PDA

Просмотр полной версии : Красивый член



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Станислав Наумо
29.03.2005, 06:04
Навеяло вчера...


Обсуждали это мы давеча мужские члены. Мужчины были удивлены тем, что член в принципе может рассматриваться женщиной как красивый или некрасивый, и особо удивлены тем, что красота этого самого достойного из достоинств может как-то повлиять на секс. Они считали, что счастье должно настичь женщину тока от того, что этот самый член уже оказался рядом с ней. Аргумент, что наверняка мужчины тоже могут судить о груди-писе-попе женщины как о красивой или некрасивой и от этого по-разному ее хотеть, не проканал вообще. Мужчины сказали, что у них нет таких понятий красивая или некрасивая, например, женская пися и что им совершенно все равно, какую дырочку ласкать.


Дамы, хочу узнать у вас:


1. Существуют ли для вас понятия "красивый/некрасивый член"?


2. Критерии красоты


3. Может ли некрасивый член отбить у вас охоту ласкать его и наоборот, манит и искушает ли вас красивый член?


Ну и господа наши уважаемые, ваши мнения тоже оченно интересны.

лайма
29.03.2005, 12:10

дрдрдрдр
29.03.2005, 18:46
Хи-хи, bianka, испужалась? Рассказываю.


У одного моего партнера был некрасивый член. Ну некрасивый и все! Причем настолько, что не только ласкать его не хотелось, но даже рассматривать, гладить и пр. Секс был как секс, но вот для того, чтобы поцеловать его, мне надо было сделать над собой усилие. Или другое, у моего бывшего партнера был сумасшедше красивый член, от которого ну просто невозможно было оторваться . (Любовь-морковь я, кстати, во внимание не беру, понятно, что любимый член самый лучший в мире).


Единомышленницы есть?

Danna
30.03.2005, 04:52
Я..Я не представляю себе...Ну,что значит-некрасивый член?


Узлом завязаный?

Anna_Ka
30.03.2005, 18:16
Я..Я не представляю себе...Ну,что значит-некрасивый член?


Узлом завязаный?





Тож не вруба.


Лиосичка, если не затруднит....опиши нам не красивый)))

belka
31.03.2005, 01:13
Я..Я не представляю себе...Ну,что значит-некрасивый член?


Узлом завязаный?


представила

промис
31.03.2005, 04:33
а как это некрасивый, можеш объяснить... ещё можно фотку для наглядности повесить

ludmila_qnt
31.03.2005, 10:37
Член, указывающий но новые ботинки не красивый - это как вариант, есличо!!!!!!

AVAlekseev
01.04.2005, 02:26
Ща пойдут интимные страсти Картинки не прилагаю, потомушта нету


Значит так... Он был тонкий, с какой-то прозрачной, ну что ли фиолетовато-зеленоватой кожей (чур про здоровье молчать! Усе было в порядке), с мааааленькой и очень острой красноватой головкой, ну просто как какой-то карандаш. И вообще он даже в стоячем положении был какой-то безжизненный . Не было в нем мощи какой-то, силы.... Так, фитюлька какая-то... Потом яички. Они тоже были какие-то "тощенькие", без наполненности, не видно было, что в них езь жизнь.... Без слез не взглянешь... Вот так.


А еще, например, мне не очень нра этакий монстр с венозными узлами...

Шумакова Ольга
01.04.2005, 11:36
Блин! Фу-у! Слава богу! Ура! что картинок нет. Очень боязно мне за свою нервную систему

margarita
01.04.2005, 20:16
Да, да, да! Есть красивые и некрасивые члены - найду картинки - вставлю!

riska
02.04.2005, 01:38

Den_Postupnoy
02.04.2005, 07:42
Блин! Фу-у! Слава богу! Ура! что картинок нет. Очень боязно мне за свою нервную систему





Ну что ты, я же не такааааааяяяя!!!





Блин, неужели это мне одной так "повезло", а, что я так долго с таким вот счастьем свыкалась?

АннаДани
02.04.2005, 12:34
Да, да, да! Есть красивые и некрасивые члены - найду картинки - вставлю!





Аджичка, солнышко, уряяяяя!!! Первая единомышленница

Lyubanya
03.04.2005, 06:05
Блин! Фу-у! Слава богу! Ура! что картинок нет. Очень боязно мне за свою нервную систему





Ну что ты, я же не такааааааяяяя!!!





Блин, неужели это мне одной так "повезло", а, что я так долго с таким вот счастьем свыкалась?





Ты не такая, а другие такие


Бедняга Хорошо, что всё в прошлом Но впечатления ,видать, не попускают

Алиновна
03.04.2005, 21:00
Члены с маленькой острой головкой просто отвратительны,коротенькие и морковкой тоже


Мне нра грибочком или ровненькие Но не маленькие...

Галена
04.04.2005, 09:37
Члены с маленькой острой головкой просто отвратительны,коротенькие и морковкой тоже


Мне нра грибочком или ровненькие Но не маленькие...








Про яечки забыла...Слишком низко висящие не нра и красные.

niuniu
05.04.2005, 00:55
Самое противное - это фимозники - когда кожа с головки не отодвигается в стоячем положении.

julik
05.04.2005, 15:15
...Бедняга Хорошо, что всё в прошлом Но впечатления ,видать, не попускают





ИЛИ!!! Ты понимаешь, ведь хотелось же полноценных ласк! А смотрю на него и - не могу!!!!!! Ну просто бееее какое-то.... Так что в тот период секс был каким-то куцим... А так хотелось, чтобы душа развернулась.... а потом свернулась...

Kantarell
06.04.2005, 03:15
а ещё бывают крiвые, но самое ужасное на мой взгяд это когда от них плохо пахнеt

Fifa
06.04.2005, 18:45
Самое противное - это фимозники - когда кожа с головки не отодвигается в стоячем положении.





Тоже фи! Напоминает удава с пищей внутри

Пациент!!!
07.04.2005, 07:44
3. Может ли некрасивый член отбить у вас охоту ласкать его и наоборот, манит и искушает ли вас красивый член?


.


Как правило, если я вижу член -меня уже так или иначе заманили


Не знаю,что еще сказать по этой теме. Осечек вроде не было.

Анна257
07.04.2005, 21:00
хехех, я так скажу. мужчины, конечно допускают, что могут быть у кого-то некрасивые члены, но собственный - всегда вешина совершенства (если он тока не 6см в длину)

hhh
08.04.2005, 00:15
хехех, я так скажу. мужчины, конечно допускают, что могут быть у кого-то некрасивые члены, но собственный - всегда вешина совершенства (если он тока не 6см в длину)


понял, не дурак!

Alexserf470b
08.04.2005, 04:18
3. Может ли некрасивый член отбить у вас охоту ласкать его и наоборот, манит и искушает ли вас красивый член?


.


Как правило, если я вижу член -меня уже так или иначе заманили ...





Меня тогда тоже "чем-то заманили" . Именно поэтому разочарование было огромным...