PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 20 лет, не рожала. Три дня назад у меня был приступ резк...



Екатерина
13.07.2004, 21:18
Здравствуйте. Мне 20 лет, не рожала.
Три дня назад у меня был приступ резкой боли внизу живота. Через минут 40 боль прошла, но я пошла к гинекологу, сделала УЗИ , мне сказали, что у меня киста и сразу положили в больницу. В тот же день отправили якобы на укол, на самом же деле посадили на кресло, проткнули тело кисты и оттуда сцедили около 160 мл жёлтой прозрачной жидкости. Врач сказала, что раз жидкость прозрачная, то операции, возможно, удастся избежать, если сама киста рассосётся. Уже несколько дней мне колют цефтриаксон по два раза в день, витамины B1 и B6, я пью флуконазол и трикасайд, а также ставлю свечи вибуркол.
Скажите, пожалуйста, всё ли правильно делали и делают врачи? ! Просто нормально объяснить мне никто не хочет, отношение в государственной клинике к пациентам, как к животным. .. Боюсь, что отправят на операцию, хотя, её можно было бы и избежать (только что прочла в Интернете о том, что обычно кисту наблюдают в течении мин. 3 месяцев)
Спасибо большое!

Маланова Т.Б.
15.07.2004, 20:08
У Вас использована активная тактика ведения. Наверное, можно было так активно ничего и не делать. Но это предположение мое, а вы находитесьв стационаре и они так ведут больных. Кстати, вы имеете право отказаться от столь активной тактики.