PDA

Просмотр полной версии : что ж делать-то?????



Страницы : [1] 2 3

lioliaaiz
22.05.2005, 15:23
нет, может кто-нить посоветутет - в первый раз в такую ситуацию попадаю...


я меня всегда было много поклонников- я выбирала- с кем быть- а скем -нет


и тут такое: я познакомилась с ним где-то полгода назад, он работал в той же организации, что и я- он первый позвонил мне, причем ночьбю. сначала я даж не обращала на него внимания- совершенно обычныйЮ, ну симпатичный правда, с этим соглашусь


потом, после его звонка - позвонила я- предлоожила встретиться- отказ- меня это прям взбесило- я сказала, что добьюсь ео любым способом. и что ж - ни фига(((- вообще никак не реагирует теперь- может я палку где-то перегнула, не знаю...может слишком навящивой была... а может привыкла к тому, что мне никогда не отказывали...


до сих пор не могу успокоиться...мне рассказывали, что у него была всего лишь одна девушка, ... странно...может е него не разу не было ни с кем близких отношений???


нет, он мне совсем даже не нужен, только на один раз


, ну как его переломать и настроить на нужный для меня лад - яне знаю...


посоветуйте, плиз

Ekaterinazaykova
23.05.2005, 16:55
а ничо не надо делать. буквально ничего

Thingie
24.05.2005, 17:28
а ничо не надо делать. буквально ничего





Да, деушка! Слушайте дядю Енотика. Он плохого не посоветует

step78
25.05.2005, 03:01
когда увидела заголовок, подумала, что кто то мою старую тему поднял. ан нет!


ты сама все испортила, когда стала навязчивой!!!!


и ваще расскажи поподробней как ваши разговоры протекали, тогда можно будет что-то говорить, советовать!!!!

pensant
25.05.2005, 05:51
я, если честно, о нем много-то и не знаю..


знаю, что он скромный, для него семья- это всё, наверно, так мне рассказывали


слова лишнего клещами не вытянишь из него...


но, тут ещё я забыла написать одно, но- он работает на моего "обожаемого " папульку, ну очень строгих правил)))

buker
26.05.2005, 08:37
тормоз он, забей. ниче хорошего не выйдет. если ты ему понравилась, и он так легко отступил, папулку испугался - тряпка! тебе оно надо?! не морочь себе голову!

Lelya
27.05.2005, 16:12
тормоз он, забей. ниче хорошего не выйдет. если ты ему понравилась, и он так легко отступил, папулку испугался - тряпка! тебе оно надо?! не морочь себе голову!








хехех, вот и славненько! к 6-му посту подоспел диагноз, и все это даже без участия хто-то

Mari Kurt
28.05.2005, 13:28
тормоз он, забей. ниче хорошего не выйдет. если ты ему понравилась, и он так легко отступил, папулку испугался - тряпка! тебе оно надо?! не морочь себе голову!








хехех, вот и славненько! к 6-му посту подоспел диагноз, и все это даже без участия хто-то





Хто-то воспитал достойную смену!

Ласань
29.05.2005, 06:35
тормоз он, забей. ниче хорошего не выйдет. если ты ему понравилась, и он так легко отступил, папулку испугался - тряпка! тебе оно надо?! не морочь себе голову!








хехех, вот и славненько! к 6-му посту подоспел диагноз, и все это даже без участия хто-то











а то, что парню девушка не нравится, это вообще не обсуждается? в смысле, такого быть просто не может?

Vikki
29.05.2005, 07:59
нет, может кто-нить посоветутет - в первый раз в такую ситуацию попадаю...


я меня всегда было много поклонников- я выбирала- с кем быть- а скем -нет


и тут такое: я познакомилась с ним где-то полгода назад, он работал в той же организации, что и я- он первый позвонил мне, причем ночьбю. сначала я даж не обращала на него внимания- совершенно обычныйЮ, ну симпатичный правда, с этим соглашусь


потом, после его звонка - позвонила я- предлоожила встретиться- отказ- меня это прям взбесило- я сказала, что добьюсь ео любым способом. и что ж - ни фига(((- вообще никак не реагирует теперь- может я палку где-то перегнула, не знаю...может слишком навящивой была... а может привыкла к тому, что мне никогда не отказывали...


до сих пор не могу успокоиться...мне рассказывали, что у него была всего лишь одна девушка, ... странно...может е него не разу не было ни с кем близких отношений???


нет, он мне совсем даже не нужен, только на один раз


, ну как его переломать и настроить на нужный для меня лад - яне знаю...


