PDA

Просмотр полной версии : Самое привлекательное в мужчине....



Страницы : [1] 2 3 4

Сергей2
18.05.2005, 04:34
Интересно, как и чем привлекают вас мужчины?


Оговорюсь, что речь идёт не о замужестве, а так...


Идёт вот ролик рекламы фильма " Турецкий гамбит". Там в кадре мужчина, который улыбается и рисует в воздухе сердце...Ну, так о чём это я ? ...Его глаза. Такой взгляд...


Я тут заглянула в интимные фотки и .....разочаровалась...Мужчины решили выставить свои каральки....





А меня, например, волнуют в мужчине глаза.Или, вернее, ВЗГЛЯД...


Когда в нём читается желание....





По-моему, это самое сексуальное в мужчине...

saken
18.05.2005, 22:27
А мне все в мужчинах нравится.

ДИКАЯ КОШКА
19.05.2005, 20:37
А мне все в мужчинах нравится.








Да ясен пень... Мне тоже...


И всё-таки...Волнует вас, как мужчина на вас смотрит?

Georgia
20.05.2005, 05:14
А я тащусь от того,что выложили мужчины в "откровенных фотах"...Нафик мне их глаза!!!

Mamochka
20.05.2005, 12:00
А мне нравиться всё в МОЁМ мужчине

juliet
21.05.2005, 00:54
А я тащусь от того,что выложили мужчины в "откровенных фотах"...Нафик мне их глаза!!!








Ладно, оставим в покое форумтян, не об них и речь...( Да и было бы странно, если бы они обнародовали тут лица)И так самым дорогим поделились.





Было ли так, что от взгляда только мужчины у вас , что называется, крышу сносило?

Stepan
21.05.2005, 23:39
У меня бывает, что от взгляда на мужчину крышу сносит.

Yevgeniy
22.05.2005, 06:59
А мне нравиться всё в МОЁМ мужчине








Поэтому он и Ваш.


Но от этого вы не перестаёте нравится другим.Я не говорю о том, что вы пойдёте на связь, но КАК мужчина смотрит- не считаете вы это очень сексуальным?

Toxxa
23.05.2005, 05:28
У меня бывает, что от взгляда на мужчину крышу сносит.

Ольга_К
23.05.2005, 16:38
А я тащусь от того,что выложили мужчины в "откровенных фотах"...Нафик мне их глаза!!!








Ладно, оставим в покое форумтян, не об них и речь...( Да и было бы странно, если бы они обнародовали тут лица)И так самым дорогим поделились.





Было ли так, что от взгляда только мужчины у вас , что называется, крышу сносило?








чот мне подсказывает, что те оч хочется услышать, что да - сносит. но сорьки, все равно отвечу: нет, не сносит

Лили
23.05.2005, 19:43
У меня крышу сносит от его взгляда на меня.....,а не просто взгляда....

ledi
24.05.2005, 22:16
А я тащусь от того,что выложили мужчины в "откровенных фотах"...Нафик мне их глаза!!!








Ладно, оставим в покое форумтян, не об них и речь...( Да и было бы странно, если бы они обнародовали тут лица)И так самым дорогим поделились.





Было ли так, что от взгляда только мужчины у вас , что называется, крышу сносило?








чот мне подсказывает, что те оч хочется услышать, что да - сносит. но сорьки, все равно отвечу: нет, не сносит








Ладно...Но я в трауре.

atos
25.05.2005, 00:41
Все пытаются отмазаться от прямого ответа

liziaks
25.05.2005, 02:25
У меня крышу сносит от его взгляда на меня.....,а не просто взгляда....








Да-да. Я об этом и говорю. Когда вы знаете, что этот взгляд именно адресуется вам...

grumer
25.05.2005, 12:38
У меня крышу сносит от его взгляда на меня.....,а не просто взгляда....








Да-да. Я об этом и говорю. Когда вы знаете, что этот взгляд именно адресуется вам...








И так уже 18 лет... Эт намана,или пора к дохтуру????

Аноним М.
26.05.2005, 09:30
а у меня это вообще не ко зрению относится.... это то что называют "спинным мозгом чувствовать", мой любимый, когда первый раз его увидела, не рассмотрела даже, но уже знала - МОЁ!


