PDA

Просмотр полной версии : Лед, воск, кожаные ремни и другие игры в постели



linac
04.02.2005, 00:44
Как вы разнообразите ваш секс? Мы хоть и не так давно вместе, но очень любим придумывать всяко разное! На данный момент наше любимое - это кожаные ремни (с ними можно делать что угодно - и глаза завязывать, и рот, и руки, и как плетку) - причем они мне больше нравятся чем всякие наручники и плетки из секс-шопа, так как выглядит реальнее и ненаигранно, больше заводит! А еще лед, воск и йогурт.


Между прочим воспринимается это не как садо-маза, а очень даже романтично (свечи вокруг и ты - вся его)!


1)А какие у вас любимые игрушки и игры в постели?


2) Как вы отностесь конкретно к воску и кожанным ремням и другому вышеперечисленному?

Alika
12.02.2005, 21:24
На данный момент наше любимое - это кожанные ремни (с ними можно делать что угодно - и глаза завязывать, и рот, и руки, и как плетку) - причем они мне больше нравятся чем всякие наручники и плетки из секс-шопа, так как выглядит реальнее и ненаигранно, больше заводит! А еще лед, воск и йогурт.


Между прочим воспринимается это не как садо-маза, а очень даже романтично (свечи вокруг и ты - вся его)!





2) Как вы отностесь конкретно к воску и кожанным ремням и другому вышеперечисленному?











Вооруженные силы - рулят! Вам - туда! там все с кожаными ремнями.


А ещё кожаными ремнями можна штаны поддерживать. А еще - на руку намотать и бляхой - врагам по вражескому @балу!





"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!" (с)





ЗЫ - прально писать - кожаный


ЗЫЗЫ - А еще лед, воск и йогурт. - вроде там же были и фаллопиевы трубы?!


или трубы были медные, да и прочие ингридиенты больше навевали воспоминания о фильме "Пятый элемент"?.... всё смешалось от жары

Ультра
27.02.2005, 12:47
нам нравиться играть со льдом сначала его в рот потом поцелуй потом прокатиться им по мужской груди затем провести по рукам там где сгиб локтя и тд ........

Данара
02.03.2005, 02:51
У нас есть только один предмет из взрослого магазина - фалос! Остальное все сами: бывает он меня привязывает тонким кожаным рем нем, чоб не рыпалась, а нет ремня - что под руку попадется, пояс от халата, мои трусяки и т.д. Бывает отшлепает, чтоб кричала громче Мне даже оч нра

Яна
23.03.2005, 23:28
, Бывает отшлепает, чтоб кричала громче Мне даже оч нра





Да мне это тоже очень очень нравится!!

boks
30.03.2005, 08:29
а нет ремня - что под руку попадется, ... мои трусяки и т.д. Бывает отшлепает, чтоб кричала громче Мне даже оч нра





А так очень заводит! Мяу!

katyab3
14.04.2005, 14:24
1)А какие у вас любимые игрушки и игры в постели?

inelli
26.04.2005, 00:20
зачем эти ваши трусы если анал

Руслан
31.05.2005, 11:06
Коська, а яйца бритые выставил, у самого такие или нравяцца такие?

Оксана П
12.08.2005, 06:01
Коська со сливками,смачная фотка ТОже так хочу