посоветуйте, плиз

anuyta
30.05.2005, 02:11
а то, что парню девушка не нравится, это вообще не обсуждается? в смысле, такого быть просто не может?








Дык, деушка никогда это не примет, она- да не нравится, а пасечники вообще очень деликатные люди. они и не намекнут

kosmos
31.05.2005, 12:19
а то, что парню девушка не нравится, это вообще не обсуждается? в смысле, такого быть просто не может?








нравится/не нравится - иди гуляй красавица..


наверное так он себе решил...





Называется нашла коса на камень! Меня да не хочет? вот скотина, за хобот его и в стойло!!


Сандрочка, оставь парнишу в покое, это же человек а не зверюшка на поиграть разок. я бы например после слов


я сказала, что добьюсь ео любым способом


обязательно сказал бы "хрен-то ты чего добьешься.", просто так, из вредности. Так что можете продолжать добиваться своего, а мы будет делать ставки...

Баба Нина
01.06.2005, 18:33
Так что можете продолжать добиваться своего, а мы будет делать ставки...








букмейкерскую контору - Пасе!!!!

Lobashova
02.06.2005, 11:52
Так что можете продолжать добиваться своего, а мы будет делать ставки...








букмейкерскую контору - Пасе!!!!














Молодца! наш человек!!!!!

Rainred
03.06.2005, 01:40
Молодца! наш человек!!!!!











вот тут подумала, предлагаю делать ставки на следующую тему Бурутуна, что на этот раз он созреет спросить.

Elena Al.
03.06.2005, 18:44
вот тут подумала, предлагаю делать ставки на следующую тему Бурутуна, что на этот раз он созреет спросить.





Есь тема, которую он давно хотел спросить, но никак не решался.

инн
04.06.2005, 11:40
вот тут подумала, предлагаю делать ставки на следующую тему Бурутуна, что на этот раз он созреет спросить.





Есь тема, которую он давно хотел спросить, но никак не решался.








ты знал, ты знал

oliga
06.06.2005, 02:30
Молодца! наш человек!!!!!











вот тут подумала, предлагаю делать ставки на следующую тему Бурутуна, что на этот раз он созреет спросить.








блин, опередила, вертихвостка

dbrf
07.06.2005, 09:25
блин, опередила, вертихвостка








хочешь жить, умей вертеться





УЧУСЬ У СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ!!

марусенция
07.06.2005, 16:18
а может человек понимает, что тебе нужен не он сам - а свое самолюбие потешить тебе захотелось...


"на один раз"


да он просто может не хочет, что б больно ему потом было -


а ты то именно к этому и стремишься, кажись...

Катя-91
08.06.2005, 12:50
да, ты права


так оно и есть


а мне тоже плохо от того, что я понимаю, что я такая гадкая


почему ему должно быть хорошо?

Марго
10.06.2005, 10:27
эх! Да тебе самой приятно осозновать, что ты "вот такая гадкая-гадкая"..... Продолжаешь тешить свое самолюбие! ай-ай-ай!


может, хватит выпендриваться???

Gazzaeva
10.06.2005, 17:59
эх! Да тебе самой приятно осозновать, что ты "вот такая гадкая-гадкая"..... Продолжаешь тешить свое самолюбие! ай-ай-ай!


может, хватит выпендриваться???





---------


Да.... папик-то за бизнесАми воспитание дочкино упустил...


Пороть - поздно, учить - уже бессмысленно


Ну ниче... жизнь - лучший учитель - а чугунная жопа реальности(С) - однажды приходит ко всем

Юлия-Мария
11.06.2005, 16:58
а может человек понимает, что тебе нужен не он сам - а свое самолюбие потешить тебе захотелось...


"на один раз"


да он просто может не хочет, что б больно ему потом было -


а ты то именно к этому и стремишься, кажись...





Да лана, это мечта любого мужика по-началу — "на один раз". Это уж потом, х. знает, куда кривая американской мечты выведет. (с)





Просто нормальный адекватный мужик попался. Нафик тарабаницца на работе, да еще и с дочкой шефа? Один геморр на выходе. Тем более, что видишь, что она и так уже растаяла. Это не вставляет абсолютно. Разве что по пьяне можно подписаться, когда подкорка не фурычит.


Да и это щас она пишет, что ей на один раз нужно. Ну-ну.





Вот, примерно так и мыслит парень. На кой ляд искать на свою ж. приключений, когда так много девушек красивых...

Птица
12.06.2005, 09:14
из последнего поста сделала вывод:


сандрочка - парень!!!