А потом просто кошмар был, мы работали вместе, так я работать могла только когда его на фирме не было, только почую, что он появился, особенно, если не видела как он пришёл, но уже почуяла, меня просто притягивало.... Не разу не ошиблась, даже если он через чёрный ход появлялся... мы даже спорили с подругой, я всегда знала когда он есть

Ольга К.
26.05.2005, 23:58
Все пытаются отмазаться от прямого ответа








Ладно. Тогда, как зачинательница темы, отвечу за себя поконкретнее.


Бывает, что взгляд мужчины очень откровенен. Человек раздевает этим взглядом.И не только тело, но и душу.И желание читается в этом взгляде. От такого меня бросает в дрожь. Испытываю приятное волнение, даже когда понимаю, что ответить не смогу.


Всегда имела дело с мужчинами, которые обладали магическим, завораживающим взглядом. Чтобы в его глазах читалось желание только к тебе ( пусть и не на всю жизнь).


Глаза мужчины очень важны для меня.

Мария1987
27.05.2005, 15:29
ои,а я в откровенных насмотрелась,так сказать,товар лицом.Даже не знаю,что мне больще нравится в мужчинах.

VANA
28.05.2005, 15:09
У меня крышу сносит от его взгляда на меня.....,а не просто взгляда....








Да-да. Я об этом и говорю. Когда вы знаете, что этот взгляд именно адресуется вам...








И так уже 18 лет... Эт намана,или пора к дохтуру????








Если муж смотрит на вас с желанием уже 18 лет- это а-афигенно и должно вызывать в людях чувство зависти...Не на-адо доктора...

scalio
29.05.2005, 03:30
Все пытаются отмазаться от прямого ответа








Ладно. Тогда, как зачинательница темы, отвечу за себя поконкретнее.


Бывает, что взгляд мужчины очень откровенен. Человек раздевает этим взглядом.И не только тело, но и душу.И желание читается в этом взгляде. От такого меня бросает в дрожь. Испытываю приятное волнение, даже когда понимаю, что ответить не смогу.


Всегда имела дело с мужчинами, которые обладали магическим, завораживающим взглядом. Чтобы в его глазах читалось желание только к тебе ( пусть и не на всю жизнь).


Глаза мужчины очень важны для меня.





А у Вас никогда не получалось почувствовать это желание раньше, чем взгляд? Я часто сначало чувствую ... а потом начинаю ловить взгляд...

Oga
29.05.2005, 04:30
ои,а я в откровенных насмотрелась,так сказать,товар лицом.Даже не знаю,что мне больще нравится в мужчинах.








Я сужу по себе. Не могу вот сказать, что вид члена способен меня заставить захотеть мужчину. Попка тоже не пойдёт...И вообще тела мне мало. В глазки вот бы заглянуть...

drBananovoeChmo
29.05.2005, 17:00
Все пытаются отмазаться от прямого ответа








Ладно. Тогда, как зачинательница темы, отвечу за себя поконкретнее.


Бывает, что взгляд мужчины очень откровенен. Человек раздевает этим взглядом.И не только тело, но и душу.И желание читается в этом взгляде. От такого меня бросает в дрожь. Испытываю приятное волнение, даже когда понимаю, что ответить не смогу.


Всегда имела дело с мужчинами, которые обладали магическим, завораживающим взглядом. Чтобы в его глазах читалось желание только к тебе ( пусть и не на всю жизнь).


Глаза мужчины очень важны для меня.





А у Вас никогда не получалось почувствовать это желание раньше, чем взгляд? Я часто сначало чувствую ... а потом начинаю ловить взгляд...








Нет. В том и дело, что для меня важна инициатива мужчины...выраженная взглядом.

MollyM
29.05.2005, 22:12
Уверенность. Стиль. Внутренняя сила.

mfhbirf
30.05.2005, 10:09
Ne znaju, ot vzgljada v junosti bilo....Na vneshnost' voobshe ne smotrju..

Слава
30.05.2005, 15:12
Было ли так, что от взгляда только мужчины у вас , что называется, крышу сносило?








чот мне подсказывает, что те оч хочется услышать, что да - сносит. но сорьки, все равно отвечу: нет, не сносит











Енот! А как же латентность???


Непорядка!!!


По секрету - мне тож Ж нра больше.


Но крышу ни от чего не сносит.