PDA

Просмотр полной версии : Очень откровенно



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Новикова
09.02.2005, 20:07
Буду писать дикую откровенность… не пугайтесь, может я не нормальная…


До 17 лет мне секс был абсолютно не нужен, да и в 17, но появился парень дико влюблённый в меня и мы с ним один раз того, но без того (целкой осталась), он уехал, полгода ждала его, гуляла с другими, но не изменяла. Мы встретились, всё повторилось, но я опять осталась целкой, я в нём сильно разочаровалась, он уехал, но он меня настолько завёл, приучил к ласкам, что я не могла больше терпеть. Я живу в квартире с одногрупницей и в соседней комнате 2 парня. Один ботан с подозрениями на голубого, а другой ничего, но я, по-видимому, его мало интересую. Моей подружке как всегда ничего не надо, она сидела и вязала в нашей комнате, а я уже больше не могла терпеть, хоть иди на улицу и проси, трахните меня. Скупалась, одела эротичное бельё, села на кухне, вообщем так и не решилась сказать ему, чего же я хочу. Мы с ними мало общаемся, если только по бытовухи. Закончилось всё тем, что я сама себя начала удовлетворять в ванной и винить свою горькую судьбу. Злая легла спать, а на следующий день стала нервно листать тел. Справочник к кому бы обратиться. Но знакомых мужского пола для таких вещей у меня не оказалось, чтобы не пострадала моя репутация. Нашёлся один номер, нет общих знакомых, внешность супер-пупер, опытный, на 10 лет старше меня, бизнесмен-миллионер. Вообщем мечта любой 18-летней дуры. Хочу заметить, на фоне своей сексуальной озабоченности я уже забросила учёбу, начала курить. Мне нужен постоянный сексуальный партнёр, я даже поглупела, не могу больше ни о чём думать.


Так вот я позвонила этому миллионеру, он мне не поверил, но на следующий день позвонил сам, я сказала, что ещё 2 дня буду занята и на 3 скинула смс, через 2 часа его тойота стояла у моих дверей. Он привёз меня в свой загородный особняк. Выпили пива и он стал меня раздевать, буквально за 2 минуты раздел, стал меня ласкать орально, потом вручную, стал меня учить, как ласкать его. И тут он вставляет палец туда, я взвизгнула, он аж побледнел. Я говорю, что я девственница. Надо было видеть его лицо, так в жизни его ещё не удивляли. Он сам дрочил и кончил мне в рот и на шею, мне понравилось… Он хотел всё-таки её порвать, но я отказалась и он не настаивал. Я сделала ему массаж и попросила отвезти меня домой, он опять удивился, что всё так быстро. Сказал, что мы встретимся ещё и только потому, даже не скрывая, что у меня абалденная фигура и красивое лицо, а кабель он ещё тот.


Ну что мне делать с собой, я без секса не могу ни о чём больше думать, даже нормально учиться. А беспорядочные половые связи… так меня совесть замучает, да я и не смогу. Неужели и у девушек бывает такая озабоченность? Я в постели была с 2 и всё девтсренница, надо третьего пугать до смерти? Или я уже ненормальная?

Morein
11.02.2005, 02:40
вывад сама правильный сделала

Walentina
12.02.2005, 08:03
Он хотел всё-таки её порвать, но я отказалась и он не настаивал.


Ну что мне делать с собой, я без секса не могу ни о чём больше думать, даже нормально учиться.





Если хочется, то почему отказались довести дело до конца!?

Lorellia
12.02.2005, 19:24
Дорогая 18-тилетняя дура.


Неет,мы здесь таким сабжам кости не моем-


чё,блин,за дела-миллионэр на Тойёте(ШО ЦЭ ТАКЭ?)


особняк и ПИВО???


Неет,дорогая,может Вы и 18-тилетняя,но всё же слишком


дура для местного континхента.


П.С.Ой спасиба,а то савсем тут скушно нынче.

o_pol
13.02.2005, 23:13
Так и поверила, что миллионеры водятся с шалавой, типа тебя. И телефоны миллионера как у тебя оказался в книжке? Короче, хочешь ебаться, пизди поменьше

икушка
14.02.2005, 10:57
ага..к тому же миллионер 27 лет..ну может быть-может быть.

neo-ramzes
15.02.2005, 00:46
Ну лана вам,мож он тугриковый миллионэр?..


А сама она-наифная чукотская дэвушка.

Sulena
16.02.2005, 06:11
для миллионера тойота - гм.... мелковато...

Королина
17.02.2005, 02:21
Бля, ну так и знала. Все забыли гланую тему, задел за живое миллионер, где бы всем "порядочным" найти такого. Отвечаю, я познакомилась с ним по инету, он увидел мои фотки, приехал, дал понять, что кроме секса ему ни чё не надо, я его послала, а телефон остался. Через месяц меня как будто подменили, из хорошей девочки превратилось тьфу... ну пока ещё не далеко ушла... Чувствую, тут мне не помогут, токо приколы да злые реплики, нехорошие вы.

