PDA

Просмотр полной версии : кто делал надрез?



lisa$
20.10.2004, 08:24
Девчинки а я вот тута у вас всё хотел спросить, но никак не решался Вот когда девчинка девственица собирается трахатся ей врачи могут там (ну сами поняли где) зделать надрез такой чтоб небыло больно и ерундово. Низнаю чем они там этото надрез делают. Может бритвой?Ну вот короче, вы такой надрез всегда делаете или нет?

tosol
23.10.2004, 11:29
Что значит "всегда"???

Alexandra_best
07.11.2004, 03:58
Неужели решил, наконец, с девственностью расстаться?... Тебе по-любому по-другому надо действовать!...

alop
09.11.2004, 17:37
Брось глупостью заниматься

Анжелика
19.11.2004, 08:24
Неужели решил, наконец, с девственностью расстаться?... Тебе по-любому по-другому надо действовать!...








да ты чо!!! ему с таким сокровищем и расстаться!!





честь надо это... с молоду беречь...

Lidi
10.12.2004, 15:20
Ну вот короче, вы такой надрез всегда делаете или нет?








ессно, каждый раз, когда снова и снова расстаемся с девственностью

шкурина альбина
30.12.2004, 03:39
Всегда делаю. А как же без него?








(такие темы тока на Пасе можно встретить...)

greenspb
18.01.2005, 09:47
Да, отрежь себе член, Бурутун.

Odin
27.01.2005, 23:56
Девчинки а я вот тута у вас всё хотел спросить, но никак не решался Вот когда девчинка девственица собирается трахатся ей врачи могут там (ну сами поняли где) зделать надрез такой чтоб небыло больно и ерундово. Низнаю чем они там этото надрез делают. Может бритвой?Ну вот короче, вы такой надрез всегда делаете или нет?





znau cto koe kto zashivalsa cto opyat pod devstvennisu prokatit,no vot ctob naoborot....


burutun u menya k tebe ocen' licnii vopros ...tebe skolko let cto ti do sih por takuu x.... sprashivaesh!????

nicknay
15.02.2005, 15:05
Ну да , типа надрез он же безболезненный, лучше чем хреном туда сразу , можно даже за отдельную плату сердечко там вырезать чтоб красиво было

Гагарин Сергей
27.02.2005, 19:43
Может бритвой?Ну вот короче, вы такой надрез всегда делаете или нет?








ааааааааа ! Как же я такое чуть не пропустила !





а теперь серьёзно. по теме. надрез гаваришь? *хищно улыбается ,поигрывая бритвой* абажжжаю надрЭзы и надрывы!

Валерий
14.03.2005, 15:57
Вот-вот, один большой и длинный, прям до анала, я потом штопают крестиком, где-то это слышали-видели (наверное в роддоме)

dimmudos
20.03.2005, 23:51
Бурутун опять рассмешил... маладэц, бля..!!!


ТО он в письку себе что-то вгонять хотел, то девочку бритвой в.... .


делай так - себе вставляешь скальпель (только тверже торчун будет) и вот таким вот копьем и порежешь все что надо.. и кому надо..


И так всегда..

Антонина_SH
11.08.2005, 21:08
Девчинки а я вот тута у вас всё хотел спросить, но никак не решался Вот когда девчинка девственица собирается трахатся ей врачи могут там (ну сами поняли где) зделать надрез такой чтоб небыло больно и ерундово. Низнаю чем они там этото надрез делают. Может бритвой?Ну вот короче, вы такой надрез всегда делаете или нет?





Это значит вообще все вырезать что ли, чтобы был сплошной вакуум, и ничего не ощущалось что ли?