PDA

Просмотр полной версии : А зачем жить вместе



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Марина1971-5
28.03.2005, 07:58
Живем вместе меньше года, а уже все достало..


Мы ни разу никуда не ходили вместе (кино, театр, боулинг, бильярд, гости) НИКУДА и НИКОГДА.... А, вру, в первый день совместой жизни сходили в кафе - ВСЕ..





Он - с работы приезжает поздно, ужинает, телевизор, сон, в субботу работает, в воскресенье уезжает к ребенку, к друзьям








Я - работаю, магазин, кухня, ужин вместе с ним (после 11 вечера) ,сон. В выходные - магазины, уборка, стирка, телевизор - я одна... Практически всегда... Иногда встречаюсь со своими друзьями....





Разговоры разговаривала - со мной полностью согласен - "В следующие выходные идем в кино" (например) - в следующие выходные утром уезжает, вечером звонок - или не успевает или фильм не интересный .... И так постоянно... Пообещает в воскресенье пораньше приехать - приезжает после 12 и с недоумением смотрит на меня - в чем трагедия, подумаешь, у друга задержался...





Вечером раньше ходила в спортзал - сейчас не успеваю, да еще и ужинаю поздно - начала полнеть. Не буду с ним ужинать - получается мы все делаем раздельно. Только спим вместе


Раньше хоть с сексом все было нормально, сейчас и секса не дождешься - он постоянно уставший(младший брат -поникший )





В начале зимы поговорили, что неплохо было бы выезжать за город - на лыжную базу - так и остались только разговоры


Каждый сам по себе (он говорил, что с женой у них не получилось общаться с друзьями друг друга вместе, после нескольких неудачных попыток каждый остался со своим кругом общения) может быть это наложило свой отпечаток...


Только меня это не устраивает... Я его друзей в гости пыталась пригласить - не получилось, по-моему мой друг не хочет этого...


А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???

Zlobnaia
28.03.2005, 11:23
А зачем ты у к этому стремилась?

georg33
28.03.2005, 14:32
vi ,sami sebe yje i otvetili!nikto lychshe vas neznaet ,zachem v' jivete?!

Луна13
28.03.2005, 14:45
Живете вы с ним вместе ради ЕГО удобства, бесплатная нянька, которая вовремя сиську даст, а так же по совместительству: кухарка, уборщица и прачка.

shitova-m
28.03.2005, 16:58
А зачем ты у к этому стремилась?








К такому я точно не стремилась.... Хотелось жить вместе, но я это представляла по другому... Познакомиться с друзьями.. общаться, выезжать за город, интересно проводить время Хотя бы в выходные....

La
28.03.2005, 18:24
Вы как квартиранты снимающие одну квартиру. только спите вместе иногда. И любви не чувствуется никакой. с его стороны точно. иначе бы к любимой женщине стремился, а не у друга сидел до ночи.


Кидайте его первая.

nastya
28.03.2005, 19:09
Бл"дство какое-то А где самая счастливая женщина в Вашем исполнении? В чем счастье? Вы к нему стремитель или просто посуду моете?

Катюша
28.03.2005, 22:51
А как живете Вы? Что делаете в выходные? Что Вы получаете от совместной жизни?

Ir
29.03.2005, 03:58
Интересно было бы почитать такое же послание, но написанное ИМ...





Думаю, смысл его был бы следующим: Есть только миг между Прошлой и Будущей, и именно он называется - жисть!... Всё остальное - тоска...





Видимо, вы просто не подходите друг другу...

jamelija
29.03.2005, 08:49
Видимо, вы просто не подходите друг другу...





Угу. Признать и исправить, пока не поздно.

123456
29.03.2005, 13:06
Ты меня извини конечно, но по твоим словам можно сделать вывод только один - ТВОЙ ПАРНИШКА ШЛЯЕТСЯ, а ты у него типа домработницы.


Я на твоём месте его уже давненько отправила подальше.

Элька
29.03.2005, 15:38
Бл"дство какое-то А где самая счастливая женщина в Вашем исполнении? В чем счастье? Вы к нему стремитель или просто посуду моете?





Счастливая женщина - это внутреннее состояние, а не исполнение.. Разыграть могу, но зачем...


Хотелось ,конечно, чтобы дома было все уютно,чисто, тепло и светло


Хотелось, конечно, чтобы любили





Раньше он говорил, что вот поживем, посмотрим как получится... и ля-ля-ля про свадьбу и ребенка..... А я уже и свадьбы не хочу, и ребенка от него тоже не хочу





Думаю как все это закончить....

Ирина Ефремова
29.03.2005, 17:09
Если вы не чувствуете большой любви к нему, ради чего живёте вместе? Детей, как я понмаю, нет... Любви тоже....Что время то теряете с ним? Всё может затянутся так, что вы будете думать, что уже и ненужны не кому, так и придётся с ним свой век доживать. Расстаться нужно, или исправить всё(но вы пытались - не вышло...)

Ольга
29.03.2005, 21:01
А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???





А ВАм? Мы можем только предполагать, что Вам.


Ну например: деньги и прочие материальные блага, которые он похоже зарабатывает упорным трудом, ну или там гвоздь вбить или лампочку вкрутить. Все равно наверное что-то Вы получаете от него, а иначе это игра в одни ворота. И увы не в Ваши.

