PDA

Просмотр полной версии : Люблю, но не могу расслабиться



Страницы : [1] 2

bogdan_1710
28.05.2005, 08:05
Мой первый мужчина в сексе был неутомим. Он мог 3 раза без перерыва, и раз 10 в день... Мне было с ним хорошо, но оргазм от секса я испытала где-то пару раз за полгода. До этого я всегда испытывала его от петтинга в одежде.


Я люблю того, с кем я сейчас... И скоро выхожу за него замуж. По началу в в сексе были большие проблемы... Сейчас я научилась правильно ласкать его. Но всё равно иногда и один раз не выходит, при учете, что мы не живем вместе, и встречаемся не каждый день.


В общем...всё это вызвало какое-то внутреннее напряжение...я всё время беспокоюсь о том, чтобы у него всё получилось (в первую очередь, чтобы он не переживал)...


Я испытываю оргазм от ласк руками или языком... но часто и это не получается, потому что я начинаю напрягаться... думать, а не устал ли он... что нужно бы уже кончить...


Мы говорим с ним о сексе...и можем обсудить какие-то проблемы и желания... Но многое я не могу сказать, потому что боюсь, что он тоже начнет напрягаться.. и из-за этого у него будет получаться ещё реже...


Самый лучший оргазм меня накрыл два раза подряд во время орального секса после массажа...


Очень нужен совет...


Как научиться расслабляться???

Вл.Вл.
29.05.2005, 21:31
Мой первый мужчина в сексе был неутомим. Он мог 3 раза без перерыва, и раз 10 в день...








терминатор наверно

Ой
29.05.2005, 21:47
Вам нечего собственно напрягаться. М., как и Ж, все разные. И если Ваш первый партнер кончал как кролик по 10 раз за 5 минут, это не означает, что все должны быть такими. И Вы должны знать, что есть М, которые в первую очередь хотят чтобы Вам было хорошо, а потом уже думают о себе. Это если я Вас правильно понял...

devil-Kitty
30.05.2005, 22:36
Мой первый мужчина в сексе был неутомим. Он мог 3 раза без перерыва, и раз 10 в день...








терминатор наверно








я ничего не сказал.............

Baccarat
31.05.2005, 10:20
Девушка,мужчину поменяите,тогда и напрягаться не надо будет.

bvy
01.06.2005, 17:19
Девушка,мужчину поменяите,тогда и напрягаться не надо будет.





Добраяаааа...

Махха
01.06.2005, 18:14
Мой первый мужчина в сексе был неутомим. Он мог 3 раза без перерыва, и раз 10 в день...








терминатор наверно








я ничего не сказал.............








и я ....

Витёк
02.06.2005, 11:21
так о чем молчишь?

doc
04.06.2005, 00:00
Если бы у тебя была хоть капля чувства юмора или сообразительности, я бы обязательно написал:


"Какое моё собачье дело, каким был твой первый мужчина"...............


А так буду молчать.......................

ALEXX23
05.06.2005, 22:59
В общем...всё это вызвало какое-то внутреннее напряжение...


...потому что я начинаю напрягаться...


боюсь, что он тоже начнет напрягаться..





не сцать и не напрягацца.


только так достигнешь нирваны

Wendy
06.06.2005, 13:39
JlakоMka


Могу только присоединиться в ВВ в том контексте, что любящий мужчина в первую очередь думает о девушке, поэтому смело расслабляйтесь и он будет очень доволен этим

Sunny
08.06.2005, 12:15
по сто грамм на грудь "до" - и фсе пучком...

ЯЯЯ
10.06.2005, 13:39
А зачем Вы так на оргазме концентрируетесь? Оргазм не должен быть целью секса

Паша_24
11.06.2005, 05:39
по сто грамм на грудь "до" - и фсе пучком...


на каждую? то есть - на двоих получаееца триста плюс пучок лучку?

MeanLizard
13.06.2005, 00:20
Если бы у тебя была хоть капля чувства юмора или сообразительности, я бы обязательно написал:


"Какое моё собачье дело, каким был твой первый мужчина"...............


А так буду молчать.......................











