PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о сексе



Страницы : [1] 2 3

devil-Kitty
03.05.2005, 17:49
Заезжал ко мне вчера дружбан... Просто так заехал, денег каких-то там вернул что в долг брал, посидели покурили потрещали о разном. Ну редко видимся понятное дело. Я живу - кваритру снимаю. У него есть девушка(или женщина? фиг поймешь...) короче живут они у нее на квартире с мамашей этой девицы вместе. Я его спрашивать уже забил чего столько лет живут (года 4-ре наверное) и не женятся. Это не главное вобщем-то...


Короче трепемся, общаемся, он меня спрашивает как живу, ну, я отвечаю, мол, номано живу, только вот работы дофига, денег мало, не трахался уже полгода почти скоро сдохну либо от спермотокзикоза, либо от это долбаной работы. Он в ответ - пол года? Да я уже, говорит, пару лет не это самое...


Я, конечно, не поверил... Спрашиваю, вы ж вместе живете и все такое... Женщина у тебя вполне приличная внешне... Ни чего особенного, но можно вполне жарить... А он - да нах надо, да я уже привык...


Короче я бы усомнился в его словах, но говорил он совершенно серьезно... Один фиг не верится... Как могут люди жить вместе и не заниматься сексом? Нафига тогда жить вместе? Посоветовал я ему лечится электричеством, на том и расстались...


Товарищь этот мой так, с виду, вполне нормальный... Никогда бы не подумал что все с институских времен так изменится =( Офигеть можно... Выдергивать друга из пучины онанизма я конечно не буду - не мое это дело да и своих проблем хватает, но стало просто интересно... Может это не уникальный случай, а тенденция или, не дай Бог правило? Я то в браке прожил чуть больше двух лет... На момент расставания и даже некоторое время после все равно трахались... А тут такое...


Короче вопрос, как у вас было с сексом после начала совместной жизни? Хуже/лучше... Чаще/реже... Или может совсем его не стало

Baccarat
04.05.2005, 05:39
А может девушка его беременная ходила, а потом послеродовое восстановление и все такое? Все может быть...

bvy
04.05.2005, 22:53
ну ты бля учудил.....





слух, перец... че скажу... тут вишь.. бапцы себе в подписях всякую куйню понавставляли... линеечки-хуеечки... кто выебываецца, мол, я шаслива жена уже.. n дней, m ночей.. кто месячные считает.. короче - каждая прецца как может и гордится тем, что имеет... давай и ты, тож лянейку забацаешь... НЕ ЕБСЯ N ЛЕТ, M МЕСЯЦЕВ, К дней.... прикинь!! какая-нить да даст... чисто из жаласти!!!





аб сути темы.... да па разнаму... и лучше и хужее бывает... главное, чтоб тенденция была на взаимное понимание и удовлетворение. абсолютные рекорды тут не нужны.

Махха
06.05.2005, 07:24
Обалденная история!!! Пятерки обоим!!!


Вито, а что тебе-то мешает? я понимаю моряки в море по пол-года кроме рыби никаких теток не видят.. но что бы так..


или я отстаю от жизни..


Конечно понимаю, бывает время когда секс отодвигается на второй план и практикуешь так.. чтобы не забыть что делать.. но по доброй воле 2 года - не понимаю! я стал замечать что недели 2 без.. и дурею от спермотоксикоза.. раньше не обращал внимания - а сейчас вижу, раздражительный становлюсь как барышня с тверской в крещенские морозы.. вот уже опять озвереваю, и еще пару месяцев ждать.. (есть причины)..А разве впшим девочкам тоже до сексу фиолетово? моя любимая если изголодается - сама меня за хвост из-под кровати вытащит - пощады не будет!!

Витёк
07.05.2005, 03:25
ТОропышка, какая интересная линейка..


прямо как реклама неоном в ночи....

doc
08.05.2005, 07:28
а може это..другу жить негде? Вот он и пристроился неплохо, его кормят, обстируют, а дама его фригидная. Во, вишь как я все складно придумала?


У нас пока 3 года...но по-моему даже неделю небыло простоя, ну может максимум неделю, но 3 года, наверное не срок

ALEXX23
09.05.2005, 12:03
а може это..другу жить негде? Вот он и пристроился неплохо, его кормят, обстируют, а дама его фригидная. Во, вишь как я все складно придумала?У нас пока 3 года...но по-моему даже неделю небыло простоя, ну может максимум неделю, но 3 года, наверное не срок








Как спел Чиж - "идилия наша настолька нелепа..."


ну случай явно познавательный..

Wendy
10.05.2005, 15:39
А может девушка его беременная ходила, а потом послеродовое восстановление и все такое? Все может быть...








Могут быть и более серьезные вещи. Тут надо сначала в ситуации разобраться, а потом уже суждения выносить. Одно ясно точно - нормальный человек без веских причин так долго воздерживаться не будет.

Sunny
12.05.2005, 07:17
Вито, а ты мужчина ничего так? или не очень?





а впрочем, пофигу - приходи в пятницу на встречу, обсудим

ЯЯЯ
13.05.2005, 16:59
ой, клубничка, ай-ай-ай..

Паша_24
14.05.2005, 19:46
Вито, а ты мужчина ничего так? или не очень?





а впрочем, пофигу - приходи в пятницу на встречу, обсудим








Надо полагать, что обсуждение будет идти в тесной и дружественной обстановке по теме данного форума

MeanLizard
15.05.2005, 06:16
ой, клубничка, ай-ай-ай..








ой-ёй-ёй





а что?

