PDA

Просмотр полной версии : как быть?!!!!!! СОС!!!!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Vladimir_B
04.06.2005, 11:25
Такая ситуация: Молодой человек (МЧ) очень любит девушку (Д). Очень сильно, глубоко и по настоящему. на века. жить без неё не может ни дня. любит её всю и всё в ней. любит и в горе и в радости. любит её когда она веселится, любит её когда она грустит и злится. когда он не с ней рядом, у него пред мысленным взором постоянно её милый образ. Девушка не любит его. считает его только хорошим другом. очень хорошим и близким другом. не против заниматся с ним сексом. но быть вместе не хочет. Говорит - не смогу жить с нелюбимым. Молодой человек. понимает её, но всё равно хочет быть вместе. Потому что очень-очень-очень-очень-очень и ещё миллион раз очень сильно любит её. Смысл жизни молодого человека - только в ней единственной. И эта любовь не пройдёт никогда. МЧ в этом уверен на 200%. Он готов носить девушку на руках. Всю жизнь. Как это не пафосно прозвучит, но ради неё, он готов достать звезду с неба, свернуть горы, осушить море... да хоть что! А она не хочет быть с ним. И вот какой вопрос к Вам девушки: еслибы вас любили так сильно, а вы бы могли относится к человеку только как к другу, к хорошему другу или хотябы если он вам не был противен - согласились бы вы выйти за него замуж?

Антонина
04.06.2005, 13:39
Сложно однозначно ответить. Думаю вряд ли.... утомит своей любовью и желанием достать звезду с неба

Masha2
04.06.2005, 16:41
Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда.

Lexus
04.06.2005, 18:53
Я не девушка, Куник, как ты понимаешь, но я тебе скажу адин умный вещ ... только ты не абижайса...


Ты возьми и поменяй все местами. Ты женишься на девушке, которая в тебя безумно влюблена, а ты ее не любишь?


И потом в твоем посте - не любовь. Абсолютный эгоизм. Ты говоришь :онононононононононон... а что делать УЙ, если не любит она ЕГО?. И что делать ЕЙ, если она, сдуру поддавшись на все его звезды и горы, выйдет за него замуж и вдруг полюбит кого-то?


Не знаю, насколько понятно я выразил свою мысль...


Прости, есличо...

Daydreaming
04.06.2005, 19:10
Преимущество раннего просмотра голосов...


Из двух проголосовавших и их постов понятно, кто за что...

Михей
04.06.2005, 21:24
чот похоже, что если Д сдуру скажет "да", то МЧ через неделю про свою любовь забудет

ala
05.06.2005, 01:02
если он ещё нормально себя финансово чуствует и я питаю к нему добрые,дружеские чуства то думаю да...стерпится слюбится...


ответила да!


так как любовь в любом браке ,ну 5 лет максимум...потом люди остаются со всем тем что кроме любви...

Ирина 78
05.06.2005, 02:08
а вот мужчине бы не советовала бы женится на девушке, если она его не любит...гулять будет !

bektosh
05.06.2005, 04:16
Девушке ни в коем случае не надо выходить за тебя замуж.


Знаешь поговорку - "отольются кошке мышкины слёзки!".

Валдай
05.06.2005, 06:20
так как любовь в любом браке ,ну 5 лет максимум...потом люди остаются со всем тем что кроме любви...





Маша, чтобы ты не заблуждалась в будущем, скажу и тебе адын вещ.


НЕ ЛЮБОВЬ в любом браке максимум 5 лет, а влюбленность. И уже потом из нее и массы других факторов возникает любовь. Не всегда, замечу. А вот если изначально этой самой влюбленности не было, то шансы через 5 лет получить любовь - сводятся практически к нулю.


Но это я все говорю о юном возрасте. У зрелого - свои законы...

Кегля
05.06.2005, 07:41
МЧ в этом уверен на 200%.





Извини за грубость, Куник, но есть одна поговорка: "на 100% нельзя быть уверенным даже в собственной жопе".


А скажи мне, по ходу, этот МЧ как давно так безумно любит ту девушку?

mr_unknown
05.06.2005, 10:06
так как любовь в любом браке ,ну 5 лет максимум...потом люди остаются со всем тем что кроме любви...





Маша, чтобы ты не заблуждалась в будущем, скажу и тебе адын вещ.


НЕ ЛЮБОВЬ в любом браке максимум 5 лет, а влюбленность. И уже потом из нее и массы других факторов возникает любовь. Не всегда, замечу. А вот если изначально этой самой влюбленности не было, то шансы через 5 лет получить любовь - сводятся практически к нулю.


Но это я все говорю о юном возрасте. У зрелого - свои законы...





ВВ что ты подразумеваешь под словом любовь?Мне кажется мы по разному понимаем это слово...

imported_НТ
05.06.2005, 14:02
ВВ что ты подразумеваешь под словом любовь?Мне кажется мы по разному понимаем это слово...











маш! помоему - это отличный повод открыть тему про что есть лубовь

Alex113
05.06.2005, 15:38
Вот вам флуд - но зато как в тему))))





Хорошо быть девочкой в розовом пальто!


Можно и в зелененьком, но уже не то.





Хорошо быть девушкой в норковом манто!


Можно и не девушкой, но уже не то...





Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.


Можно молдаванином, но уже не то!





Хорошо по городу мчаться на авто!


Можно и в автобусе, но уже не то...





Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!


Можно минералочки, но уже не то.





Славно выйти вечером - глянуть, где и что.