А я, заметьте, молчала до последнего

Anna222
14.06.2005, 05:11
если вы будете думать не только о том, чтобы ему было хорошо, но чтобы и вам, то и ваш мужчина будет в порядке и вы. Похоже, что вы только даете, но надо и брать (в сексе), это должны быть взаимные чувства и взаимное желание доставить друг другу удовольтствие.


А еще выпейте что-нибудь успокоительное перед этим и думаейте о взаимном наслаждении, а ене только о том, чтобы ему было хорошо. (имхо)

ased
15.06.2005, 11:15
Уууу, если у вас уже до свадьбы проблеммы в сексе, то что будет когда быт и привычка сделают своё дело?

marishka
16.06.2005, 08:18
а меня поразила откровенность, не все так могут, господа! Очень ценно!


про себя - не циклюсь на оргазме на сексе тож не циклюсь......

Elli1969
18.06.2005, 12:38
сколько лет вашему кавалеру, что такие напряги у него в сексе?

Vitaly
19.06.2005, 20:41
Если бы у тебя была хоть капля чувства юмора или сообразительности, я бы обязательно написал:


"Какое моё собачье дело, каким был твой первый мужчина"...............


А так буду молчать.......................








О первом мужчине я написала просто, чтобы было проще понять мои настоящие ощущения... Я не привожу его в пример и сама от него ушла, потому что секс для меня не главное...да и не нужен он мне в таком количестве.


Того, с кем я сейчас, я люблю. Но иногда мне кажется, что проще было бы, если мы вообще не занимались сексом...или занимались раз в неделю, в две...


Я согласна, что оргазм - не цель...и с ним говорила об этом... И мне нравится процесс, чувство единения друг с другом...


Но я боюсь, что он не сможет начать или кончить...а когда он ласкает меня, что я не смогу (симулировать не хочу!)... Боюсь, потому что для мужчины это важно... и я знаю, что если что-то не получится, он будет переживать...


Я понимаю, что зря забиваю этим голову... Что если расслабиться, будет намного кайфовее для нас обоих... Но всё равно...иногда больше, иногда меньше пробегают подобные мысли...

сергей 777
22.06.2005, 08:53
Как научиться расслабляться???








Если конкретно на вопрос, то методики имеются, литературы на эту тему полно на каждой станции метро......и в инете инфы навалом....





Но мне чето так думается, что тут не в расслаблении дело. После, с приобретением "стажа" вся эта лабуда проходит. А проблема совсем не в вас, мне думается......

f310762
24.06.2005, 20:25
сколько лет вашему кавалеру, что такие напряги у него в сексе?








Сколько лет, не имеет значения...


И по поводу того, что "быт заест"...


Думаю, что наоборот...чем дальше, тем лучше мы узнаем друг друга. И, возможно, секс со временем станет реже, но лучше.


В общем, не хочу об этом спорить, будет, как будет...


Меня волнует Сейчас!


Хочется, чтобы в сексе не было цели и напряжения мысли... только тело и душа... Думала о тантрическом сексе...но ему нужно учиться...это позже...


А сейчас?

Ксюша К.
26.06.2005, 04:52
А проблема совсем не в вас, мне думается......





Если можно, поподробнее...


Проблема, наверное, всегда в обоих. Но что могу сделать я? И..если это необходимо, чем могу помочь ему?

pupil1
27.06.2005, 09:14
Как научиться расслабляться???








Если конкретно на вопрос, то методики имеются, литературы на эту тему полно на каждой станции метро......и в инете инфы навалом....





Но мне чето так думается, что тут не в расслаблении дело. После, с приобретением "стажа" вся эта лабуда проходит. А проблема совсем не в вас, мне думается......








Методика, кроме тантры, опять же не видела...


Массаж? Невозможно делать каждый раз...


Я читала достаточно литературы, но там, в основном, описывается техника, как доставить друг другу удовольствие... А, если проблема в голове, технике справиться сложно.

Резкова Елена
29.06.2005, 09:34
... А, если проблема в голове, технике справиться сложно.





Так Вы сначала выясните, в чьей голове проблема - в его или в Вашей... Если в его голове проблемы нет, значит и Вам нечего свою момочить...