PDA

Просмотр полной версии : Моя эротическая история



Страницы : [1] 2

Andrey
21.12.2004, 04:42
Ой, девчоки, а я вчера что видал! Иду по улице а передо мной длинноногая красивая блондинка в коротенькой-коротенькой такой белой юбочке. Я за ней сзади пристроился, а у нее сзади край юбочки в такт походке так и болтается вправо-влево, вправо-влево, но попки и трусиков не видать.





Вдруг смотрю, она начала спускаться в подземный переход, ну и я за ней, шмыг. Думаю, сейчас пройдет и будет подниматься с противоположной стороны - там я и попытаюся ей под юбку заглянуть. Так оно и вышло - с другой стороны стала подниматься. Но тут, черт ее подери, она сзади рукой стала придерживать край юбки - так, чтобы стоящие или идущие снизу не заглядывали, видать. Ну, я тут расстроился! Но вот, смотрю, она на один пролет лестницы поднялася и отошла к стенке - что-то стала в сумочке искать. Я спустился вниз и стал терпеливо дожидаться. Смотрю, сумочку закрыла и стала подниматься дальше и, о небо, юбочку на этот раз придерживать не стала. Я ноги в руки и быстренько за ней. Смотрю, из под юбочки попочка виднеется. Такая гладкая, округленькая, у меня аж из ушей пар пошел, а трусиков не видать. Ну, тут я наклонился и так на полусогнутых продолжил двихение вверх. Черт, споткнулся о ступеньку, загремел куда-то, люди стали оборачиваться и красотка тоже! Но все равно, падая и скатываяся по ступенькам я успел в последний момент заметить полосочку белых трусиков, между ножек, в промежности. А выше, на попке, трусиков не видать было. Выходит, стринги!





Вот такая вот история со мною вчера приключилася!

Аленушка
21.12.2004, 13:11
И что?

Наташка
23.12.2004, 00:35
Мля, девченки, осторожно, так и знала, что энтот БУрутун маниак - сегодня бегал подюбку заглядывал, а завтра кусок попки захочет отрезать...я , короче , уматываю...

ОлегД
26.12.2004, 05:11
А как вам "Ой, девченки...", Рената Литвинова пишет...

ирина 1
31.12.2004, 15:07
... и, о небо...





да ты прям Петрарка

AquaMarina
03.01.2005, 19:58
маленький, наивный мальшык....надо было ей подножку подставить, делов-то....

LVE
06.01.2005, 13:36
А как вам "Ой, девченки...", Рената Литвинова пишет...








Рената Литвинова отдыхает...

DESUK
11.01.2005, 11:24
Мля, девченки, осторожно, так и знала, что энтот БУрутун маниак - сегодня бегал подюбку заглядывал, а завтра кусок попки захочет отрезать...я , короче , уматываю...








Какой тебе маньяк. А твой мужик думаешь под юбки никогда не смотрел?

SpezEvgeny
14.01.2005, 21:20
Вот такая вот история со мною вчера приключилася!








Падрачил, спасиба.

айгерим
22.01.2005, 04:20
А хде эротичество?


Текстиль -вижу,травму тоже.Еротики-нет нихуя!)))

Алексей Ст
24.01.2005, 01:28
А хде эротичество?


Текстиль -вижу,травму тоже.Еротики-нет нихуя!)))








Мерзав, чем тебе не эротика?




Такая гладкая, округленькая, у меня аж из ушей пар пошел.........полосочку белых трусиков, между ножек, в промежности








кому-то и этого достаточно...

Nata V
25.01.2005, 04:45
А хде эротичество?


Текстиль -вижу,травму тоже.Еротики-нет нихуя!)))








Мерзав, чем тебе не эротика?




Такая гладкая, округленькая, у меня аж из ушей пар пошел.........полосочку белых трусиков, между ножек, в промежности








кому-то и этого достаточно...


о чем и речь! а то-две девушки, чуть лбами не столкнулись!