Можно и посуду мыть, но уже не то.





Хорошо омаров есть, запивать шато.


Можно пиво с воблою, но уже не то.





Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.


Можно как Крачковская, но уже не то.





Хорошо жонглером быть в цирке шапито!


Можно и уборщицей, но уже не то...





Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.


можно и уволиться…. - но уже не то…

Alenastar
05.06.2005, 19:14
Я не девушка, Куник, как ты понимаешь, но я тебе скажу адин умный вещ ... только ты не абижайса...


Ты возьми и поменяй все местами. Ты женишься на девушке, которая в тебя безумно влюблена, а ты ее не любишь?


И потом в твоем посте - не любовь. Абсолютный эгоизм. Ты говоришь :онононононононононон... а что делать УЙ, если не любит она ЕГО?. И что делать ЕЙ, если она, сдуру поддавшись на все его звезды и горы, выйдет за него замуж и вдруг полюбит кого-то?


Не знаю, насколько понятно я выразил свою мысль...


Прости, есличо...








на счёт первого вопроса. да женюсь. те не женюсь. потому что как ты наверно понял ситуция про меня. но если бы я так сильно её не любил, и меня полюбили так сильно - я бы женился. а насчёт второго вопроса, то моё мнение вытекает из первого. быть любимым или или любимой гораздо приятнее и удобнее чем любить. тем более девушки на мой взгляд созданы чтоб быть любимыими. и я если бы попал в такую ституацию с противоположной стороны (те в меня валюбились а не я полюбил) то я бы жил с той которая меня любит. когда тебя носят на руках - это здорово.

SinevaYG
05.06.2005, 19:22
блин... не дкмал что моя тема такой отклик найдёт...

delll
05.06.2005, 22:01
Вот вам флуд - но зато как в тему))))





Хорошо быть девочкой в розовом пальто!


Можно и в зелененьком, но уже не то.





Хорошо быть девушкой в норковом манто!


Можно и не девушкой, но уже не то...





Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.


Можно молдаванином, но уже не то!





Хорошо по городу мчаться на авто!


Можно и в автобусе, но уже не то...





Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!


Можно минералочки, но уже не то.





Славно выйти вечером - глянуть, где и что.


Можно и посуду мыть, но уже не то.





Хорошо омаров есть, запивать шато.


Можно пиво с воблою, но уже не то.





Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.


Можно как Крачковская, но уже не то.





Хорошо жонглером быть в цирке шапито!


Можно и уборщицей, но уже не то...





Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.


можно и уволиться…. - но уже не то…








хехех,





хорошо с лисеной выпить чою грамм по сто.


можно и с ВВ... - но уже на то

Павел Даньков
06.06.2005, 01:03
Енот, валяюсь.








Кунилингус, не советовала бы Вам открывать темы вечером. Вечером собираецца компания старых (в хорошем смысле этого слова ) циничных пасечников.


С утречка Ваша тема найдет достойный отзыв.

Natalia
06.06.2005, 02:32
Кунилингус, не советовала бы Вам открывать темы вечером. Вечером собираецца компания старых (в хорошем смысле этого слова ) циничных пасечников.


С утречка Ваша тема найдет достойный отзыв.











аха! у молодого и еще и наивного ХТО-ТО, к примеру

Junior_98
06.06.2005, 07:12
хехех, ...

street
06.06.2005, 09:22
отвечу сразу всем. да я понимаю что смешно слышать такие слова от 23 летнего мч, но я себя знаю. поетому ситуэишн такой: я влюблялся раньше. много раз. мне часто не отвечали взаимностью, посылали на три весёлых буквы - я никогда из-за этого не переживал. нет и нет. сейчас не могу. эта девушка для меня действительно важнее жизни. и это не громкие слова - а факт. и если девушка согласится быть со мной, то я буду рад быть с ней и всегда. и не будет никаких "отольются кошке мышкины слёзки" как сказала лисичка. мои чувства навсегда. и ещё. я бы мог сомневатся в сових чувствах если бы не имел перед глазами реального примера их существования - у моих родителей есть знакомые которые вместе уже 60 с лишним лет вместе и до сих пор нежно любят друг друга. такие чувства даются не всем, но тем кому они даны - их уже не отнять и не превозмоч. это не в человеческих силах. вот. настоящая любовь существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

diimitri
06.06.2005, 10:54
у моих родителей есть знакомые которые вместе уже 60 с лишним лет вместе и до сих пор нежно любят друг друга.








Сами себе отвечаете на вопрос.

wasser
06.06.2005, 13:23
у моих родителей есть знакомые которые вместе уже 60 с лишним лет вместе и до сих пор нежно любят друг друга.








Сами себе отвечаете на вопрос.








дык дело не в этом. дело в том, что есть вечная любовь!!! и я всегда буду любить эту девушку. и как поётся в одно песне Земфиры - моей огромной любви хватит на нас двоих с головою. как вот тока обьяснить это любимой...

Транс
06.06.2005, 13:58
ДАрАгой друх, если песня Земфиры для Вас руководство к действию, дерзайте.


Как грят санитары - "врач сказал у морг, значить у морг!"

Ширяева Тамара
06.06.2005, 18:08
Кунилингус, не советовала бы Вам открывать темы вечером. Вечером собираецца компания старых (в хорошем смысле этого слова ) циничных пасечников.


С утречка Ваша тема найдет достойный отзыв.











аха! у молодого и еще и наивного ХТО-ТО, к примеру








ну, это ты сказал....