Anna222
15.05.2005, 22:20
Надо полагать, что обсуждение будет идти в тесной и дружественной обстановке по теме данного форума











помню, на последней пьянке после того, как Ву весело прокричала ЯИЧНИКИ сдуло всех со стола слева, а потом, после многократного повторения слова АНАЛ - и со стола справа

ased
15.05.2005, 22:21
Надо полагать, что обсуждение будет идти в тесной и дружественной обстановке по теме данного форума











помню, на последней пьянке после того, как Ву весело прокричала ЯИЧНИКИ сдуло всех со стола слева, а потом, после многократного повторения слова АНАЛ - и со стола справа





я могу засвидетельствовать! чистая правда!!!!

marishka
17.05.2005, 07:12
я могу засвидетельствовать! чистая правда!!!!








еще бы! громче всех вопила

Elli1969
18.05.2005, 12:45
я могу засвидетельствовать! чистая правда!!!!








еще бы! громче всех вопила





это все поклеп! не было такого!!!!!! Н-Е Б-Ы-Л-О!!!!

Vitaly
18.05.2005, 12:52
Вито, была недавно темка "Брак без секса" довольно большая, можешь разыскать. Так вот меня, в принципе не воспринимающего такой брак, Лисица и Вячеслав отшлепали как недоразвитого.


Но я и сщас не понимаю такого.

сергей 777
18.05.2005, 19:04
Заезжал ко мне вчера дружбан... Просто так заехал, денег каких-то там вернул что в долг брал, посидели покурили потрещали о разном. Ну редко видимся понятное дело. Я живу - кваритру снимаю. У него есть девушка(или женщина? фиг поймешь...) короче живут они у нее на квартире с мамашей этой девицы вместе. Я его спрашивать уже забил чего столько лет живут (года 4-ре наверное) и не женятся. Это не главное вобщем-то...


Короче трепемся, общаемся, он меня спрашивает как живу, ну, я отвечаю, мол, номано живу, только вот работы дофига, денег мало, не трахался уже полгода почти скоро сдохну либо от спермотокзикоза, либо от это долбаной работы. Он в ответ - пол года? Да я уже, говорит, пару лет не это самое...


Я, конечно, не поверил... Спрашиваю, вы ж вместе живете и все такое... Женщина у тебя вполне приличная внешне... Ни чего особенного, но можно вполне жарить... А он - да нах надо, да я уже привык...


Короче я бы усомнился в его словах, но говорил он совершенно серьезно... Один фиг не верится... Как могут люди жить вместе и не заниматься сексом? Нафига тогда жить вместе? Посоветовал я ему лечится электричеством, на том и расстались...


Товарищь этот мой так, с виду, вполне нормальный... Никогда бы не подумал что все с институских времен так изменится =( Офигеть можно... Выдергивать друга из пучины онанизма я конечно не буду - не мое это дело да и своих проблем хватает, но стало просто интересно... Может это не уникальный случай, а тенденция или, не дай Бог правило? Я то в браке прожил чуть больше двух лет... На момент расставания и даже некоторое время после все равно трахались... А тут такое...


Короче вопрос, как у вас было с сексом после начала совместной жизни? Хуже/лучше... Чаще/реже... Или может совсем его не стало








Отношения разные бывают.


Вы подошли с точки зрения общепринятых оценок, а другу, может, именно такие отношения и нужны и ему в них вполне комфортно на данный момент.

f310762
20.05.2005, 16:29
Мда... А если женжина просто равнодушна к сексу. Тогда хоть закончайся, а удовлетворения нет. После и нехочется этих упражнений.

Ксюша К.
21.05.2005, 14:58
Мда... А если женжина просто равнодушна к сексу. Тогда хоть закончайся, а удовлетворения нет. После и нехочется этих упражнений.





кстати, я и мужиков равнодушных к сексу встречала, так что это не только проблема женщин!


а есть еще мужики, которые хотят "свежего мяса" (это прямо цитата), поэтому и не могут с одной и той же женщиной долго спать. Но, возраст и положение обязывают иметь семью и женут. Вот и строят из себя "не хотящий" (послушено мной в компании мужчин)

pupil1
22.05.2005, 17:54
кстати, я и мужиков равнодушных к сексу встречала, так что это не только проблема женщин!


а есть еще мужики, которые хотят "свежего мяса" (это прямо цитата), поэтому и не могут с одной и той же женщиной долго спать. Но, возраст и положение обязывают иметь семью и женут. Вот и строят из себя "не хотящий" (послушено мной в компании мужчин)








Не о мужиках речь. Речь о том что у некоторых нет хотения хотеть. Как у моей прекрасной жены.

Резкова Елена
23.05.2005, 20:09
Так и можно простатить заработать!

Djuss
25.05.2005, 10:07
Надо полагать, что обсуждение будет идти в тесной и дружественной обстановке по теме данного форума











помню, на последней пьянке после того, как Ву весело прокричала ЯИЧНИКИ сдуло всех со стола слева, а потом, после многократного повторения слова АНАЛ - и со стола справа





я могу засвидетельствовать! чистая правда!!!!








Чувствую я, что намечается большое веселье

Humble Guy
27.05.2005, 01:45
Да я уже, говорит, пару лет не это самое...


Я, конечно, не поверил... Спрашиваю, вы ж вместе живете и все такое... Женщина у тебя вполне приличная внешне... Ни чего особенного, но можно вполне жарить... А он - да нах надо, да я уже привык... Короче я бы усомнился в его словах, но говорил он совершенно серьезно... Один фиг не верится... Как могут люди жить вместе и не заниматься сексом?







А он сам не хочет или его подруга?


Я тоже не представляю, как это без секса. И ведь еще не старый поди....

Irisha
27.05.2005, 14:14
Вито, а ты мужчина ничего так? или не очень?





а впрочем, пофигу - приходи в пятницу на встречу, обсудим














я крайний справа, который в очках и с бутылкой водки =)





а что можно подтянутся? у вас наверное сложившийся бухательный коллектив =)