PDA

Просмотр полной версии : Как всегда в пятницу)))))офф



Страницы : [1] 2

grey
12.01.2005, 20:48
http://www.canadaboard.com/cgi-bin/show_file.cgi?fid=56851&num=608467

Tusia
18.01.2005, 07:38

gadfly
18.01.2005, 11:45
Крисик, ну остается только ржать

Таня Борознова
20.01.2005, 09:38
Крисик, ну остается только ржать













отличная подпись, Лись!

Stark
20.01.2005, 12:04
Крисик, ну остается только ржать













отличная подпись, Лись!











Ну так объявили ПЯТНИЦУ!

Denis_K
26.01.2005, 15:05
а у меня как обычно, все активизировались пристали ко мне со своим валютным регулированием...ну не хочу я им щас заниматься!!!!!!!!!!!!!! долой!!!!!!!!!!!!!

Sir
31.01.2005, 14:48
а у меня как обычно, все активизировались пристали ко мне со своим валютным регулированием...ну не хочу я им щас заниматься!!!!!!!!!!!!!! долой!!!!!!!!!!!!!











ВСЕХ - В САД!

lubashka
31.01.2005, 19:05
ага...Лись.....в сад всех! пускай там слушают

Дмитрий(Киев)
05.02.2005, 02:37
пристали ко мне со своим валютным регулированием...








умеют же у нас дикие словосочетания придумывать.... надо же - валютное.... регулирование...


дайтедве.

Лена_2005
10.02.2005, 00:32
пристали ко мне со своим валютным регулированием...








умеют же у нас дикие словосочетания придумывать.... надо же - валютное.... регулирование...


дайтедве.





могу дать -пять!

Лаптева
16.02.2005, 00:42
Всем ку


Крис. всё хочу спросить. у тебя на картинке росточек

Елена Карцева
16.02.2005, 22:51
пристали ко мне со своим валютным регулированием...








умеют же у нас дикие словосочетания придумывать.... надо же - валютное.... регулирование...


дайтедве.





могу дать -пять!





не, ну вот сама посуди. есть резервы ЦБ, которые он номинирует как хотит. в настоящее время по принципу двух валют. это - ИХ (непонятно чьи) бабки и я на них не претендую. И есть бабки, которые заработали/получили в подарок/наследство/украли/позаимствовали конкретные люди. Почему государство может указывать людям как и куда эти иностранные деньги вывозить? это же их деньги, разве они не могут везти их куда хотят? Доводы о том, что в результате неконтролируемого вывоза валюты подрывается экономическая безопасность государства - как то меня не убеждают. Вот есть у меня, к примеру, заработанные непосильным трудом $250 000 - я хочу покласть их в чемодан и поехать купить домик в Испании. Ан нет, бля, нельзя. И неужели государство надееца, что завернув меня с чемоданом бабок на таможне, оно у меня отобьет охоту купить этот домик? и почему я вынужден иттить к серымсхемщикам, вместо того, чтобы спокойненько поехать оформлять этот гацкий домик?





спасибо за такую заботу, идите нахуй.





кому бы в глаз дать?

Irza
24.02.2005, 16:07
спасибо за такую заботу, идите нахуй.





кому бы в глаз дать?








Здравствуй, МоМ! "и тебе доброе утро!"

MamMary
02.03.2005, 21:32
МоМ, положь их на ВИЗУ и вывози, делов то!





Скажи мне на всякий случай, где тот чюмодан с баксами лежит.

Фромхел
10.03.2005, 18:32
Всем ку


Крис. всё хочу спросить. у тебя на картинке росточек





привет, Аквочка.....эту аватарку мне любезно подарил Авиатор, там в руках капелька воды

Потапова Елена
18.03.2005, 03:03
Всем ку


Крис. всё хочу спросить. у тебя на картинке росточек





привет, Аквочка.....эту аватарку мне любезно подарил Авиатор, там в руках капелька воды





ах капелька. очень интересная

Netti
23.03.2005, 08:08
МОМ, у мя друга фуфня....векселя банкрота перекуплены 5 раз...разными иностранными компаниями...короче без ящика пива, с ума сойдешь

Жасмин
26.03.2005, 07:12
Всем ку


Крис. всё хочу спросить. у тебя на картинке росточек





привет, Аквочка.....эту аватарку мне любезно подарил Авиатор, там в руках капелька воды





ах капелька. очень интересная











практически капелька тебя

Алла7
30.03.2005, 15:40
Всем ку


Крис. всё хочу спросить. у тебя на картинке росточек





привет, Аквочка.....эту аватарку мне любезно подарил Авиатор, там в руках капелька воды





ах капелька. очень интересная











практически капелька тебя





капелька уже во мне, правда очень растущая

007
02.04.2005, 03:44
пристали ко мне со своим валютным регулированием...








умеют же у нас дикие словосочетания придумывать.... надо же - валютное.... регулирование...


дайтедве.





могу дать -пять!





не, ну вот сама посуди. есть резервы ЦБ, которые он номинирует как хотит. в настоящее время по принципу двух валют. это - ИХ (непонятно чьи) бабки и я на них не претендую. И есть бабки, которые заработали/получили в подарок/наследство/украли/позаимствовали конкретные люди. Почему государство может указывать людям как и куда эти иностранные деньги вывозить? это же их деньги, разве они не могут везти их куда хотят? Доводы о том, что в результате неконтролируемого вывоза валюты подрывается экономическая безопасность государства - как то меня не убеждают. Вот есть у меня, к примеру, заработанные непосильным трудом $250 000 - я хочу покласть их в чемодан и поехать купить домик в Испании. Ан нет, бля, нельзя. И неужели государство надееца, что завернув меня с чемоданом бабок на таможне, оно у меня отобьет охоту купить этот домик? и почему я вынужден иттить к серымсхемщикам, вместо того, чтобы спокойненько поехать оформлять этот гацкий домик?





спасибо за такую заботу, идите нахуй.





кому бы в глаз дать?





МОМ, не фиг из страны валюту вывозить МОМ, а у тя правда есть почти 300 тыс? пора тя раскулачивать

Gul
07.04.2005, 09:40
спасибо за такую заботу, идите нахуй.










А мне вот вдруг интересно стало: это вместе пишется или раздельно?

masherr
16.04.2005, 14:23
спасибо за такую заботу, идите нахуй.










А мне вот вдруг интересно стало: это вместе пишется или раздельно?





Сколько уже выпила, как хочется, так и пишется

JuliaK
17.04.2005, 06:52
спасибо за такую заботу, идите нахуй.










А мне вот вдруг интересно стало: это вместе пишется или раздельно?








Эт, Марин, если ты хочешь подчеркнуть именно адрес посыла, то отдельно, а если все равно... просто так смачно "а иди ты ....", то можно и вместе

bumba
22.04.2005, 20:39
спасибо за такую заботу, идите нахуй.










А мне вот вдруг интересно стало: это вместе пишется или раздельно?








раздельно

rico
25.04.2005, 02:16
Ух ты, сколько мнений Прям даже не знаю. Собралась сёдня в лифте нацарапать, надо же, чтоб грамотно было








Всем пока, удачных выходных бегу делать из себя супер-женщину