Neo
30.01.2005, 00:17
Вентилятор под юбку а-ля-Монро


Вот и пожалеешь, что не Карлсоном родился

gluck3d
05.02.2005, 12:29
А хде эротичество?


Текстиль -вижу,травму тоже.Еротики-нет нихуя!)))








Блин, читай внимательней - блондинка, коротенькая юбка, попка, трусики. Тебе что порнуху сразу подавай?

Александр К.
11.02.2005, 03:08
и болтается вправо-влево, вправо-влево,


представь что вот это эротика

katerina
18.02.2005, 14:35
Обычно такие истории рассказывают ученики 1-4класса . И особенно любят падать! В пятом они подобно Масе переходят к активным действиям - щупанью.


Тахшо осторожней

strogino
25.02.2005, 03:11
Текстиль -вижу, травму тоже








От! Мастерство не пропьешь!


Мерзав, у тя специализация какая?

Нати
02.03.2005, 20:08
Бурутун, а где же наше обычное вступление?

map023
11.03.2005, 13:58
Бурутун, а где же наше обычное вступление?








Зачем вступление? Там я у вас спрашивал, чтоб объяснили, а теперя сам вам рассказываю.

Игорь___
14.03.2005, 10:32
Давай я те свою расскажу


Как-то поехал на вокзал встречать подругу из Питера. А так как по дороге ожидаемой пробки не случилось, приехал минут за 40 до намеченного. Подумал, что нечего столько времени на вокзале болтаться, лучше посидеть в машине. Припарковался на какой-то улице, откинул сиденье, кемарю.


Просыпаюсь от стука в окно, смотрю направо. Вижу в окне пассажирской двери пару идеально прямых ног, затянутых в чулочки, резинка которых виднеется из-под коротенькой юбчёнки. Над всем этим непонятное лицо (было уже довольно темно) деуки, которая жестами вопрошает, не найдётся ли закурить. Я отвечаю, что нет, и она отходит. И я вижу аляповато одетую и накрашенную деуку. "Проститука", подумал я, и, конечно, решил дальше не спать, а наблюдать за ней.


Когда к бордюру подъезжали машины, она наклонялась к окну, стоя ко мне в профиль, и я видел из-под поднимающейся при наклоне юбчонки низ великолепной попки в прекрасных трусиках.


Зрелище весьма забавное, однако скоро что-то стало меня напрягать... Сначала размер сапожек... Потом, когда она поворачивалась в фас или спиной, я не видел той прекрасной округлости бёдер, просто прямая линия ног... И тут в свете фар проезжающей машины я увидел лицо.... Пля! Да это.... Парень! Ну точно, мужик, одетый и накрашенный под деуку! Теперь ясно, почему большинство снимающих мгновенно уезжали, а другие за полчаса так (её) и не взяли....


Потом к ней пришла подруга (видимо, таки девочка, но тоже весьма экставагантная) и они ушли, а я поехал на встречу. Так закончилось моё эротическое приключение...





Мораль? А нет, видимо, морали. Просто впечатление может быть весьма обманчивым

decor
14.03.2005, 23:42
Мораль? А нет, видимо, морали. Просто впечатление может быть весьма обманчивым











Бурутун, эт он к тому, что нефиг заглядывать под юбку

arseka
22.03.2005, 18:59
Вандерер тебе Бурутун по дружбе хотел сказать, что тебе чрезвычайно повезло, что под белой полосочкой стрингов ты не увидел волосатые мужские яйца...

DIM71
23.03.2005, 05:04
гыыыыыы

neza_budka
28.03.2005, 03:01
У нас тута вчерась шкоты,то биш шотландцы, блин, ну эти в юбках плясали на фестивале.Вот ведь мудренная штука-как мужик в брюках-ниже гульфика глаза не опускаешь, а как в юбке-все на коленки смотрю, и так хочется дуновение ветерка, да посильнее, хотя заранее знаю, что ничего нового не увижу

NAV
29.03.2005, 01:53
Текстиль -вижу, травму тоже








От! Мастерство не пропьешь!


Мерзав, у тя специализация какая?





Психиатр)))))))))))))