PDA

Просмотр полной версии : СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЗДЕСЬ РЫЖЕНЬКИХ?



Страницы : [1] 2 3

Elena T
14.01.2005, 18:56
Хватит дурака валять и ходить вокруг да около!


Признавайтесь девушки - кто из вас РЫЖЕНЬКИЕ (ну, сами понимаете где, форум-то ИНТИМНЫЙ!)


А мужики меня не интересуют.

Boo
17.01.2005, 22:13
Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?

Poman
20.01.2005, 14:59
Третий пункт...

Manya
21.01.2005, 11:50
себя ,бля ,не уважать))))но ответила

Tsyplakova
21.01.2005, 18:12
как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).

Hovard
25.01.2005, 05:26
Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?








ПРИЗНАВАЙСЯ!

PUMA
25.01.2005, 15:12
я думала тут речь о голове идет

Elenichka
27.01.2005, 09:35
как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).








Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?

krolik
29.01.2005, 10:45
я думала тут речь о голове идет








Да кому она нужна?


Про головы - в другом форуме.

Татиана
31.01.2005, 19:35
себя ,бля ,не уважать))))но ответила








Ответила - молодец!


Пойди возьми с полки пирожок.

p03710
02.02.2005, 18:50
Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?





ПРИЗНАВАЙСЯ!





Уже. Я блонда


Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ так, как перекись водорода"

Ирина Епанова
03.02.2005, 23:08
Третий пункт...








РЕСПЕКТ!

natalim
05.02.2005, 10:29
Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?





ПРИЗНАВАЙСЯ!





Уже. Я блонда


Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ, как перекись водорода"








Неужели, правда?





Не слыхал такое, но твёрдо знаю, что ничего не УРОДУЕТ женщину ТАМ, как полное отсутствие волосяного покрова.

Натали06
06.02.2005, 11:14
Уже. Я блонда


Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ, как перекись водорода"





Неужели, правда?





Не слыхал такое, но твёрдо знаю, что ничего не УРОДУЕТ женщину ТАМ, как полное отсутствие волосяного покрова.


Угумс А про "отсутствие" мы тут, в твоей теме вообще не рискнем говорить Рука не поднимется, язык не повернется

Ништяк
08.02.2005, 06:49
как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).








Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?








у альбыносов белие ресницы и брови и конечно, волосы там. но так как почти все альбиносы волосню на лице красят черной несмывающейся краской, то и там они волосы тоже красят в черный цвет. как правило, там волосы такого же цвета, как и ресницы и брови, а не как волосы на голове. если на голове и там разного цвета, значит в одном из мест "осторожно окрашено"

MaGL
11.02.2005, 15:38
как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).








Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?








у альбыносов белие ресницы и брови и конечно, волосы там. но так как почти все альбиносы волосню на лице красят черной несмывающейся краской, то и там они волосы тоже красят в черный цвет. как правило, там волосы такого же цвета, как и ресницы и брови, а не как волосы на голове. если на голове и там разного цвета, значит в одном из мест "осторожно окрашено"








ты имел(а) ввиду если цвет ресниц и бровей отличается от цвета волос там...?

оф
14.02.2005, 20:19
Штурман, так признаваться или нет . Я думала, ты зовешь только рыженьких, а в опросе указаны практически все. Как быть?





ПРИЗНАВАЙСЯ!





Уже. Я блонда


Если чесно, никогда не слышала про то, что "ничего не красит женщину ТАМ, как перекись водорода"








Неужели, правда?





Не слыхал такое, но твёрдо знаю, что ничего не УРОДУЕТ женщину ТАМ, как полное отсутствие волосяного покрова.








так если не "слыхал",зачем включил в список?типа ,а вдруг?))


по-моему это вообще будет ужасно выглядеть...знаешь,когда девочки только начинают развиваться..тебя ж от такого тошнит по-моему?

Витя
17.02.2005, 16:51
как это БЛОНДИНКА?!на форуме сразу три альбиноса?)или девушки не вчитались в вопрос?типа я тоже некрашенная блондинка))тока в нормальном месте..на голове(если кто не понял).








Альбиносы (FYI) - это люди ЛИШЁННЫЕ какого-либо красящего пигмента, бесцветные. А блондинка - это прелесть! То-то столько хочет в них краситься (сверху). А кто-нибудь слышал про крашеных СНИЗУ?








у альбыносов белие ресницы и брови и конечно, волосы там. но так как почти все альбиносы волосню на лице красят черной несмывающейся краской, то и там они волосы тоже красят в черный цвет. как правило, там волосы такого же цвета, как и ресницы и брови, а не как волосы на голове. если на голове и там разного цвета, значит в одном из мест "осторожно окрашено"








ты имел(а) ввиду если цвет ресниц и бровей отличается от цвета волос там...?








нет, бывает же, что на голове белые, а брови естественные черные, то и там тоже темные. а если на голове белые, брови черные, а там белые, значит брови окрашены, или там обесцвечены

Маша
21.02.2005, 08:27
первый пункт

nesterva
24.02.2005, 00:02
Натуральный цвет русый.Крашусь светлее,но не в белый.


Так куда мне тыкать?

Лера
26.02.2005, 00:45
намбер III

Zanna
27.02.2005, 05:16
Натуральный цвет русый.Крашусь светлее,но не в белый.


Так куда мне тыкать?








а ТАМ какие? соответсвенно и тыкайте

Крошка
28.02.2005, 10:51
Уже ткнула.

Tatiana Amosova
04.03.2005, 02:23
сижу и думаю - то ли в туалет сходить, посмотреть, какого ж я там цвету, то ли позвонить кому, штоб напомнили, то ли все таки работать начать....

Nessi
07.03.2005, 04:34
Светлый шатен,а на голове рыжий с каштановым оттенком(крашеный),а свой светлый шатен