ТОЛЯ
17.02.2005, 16:24
Мы хорошие. Просто недоверчивые.

Nik
18.02.2005, 13:04
Да уж,девущка,повеселили вы нас,а то скучно стало.А откуда вы узнали,что он миллионер,у вас родственники в налоговои работают?

Саломея
19.02.2005, 04:51
ну хотя ладно ,хватит девушку обижать)))


у меня уже есть миллонер... 30 лет.меня не задело...,вообще-то суть вопроса не в этом...те не нравится быть нимфоманкой?)))

olegan1
19.02.2005, 19:54
Миллонер?А хто енто?


2Автор,девущка,а в чем вопрос,испорченная вы или нет?

Kallisandra
20.02.2005, 17:17
эт каму,про миллионера?

Февра
21.02.2005, 15:13
Неужели и у девушек бывает такая озабоченность? Я в постели была с 2 и всё девтсренница, надо третьего пугать до смерти? Или я уже ненормальная?





Вот ента да.... У современных подростков от траха даже успеваемось зависит... Злой! Помоги девахе... с оценками!

veix
21.02.2005, 23:31
Ты даваи на вопрос отвечаи,не увиливаи.Миелофон знаю,а миллонер що це таке.Или это описка была?

Alex79
22.02.2005, 07:01
Я живу в квартире с одногрупницей и в соседней комнате 2 парня.


Я в постели была с 2 и всё девственница





посмотрела я в ее профиле ответы на другие темы и нашла интересную вещь- выдержки из ее некоторых постов - "мне всего 20", "вышла замуж в 23" ... так скока же ей лет? и как мона быть девочкой и при этом быть замужем? Где правда, а где пи###шь?

Юр-АС (ОДЕССА)
22.02.2005, 07:44
Бля, ну так и знала. Все забыли гланую тему, задел за живое миллионер, где бы всем "порядочным" найти такого. Отвечаю, я познакомилась с ним по инету, он увидел мои фотки, приехал, дал понять, что кроме секса ему ни чё не надо, я его послала, а телефон остался. Через месяц меня как будто подменили, из хорошей девочки превратилось тьфу... ну пока ещё не далеко ушла... Чувствую, тут мне не помогут, токо приколы да злые реплики, нехорошие вы.








Дорогая 18-тилетняя дура.


Неет,нас миллионэры не задевают.


Нам миллионэры дарят брюли и посвещают пэсни.


Эт Вам на физю дрочат...

Degtyarev
22.02.2005, 12:06
скажу проще обеспеченный, а то вы меня съедите. Нимфоманкой? Хочу просто секса, а с кем попало не могу, мучает совесть, а больше всего меня волнует, что на этой почве я НЕ могу нормально учиться, я написала слишком откровенно, так не все смогут признаться, но вот и результат. То что я была со вторым никто не знает, моя репутация со мной. А вообще этот взрослый мачо мне очень нравится, но я ему не нужна кроме как для секса и сделать я ничего не смогу. Завтра приезжает мой первый, но чё-то с ним спать я уже не хочу. Запуталась, ну помогите, я сама в этом омуте своих чёрт знает чего не разберусь. Девчат, никто никогда с таким не сталкивался?

АНЮТА
23.02.2005, 18:48

ОЛЕСЯ
24.02.2005, 03:24
Я живу в квартире с одногрупницей и в соседней комнате 2 парня.


Я в постели была с 2 и всё девственница





посмотрела я в ее профиле ответы на другие темы и нашла интересную вещь- выдержки из ее некоторых постов - "мне всего 20", "вышла замуж в 23" ... так скока же ей лет? и как мона быть девочкой и при этом быть замужем? Где правда, а где пи###шь?





прошу прощения, кажись, я чо то спутала

Минута
25.02.2005, 11:03
Хопа,шо ты ржёшь?

Yakim
25.02.2005, 13:49
тьфу, тема закрыта, всем всего наилучшего, можете продолжать тут пи""""

avram
26.02.2005, 14:55
Завтра приезжает мой первый, но чё-то с ним спать я уже не хочу. Запуталась, ну помогите, я сама в этом омуте своих чёрт знает чего не разберусь. Девчат, никто никогда с таким не сталкивался?





Догда, ненасытная вы наша, совет такой:


1. Спите только с теми, с кем вам хочеться. Если не хотите с кем-то трахаться - не трахайтесь.


2. Коль трахаться оооооочень хочется, но никого рядом нет, то просто онанизЬмом занимайтесь, в той же ванной... Или вибратор купите в помощь! Возможно, некоторые форумчанки проконсультируют по моделям. Но не уверен.





Видите, как все просто... И не обижайтесь на нас... Такая особенность у нашего форума... Окей?

tmg
27.02.2005, 04:26
дорогая,так самое страшное что и продолжим,пи...деть-то,


И не вспомним про тебя,сцуки этакие..