PDA

Просмотр полной версии : Духи с феромонами, брать или не брать?



Страницы : [1] 2 3 4

ОльгаНа
02.11.2004, 10:37
Друзья, давайте разберемся, так действует или не действует!!!!

Джинджир
02.11.2004, 20:48
а Вы во всех темах спростите и еще штук 20 на одну и ту же тему откройте, авось кто и скажет.

sa
04.11.2004, 10:17
а Вы во всех темах спростите и еще штук 20 на одну и ту же тему откройте, авось кто и скажет.


Спасибо за совет

starik
06.11.2004, 16:07
не обижайтесь, но просто в Ваших постах просматривается стойкая уверенность вины мужа, а не Вас.


Взгляните на ситуацию чуть-чуть иначе.

Zvez
07.11.2004, 13:22
ху.ня, берите то, что Вам нравится. Ибо что нравится - поднимает Вам настроение, а настроение дает шанс понравится

Besya
10.11.2004, 07:30
не обижайтесь, но просто в Ваших постах просматривается стойкая уверенность вины мужа, а не Вас.


Взгляните на ситуацию чуть-чуть иначе.


Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!

svettlanaa
13.11.2004, 03:35
не обижайтесь, но просто в Ваших постах просматривается стойкая уверенность вины мужа, а не Вас.


Взгляните на ситуацию чуть-чуть иначе.


Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!





а может вы не красиво пристаете и его это отталкивает?


дайте ему возможность вас совратить

Gorgona
13.11.2004, 19:27
Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!








Может стоит не приставать, а сделать вид независимой и красивой блудливой кошки? Пробудить инстинкт охотника? Заставить снова влюбиться? Где Ваша фантазия?

Лёлёка
16.11.2004, 01:52
практически в один голос.

Irina62
17.11.2004, 22:26
Гость

татьянка
19.11.2004, 09:18
просто знаем, о чем говорим


Ооо, запишитесь на курсы восточных танцев. Ох как помогает.

Чистякова Мария
19.11.2004, 16:41
не обижайтесь, но просто в Ваших постах просматривается стойкая уверенность вины мужа, а не Вас.


Взгляните на ситуацию чуть-чуть иначе.


Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!





а может вы не красиво пристаете и его это отталкивает?


дайте ему возможность вас совратить


Есть какой-нибудь новый способ?

Ольга15
20.11.2004, 00:45
Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!








Может стоит не приставать, а сделать вид независимой и красивой блудливой кошки? Пробудить инстинкт охотника? Заставить снова влюбиться? Где Ваша фантазия?


В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.

souldna
21.11.2004, 20:13
новый?!!!!


А Вы старые-то все испробовали? ведь можно не красиво все делать, а можно то же самое - сногсшибательно. Вы понимаете?

nik.
23.11.2004, 17:58
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





это что же получается? сам не "ам", и другому не дам?

Sergej35
25.11.2004, 07:21
Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!








Может стоит не приставать, а сделать вид независимой и красивой блудливой кошки? Пробудить инстинкт охотника? Заставить снова влюбиться? Где Ваша фантазия?


В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.








Вы не понимаете!!!! Лягтье КРАСИВО. На бок, что бы в талии был красивый изгиб, шелковым халатиком одеты, но так, что бы возбужденная грудь была видна и ПРОСТО смотрите телик, или читайте. И так всегда и во всем. 1-2-3 дня...

Виктория
27.11.2004, 06:41
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





это что же получается? сам не "ам", и другому не дам?


Именно так!

vata
29.11.2004, 09:27
Да нет здесь моей вины, поверьте на слово, я как блудливая кошка пытаюсь его завесьти, а он только и может , что повернуться ко мне задницей. Простите, крик души!!!








Может стоит не приставать, а сделать вид независимой и красивой блудливой кошки? Пробудить инстинкт охотника? Заставить снова влюбиться? Где Ваша фантазия?


В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.








Вы не понимаете!!!! Лягтье КРАСИВО. На бок, что бы в талии был красивый изгиб, шелковым халатиком одеты, но так, что бы возбужденная грудь была видна и ПРОСТО смотрите телик, или читайте. И так всегда и во всем. 1-2-3 дня...


Пробовала, не помогает.

gsa2279@mail.ru
30.11.2004, 07:44
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





2 варианта:


1. он у Вас душевнобольной


2. Вы затронули его-это победа над ним!

natabal
03.12.2004, 12:27
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





2 варианта:


1. он у Вас душевнобольной


2. Вы затронули его-это победа над ним!


Расскажу всю подноготную. Когда мы поженились мне было 18 , ему 20. Я у него была первая! (Это точно) Из этого человека я сделала все, что хотела видеть в своем муже. И что самое пародоксальное, что спустя 10 лет я посмотрела на него другими глазами, и поняла мне нравится, то что получилось. Короче говоря я полюбила своего мужа дважды!!! Это мое творение и мне претит мысль, что он может кому-нибудь, кроме меня достаться.

Ирина И.
06.12.2004, 17:16
polykoff, просто хорошие дорогие духи купи. Помомгает - доказано Леди Гамми

Andrej
07.12.2004, 08:31
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





2 варианта:


1. он у Вас душевнобольной


2. Вы затронули его-это победа над ним!


Расскажу всю подноготную. Когда мы поженились мне было 18 , ему 20. Я у него была первая! (Это точно) Из этого человека я сделала все, что хотела видеть в своем муже. И что самое пародоксальное, что спустя 10 лет я посмотрела на него другими глазами, и поняла мне нравится, то что получилось. Короче говоря я полюбила своего мужа дважды!!! Это мое творение и мне претит мысль, что он может кому-нибудь, кроме меня достаться.





Духи, это точно не вариант, даже если они помогают, вы, что собираетесь всю жизнь ими душиться, пока у него аллергию не вызовут?


А может у него пропал просто интерес к вам? Вы не задумывались об этом? Вот ну не хочет он вас. Это тоже ведь не исключенно, он же человек.

loli
07.12.2004, 08:41
Целый день пытаемся ей это сказать, а она уперлась, нет, просто он не может, а про то, что ее не хочет - не реагирует.

Ash
09.12.2004, 13:30
Целый день пытаемся ей это сказать, а она уперлась, нет, просто он не может, а про то, что ее не хочет - не реагирует.





И что я первая, прямо это сказала?


А еще, а может у него кто-то есть. Обычная такая и есть реакция, когда появляется любовница.

Мария валерьевн
10.12.2004, 23:01
В последний раз когда он заподозрил меня в езмене, он меня чуть не убил.





это что же получается? сам не "ам", и другому не дам?





я думаю что он ей изменяет...а все изменщики дикие ревнивцы!это закон!