PDA

Просмотр полной версии : Красота



Страницы : [1] 2 3 4

marmon
12.05.2005, 03:05
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?

Настя_17
12.05.2005, 05:33
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Важно, чтобы был не свинюшкой - и внутренне и внешне

Пользователь
12.05.2005, 23:01
В человеке усё должно быть прерасно: и лицо, и одёжа, и мысли! О как!

Лилия О.
13.05.2005, 00:22
В человеке усё должно быть прерасно: и лицо, и одёжа, и мысли! О как!








чо, сам придумал? или это на этикетке прочитал?

Cidor
13.05.2005, 17:55
внешность не должна быть отталкивающей


Она (внешность) должна быть ухоженной


естественно внутренний мир дороже

Wrapa
14.05.2005, 14:57
Главное, чтоб мне нравилось..

алхимик
15.05.2005, 10:30
KONECHNO VNUTRENNIY MIR VAZHNEE NO MNE VSEGDA NRAVILIS' KRASIVYE MUZHCHINY

Valeriya
15.05.2005, 10:35
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Не особо важна.


Что-то должно быть внутри такого, что зацепит.

SeXvIrUs
15.05.2005, 23:58
для меня внутреннее содержание и образовательный уровень являются куда более значимыми

ngtrix
16.05.2005, 11:52
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Вопрос к мужчинам или женщинам?...

Полина+
16.05.2005, 16:23
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?


dlia menia ,to chto vnytri!nikogda ne povedys' na vneshnyu krasoty! y nas eto davno proidenn'i etap!

некто человек
17.05.2005, 05:41
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Вопрос к мужчинам или женщинам?...








Ко всем! Так что не увиливай от ответа

Алена_kea
17.05.2005, 14:30
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Вторая половинка должна быть чистой и пахнуть вкусно


Внутренний мир тоже должен соответствовать внешнему содержанию.


Короче - полнейшая гармония внешнего и внутреннего.

innam
17.05.2005, 14:53
Мне важны аккуратность, ухоженность, рельефные мускулы, отсутствие лишнего веса, хорошие волосы и зубы и привлекательное лицо... А также стиль и хороший вкус. Но главное - интеллект!

Minga
18.05.2005, 07:49
Внешность конечно не самое важное, но все же хотелось бы посимпатишней иметь





Главное внутренняя красота,просто с красивой мордахой жить не хочется.

Магнум
18.05.2005, 12:44
Ваша втрорая половинка должна быть красивой внешне или для вас важно то, что в нутри. А внешняя красота не так уж и важна?








Вопрос к мужчинам или женщинам?...


ъ





Вопрос ко всем

Маруся
19.05.2005, 02:38
Красивая мордаха должна быть у меня.


И рельефность мускулов тоже.


А у него - мозги.

Buster
19.05.2005, 02:45
внешность не должна быть отталкивающей


Она (внешность) должна быть ухоженной


естественно внутренний мир дороже








Соглашусь с этим )


О себе могу сказать, что влюбился в свою девушку не видя её...По инету... Когда шел на первое свидание, боялся, а вдруг она окажется несимпатичной...

veronika2005
19.05.2005, 04:40
есть такие красавцы-мужчинки,которые офигевают от своеи неотрозимости.Такие никогда не нравились.Мне нравятся мужские глаза,вот по ним я определяю человека.А красивая внещность-это только оболочка,а что там внутри?А что вообще такое красота?Правильные черты лица ,хорощо сложеная фигура?

AseLinA83
19.05.2005, 14:28
Красавцем, ясный перец. Мне ж на него всю жизнь смотреть.

tms320
20.05.2005, 15:35
Если человека любишь, для тебя он всегда красив )) банально...но это факт...))хотя по странному стечению обстоятельств он другим может и не нравится ))

fosha
21.05.2005, 03:07
Внешность конечно не самое важное, но все же хотелось бы посимпатишней иметь





Главное внутренняя красота,просто с красивой мордахой жить не хочется.


дак приукрасить можна!


а внутрь книжек затолкать

Yulia Nekrasova
21.05.2005, 09:47
Если человека любишь, для тебя он всегда красив )) банально...но это факт...))хотя по странному стечению обстоятельств он другим может и не нравится ))





Абсолютно согласна!


У меня вообще друзья и родственники в странном порядке пополам поделились по поводу моего любимого, причём половина говорила"Красавец и умница!", а половина утверждала "Эпатирующий урод!" Я была в шоке от того насколько противоположны были мнения, и как никто его толком не понял... для меня он и сейчас самый красивый и любимый мужчина, и большая умница при том И самое интересное, те что громче всех кричали "Урод!" со временем все успокоились и уже не так категоричны

Artur25
22.05.2005, 06:14
Мне важны аккуратность, ухоженность, рельефные мускулы, отсутствие лишнего веса, хорошие волосы и зубы и привлекательное лицо... А также стиль и хороший вкус. Но главное - интеллект!





Если выполнить все первые пункты, то на последний уже времени не останется...

ЦЕНТР "фИТОДОМ"
23.05.2005, 03:34
Внешность - тоже не последнее дело....Но при отсутствии мозгов любая красивая морда с фигурой не рассматриваются как претенденты....