей они еще не изобрели?








Как же? А тамагочи чем не вирт. ребёнок?








да нет, тамагочи это вместо куклы для детей а так чтобы все по взрослому было

260382
23.05.2005, 20:06
А живого в комплекте не предлагают?!


Я иногда и сама не знаю чего хочу. А тут заранее программу задать надо...


Не для меня новости техники в данной области.





P.S. Тут бы своего ублажить - все времени не хватает....


Аджик, приветики! Как настрой? Я с трудом сегодня встала...

W0lF
26.05.2005, 22:43
А виртуальных детей они еще не изобрели?








Как же? А тамагочи чем не вирт. ребёнок?








да нет, тамагочи это вместо куклы для детей а так чтобы все по взрослому было











ничего, будет! "и меня вылечат, и тебя вылечат" (с)

Dixi
28.05.2005, 08:20
А виртуальных детей они еще не изобрели?








Как же? А тамагочи чем не вирт. ребёнок?








да нет, тамагочи это вместо куклы для детей а так чтобы все по взрослому было











есть и такие, он орет если его не кормить, мочит дайпкрсы и мило урчит типа кошки если его гладить

gulbig
28.05.2005, 10:46
Аджик, приветики! Как настрой? Я с трудом сегодня встала...








Привет! Встать с постели для меня вообще - подвиг, а уж после выпивона...

Natalia_K
31.05.2005, 22:12
есть и такие, он орет если его не кормить, мочит дайпкрсы и мило урчит типа кошки если его гладить





так мы скоро совсем вымрем

Kblbz
01.06.2005, 04:30
Да, современное общество к тому идет семимильными шагами. Дети не поспевают за ним. Клише?! Но подходит. Скоро белого человека будут в зоопарке показывать.

NAST
06.06.2005, 20:52
Да, современное общество к тому идет семимильными шагами. Дети не поспевают за ним. Клише?! Но подходит. Скоро белого человека будут в зоопарке показывать.








Увы, к сожалению вы правы.

Олег В.
08.06.2005, 16:45
Интересно, неужели кто-то юзал эту штуковину? Отзовитесь, продвинутые юзары!!!

АннаВГ
16.06.2005, 11:53
До чего дошел прогресс.(с)


Можно с х..., можно без...

user_2005
18.06.2005, 00:13
Вот тут можно попробовать и увидеть в действии аналогичный шедевр инженерной мысли.


http://www.sinulate.com/demo.html

Демид
23.06.2005, 18:57
забава....


лет пять назад вышел у меня спор с дружком... он грил, что все инновации в области веба и виртуала идут из порнухи. Я - вроде как наоборот - мол, коммерсы да вояки главный источник добра и зла на земле. вот теперь сдается мне, что прав был дружок мой!! помню еще в 2000-м ездил на конфу.. там чуваки с ИБМ показывали трехмерный дисплей.... на демке был сделан аквариум! красиво! я вообще аквариумы оч люблю!!! так вот моя вторая мысль была - "а девку електронную на таком монике показать как два пальца!" матрица, мля!

Fasda
25.06.2005, 11:34
блин, мы-то какие отсталые, в кровати, да без разговоров

Jam
05.07.2005, 13:25
Вот тут можно попробовать и увидеть в действии аналогичный шедевр инженерной мысли.


http://www.sinulate.com/demo.html








Вот это дааааа! Вау! До чего же техника дошла! А варианта с вагиной нету?

люда
09.08.2005, 08:42
Вот тут можно попробовать и увидеть в действии аналогичный шедевр инженерной мысли.


http://www.sinulate.com/demo.html








круто!!! я такой хочу