PDA

Просмотр полной версии : Можно все начать сначала?



Страницы : [1] 2 3

Vodorezova
22.11.2004, 01:52
Интересует меня вопрос, возможно ли чтобы что-то действительно хорошее было после расставания (дружбу не предлагать!)? Ну там, расстались, пересмотрели, любовь-морковь и счастье всем. Или все равно фигня выйдет?


Сразу оговорюсь, что интересуюсь так вообще, не надо меня спрашивать что я конкретно имею в виду

Inna
22.11.2004, 06:29
не знаю, у меня такого не было, у моих знакомых тоже, мне кажется что правду говорят:" как вазу не клей но трещина все равно останется"


Ну если не имеется ввиду что "расставатся на всегда" на день или два, такое у нас бывало А вот расстаться, встречаться с другими, а потом назад сойтись...нет не для меня это.

ЮлияС
24.11.2004, 09:16
Проходит грипп, аппетит после еды.


ХЗ, Гермиона.


Никогда не клей старые тарелки.

karamelka2003
24.11.2004, 18:52
Интересует меня вопрос, возможно ли чтобы что-то действительно хорошее было после расставания (дружбу не предлагать!)? Ну там, расстались, пересмотрели, любовь-морковь и счастье всем. Или все равно фигня выйдет?


Сразу оговорюсь, что интересуюсь так вообще, не надо меня спрашивать что я конкретно имею в виду


Не возможно.


P.S. IMHO

Иероним
29.11.2004, 03:41
народу много всякого со всякими причудами





у нас сосед пару недель назад женился на своей ббывшей жене, с которой он развелся года 2 назад





есть забавный фильм по теме "the marrying man" c бесинжер и моложым аликом болдвиным

jana
30.11.2004, 00:52
да-с... одна моя знакомая вышла замуж пятый раз за третьего мужа просто вспомнилось...


а вообще я серьезно...

Елена В
03.12.2004, 15:30
По-всякому бывает, Герми. Некоторые пока не расстанутся, не поймут, на сколько сильно нужны друг-другу.


Ну или не нужны соответственно.

Марина Ш.
08.12.2004, 04:40
есть забавный фильм по теме "the marrying man" c бесинжер и моложым аликом болдвиным


Да, кста, они после этого фильма и роман замутили.


ПыСы: эт я так, к слову.

winteressa
09.12.2004, 08:07
А зачем? Раз вы расстались, значит были причины для этого. Зачем цепляться за прошлое?

sloid
10.12.2004, 14:26
сколько людей- столько мнений...


я на всякий случай уточню, что имею в виду не вернуть, а именно сначала...

ITE
11.12.2004, 08:45
А зачем? Раз вы расстались, значит были причины для этого. Зачем цепляться за прошлое?








почему цепляться?


может, как Аньчик сказала, наконец дошло...


В общем и целом чувства частенько расстояниями проверяются и такими в том числе...

natalyviardo
12.12.2004, 07:39
сколько людей- столько мнений...


я на всякий случай уточню, что имею в виду не вернуть, а именно сначала...


"Нельзя дважды войти в одну реку".

vika___
14.12.2004, 19:18
...


В общем и целом чувства частенько расстояниями проверяются и такими в том числе...








ИМО, чувства расстояниями не проверяются, а рушатся

bazilevi4
17.12.2004, 22:59
сколько людей- столько мнений...


я на всякий случай уточню, что имею в виду не вернуть, а именно сначала...


"Нельзя дважды войти в одну реку".








не в ту же реку, а в другую, изменившуюся... ну короче говоря... прошлого не вернешь, да и зачем, если оно привело к разрыву... А снова? это разное

Julianna
18.12.2004, 18:36
"Нельзя дважды войти в одну реку".





Почему? Хто сказал?

imported_ттт
23.12.2004, 22:38
не в ту же реку, а в другую, изменившуюся... ну короче говоря... прошлого не вернешь, да и зачем, если оно привело к разрыву... А снова? это разное








Гермиона, если ты про себя, и те хочется попробовать, только ты не уверена, то поступай как в поговорке "если нельзя, но сильно хочется, то - можно"

GalaR
28.12.2004, 14:37
...


В общем и целом чувства частенько расстояниями проверяются и такими в том числе...








ИМО, чувства расстояниями не проверяются, а рушатся








я не говорю, что это нужно делать специально, но если так случилось, что люди на расстоянии, они могут понять нужны ли друг другу...

Lydmila26
28.12.2004, 21:21
не в ту же реку, а в другую, изменившуюся... ну короче говоря... прошлого не вернешь, да и зачем, если оно привело к разрыву... А снова? это разное








Гермиона, если ты про себя, и те хочется попробовать, только ты не уверена, то поступай как в поговорке "если нельзя, но сильно хочется, то - можно"








я не про себя сейчас... у меня без вариантов...


я эту схему давно поняла, делай, если не можешь по другому... и если это не противоречит желанию близкого человека.

Max Dieand
01.01.2005, 21:40
Разбитую чашку склеишь, но вот воды в неё не нальешь

apakov
06.01.2005, 11:26
"Нельзя дважды войти в одну реку".





Почему? Хто сказал?


не уверен, что знаю.

proba
06.01.2005, 23:53
"Нельзя дважды войти в одну реку".







Разбитую чашку склеишь, но вот воды в неё не нальешь





Блин, тему нада срочно переименовывать, Герми.... на Пословицы и поговорки народов мира


Прям, клуб для тех кому за 70))) Кризис жанра

006
12.01.2005, 14:56
Интересует меня вопрос, возможно ли чтобы что-то действительно хорошее было после расставания (дружбу не предлагать!)? Ну там, расстались, пересмотрели, любовь-морковь и счастье всем. Или все равно фигня выйдет?


Сразу оговорюсь, что интересуюсь так вообще, не надо меня спрашивать что я конкретно имею в виду


казалось бы, а что такого, почему нет. Но я не верю.

Milena
14.01.2005, 09:50
Если люди расстались, значит были причины. Как правило причины, из-за которых расстаются, не малозначительные, а очень серьёзные. Каким же образом можно всё начать сначала? Закрыть глаза на все проблемы?

katijonas
19.01.2005, 13:03
Если люди расстались, значит были причины. Как правило причины, из-за которых расстаются, не малозначительные, а очень серьёзные. Каким же образом можно всё начать сначала? Закрыть глаза на все проблемы?





Наоборот! Открыть глаза и решать проблемы! Было бы желание...

Валер
21.01.2005, 22:59
не в ту же реку, а в другую, изменившуюся... ну короче говоря... прошлого не вернешь, да и зачем, если оно привело к разрыву... А снова? это разное





Такую ситуацию можно себе представить, только если оба, как в сериалах, попали в разных местах в автокатастрофы и у обоих наступила амнезия и они "познакомились" в больнице...


А иначе как можно "сначала", если память у обоих в наличии...