Марина К.
29.03.2005, 22:56
А зачем тогда жить вместе? Ему -только ради горячих свежих ужинов??? А мне???





А ВАм? Мы можем только предполагать, что Вам.


Ну например: деньги и прочие материальные блага, которые он похоже зарабатывает упорным трудом, ну или там гвоздь вбить или лампочку вкрутить. Все равно наверное что-то Вы получаете от него, а иначе это игра в одни ворота. И увы не в Ваши.





Да нет, именно в ее .

vfqz
30.03.2005, 00:59
а раньше какие у вас были отношения? Если и до того вы вместе не ходили по театрам/кафе, то почему думали. что будете это делать во время совмесной жизни????

padarok!
30.03.2005, 01:09
Бл"дство какое-то А где самая счастливая женщина в Вашем исполнении? В чем счастье? Вы к нему стремитель или просто посуду моете?





Счастливая женщина - это внутреннее состояние, а не исполнение.. Разыграть могу, но зачем...


Хотелось ,конечно, чтобы дома было все уютно,чисто, тепло и светло


Хотелось, конечно, чтобы любили





Раньше он говорил, что вот поживем, посмотрим как получится... и ля-ля-ля про свадьбу и ребенка..... А я уже и свадьбы не хочу, и ребенка от него тоже не хочу





Думаю как все это закончить....





Я это и имела в виду, (прото я же тоже "самая счастливая" соответственно одна такая, ну запутано все)

без имени
30.03.2005, 03:36
а раньше какие у вас были отношения? Если и до того вы вместе не ходили по театрам/кафе, то почему думали. что будете это делать во время совмесной жизни????








Раньше ходили, и секс был великолепный... И отношения были просто замечательные - какие мне подарки на день рождения дарил - просто сказка.... Приезжал за мной , постоянно звонил, узнавал как дела....





Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.

Garry70
30.03.2005, 04:39
Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.





Хрена себе подходец... Сиди, не дергайся и радуйся. Ноу комментс, как грится...

lenochka
30.03.2005, 09:30
....





Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.





А кому же охота терять запасной аэродром, который его всегда жет?Удобно ему просто с вами жить вот и все. Так что отряхайте руки от него, пусть он скитается в поисках другого запасного аэродрома.А вы ещеустроите свое счастье, вы научены своими же ошибками, так что не думаю, что "попадете" второй раз.

tier
30.03.2005, 11:07
Раньше ходили, и секс был великолепный... И отношения были просто замечательные - какие мне подарки на день рождения дарил - просто сказка.... Приезжал за мной , постоянно звонил, узнавал как дела....





Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.











врет он....


просто вы теперь рядом, всегда под боком и никуда не денетесь!





нах такую жизнь- пусть найдет себе домработницу

Elena81
30.03.2005, 12:55
Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.





Хрена себе подходец... Сиди, не дергайся и радуйся. Ноу комментс, как грится...











Да действительно,успокоил!Не верьте ему-все враки С мужьями и в кино ходят и в рестораны и на лыжах катаются и в магазин и к друзьям и в отпуск...Просто он такой,ему это не надо или с вами просто ему это не надо...

rusil86
30.03.2005, 13:44
Раньше ходили, и секс был великолепный... И отношения были просто замечательные - какие мне подарки на день рождения дарил - просто сказка.... Приезжал за мной , постоянно звонил, узнавал как дела....





Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.











хм.. чувствуется, что чувств никаких если б любил, то не говорил бы таких слов.


Ну, конечно, мечтать постоянно куда-то ходить по всяким театрам, ресторанам, - это смешно, так всегда не будет Но все же, иногда можна и сходить.


А вот то, что он шляется(извините за прямоту) и уделяет вам мало внимания - это серьезно, и вы должны об этом с ним поговорить. Только не говорите, чтоб пойти куда-нить, а поговорите серьезно: выясните причину такого его поведения. Только тогда будете знать как поступать дальше.

Дмитрий_
30.03.2005, 18:57
Терять меня не хочет, я уже предлагала разбежаться... Говорит что у всех так - букетный период закончился, начались будни - встретишь другого - будет также.





Хрена себе подходец... Сиди, не дергайся и радуйся. Ноу комментс, как грится...











Да действительно,успокоил!Не верьте ему-все враки С мужьями и в кино ходят и в рестораны и на лыжах катаются и в магазин и к друзьям и в отпуск...Просто он такой,ему это не надо или с вами просто ему это не надо...











согласна с Котенкой

Nataly
30.03.2005, 22:36
Историю вспомнила...Девушка одна знакомая занималась разработкой дизайна в одном богатом доме,хозяева муж с женой,отжили вместе пол жизни,жена все время жаловалась,что за всю жизнь муж чашки в доме не вымыл,ведра не вынес....только деньги зарабатывает,а остальное-это работа жены...Судьба так повернула что стала девушка-дизайнер любовницей хозяина квартиры и после бурной ночи-принес он ей собственно приготовленный завтрак в постель,потом посуду всю вымыл а вечером стал с радостью ужин готовить...Так к чему это я?так,наверное,просто к слову пришлось...