PDA

Просмотр полной версии : самцовость_борьба за территорию



Страницы : [1] 2 3 4 5

оф
04.06.2005, 15:30
навеяло.


в обсчем, есть у меня один из другов. канеч, дружба между мужчиной и женщиной - понятие условное. но так или иначе "дружили" мы спокойно.


и вот как-то допустила я неправильную штуку. пошла с ним невинно в киношку и барчик, после чего должна была встретится со своим. Мой прознал, что я типа с друзьями иду и взял и вместо положенного времени, решил меня "забрать от друзей" пораньше. Соответственно, мне от этого друга пришлось сваливать раньше, как и пришлось объяснять что к чему. Понятно, что раз мы друзья, то претензий никаких с его стороны, как и со стороны моего - я ж не с любовником.


Но оба разозлились. Мой мне устроил "взбучку", но не прямо, а косвенно, ну и друг "обиделся". подулся, подулся. а тут перешел в активное наступление. опять рестораны, а теперь зовет в один прекрасный город одной прекрасной заморской страны


а я сижу и думаю.... с одной стороны можно и смотаться, раз мой щас со мной не общается и мы вроде как расстались и чего я как царевна-несмеяа должна у окошка безделить, а с другой -в обсчем и мой друг мне в качестве любовника не нужен.





в обсчем, сижу щас как последняя самка и размышляю, чегой это у мужуков так гормоны взыгрывают. Были спокойные два мужука, а как "замаячил" соперник, так и засуетились оба. И вот ругайте потом женщин, типа когда верная и тока с тобой, то и не особо нужна, а как тока кому-то еще, так сразу и тебе.


Сами мужики толкают теток хвостом юлить. Я не про измены, а именно про то, чтобы мужики вокруг были, и в то же время злятся на это.











вот думаю, а махнуть что ли, чисто по-дружески. тода может и самой мирится не придется, мой сам объявится.

Витя
04.06.2005, 20:06
я фигею....


действительно...махните...попользуйтесь "дружбой"... Может и ваш МЧ к вам воспылает чувствами после всего этого

Маша
05.06.2005, 01:18
я фигею....


действительно...махните...попользуйтесь "дружбой"... Может и ваш МЧ к вам воспылает чувствами после всего этого








а собственно, я паритет дружбы нарушать не собираюсь. Даже мое дружеское общество весьма важно и желанно, так что друг меня не в постель зовет. И я "изменять" своей любови не собираюсь. Зачем изменять... можно просто забыть и начать новый роман, пока я на это не решилась.


а насчет "МЧ воспылает чувствами после всего этого". а нехрен, как собака на сене, думать, что раз он там дуется и не общается, то у меня там конец света должен начаться.

nesterva
05.06.2005, 06:42
странная вы, Зоолог


Сами мужиков подразнили, потом удивляетесь, чего это ни "спокойными" перестали быть


А про дружбу вы уже сами все ответили.


И вообще, вы и так все понимаете

Лера
05.06.2005, 21:12
Вы искренне верите, что ваш друг с вами "просто дружит" ? ...Либо вы не видите , либо просто не хотите, так как вам приятно внимание друга и вы тешите себя мыслями о дружбе....


А на месте вашего МЧ я бы просто порвал с вами отношения, так как вы его не любите, это очевидно. Увы.

Zanna
06.06.2005, 09:52
прошу прощения повторюсь:


Я в понедельник с мятой рожей


Имела страстный секс с Сережей


По вторникам я отдыхаю:


С Олегом встряска не плохая


Ну и совсем легко по средам


Только с Андрюхой за обедом


По четвергам – ночую с Юрой


По пятницам с Иваном хмурым


Но вот лябоффь , и это что-то!


С Петром конечно по субботам


А в воскресенье –просто сказка


Едва на Сашу хватит смазки


Других не надо, но в обед


Шеф вызывает встать в дует!!!





Вот Петр зовет меня в Малазью


От муки Серж проплачет глазья


Андрюха телефон сорвет


А Юра - стервой обзовет


Иван - сжимает кулаки


У Саши выросли клыки...





какая странная самцовость.....


всем будто в зад стручок перцовый!

Крошка
06.06.2005, 23:08
Вы искренне верите, что ваш друг с вами "просто дружит" ? ...Либо вы не видите , либо просто не хотите, так как вам приятно внимание друга и вы тешите себя мыслями о дружбе....


А на месте вашего МЧ я бы просто порвал с вами отношения, так как вы его не любите, это очевидно. Увы.








а почему не может быть просто дружбы? ну со стороны таких друзей (одного как правило точно) совсем не дружеское отношение, но это не значит, что нужно его отталкивать в качестве друга, если он именно в этом качестве и приятен.





и злость м/ч. понять можно, но ИМХО ему надо просто смириться, что есть друг-поклонник

Tatiana Amosova
07.06.2005, 06:08
а почему не может быть просто дружбы? ну со стороны таких друзей (одного как правило точно) совсем не дружеское отношение, но это не значит, что нужно его отталкивать в качестве друга, если он именно в этом качестве и приятен.





и злость м/ч. понять можно, но ИМХО ему надо просто смириться, что есть друг-поклонник


а вы бы смирились с поклонницей вашего МЧ?

Nessi
07.06.2005, 08:01
У Саши выросли клыки...








////////////////////


Во во! Только вы, мужчины, нас радуете всё время ТОЛЬКО с одной и с ОДНОЙ

Oll
07.06.2005, 11:47
а почему не может быть просто дружбы? ну со стороны таких друзей (одного как правило точно) совсем не дружеское отношение, но это не значит, что нужно его отталкивать в качестве друга, если он именно в этом качестве и приятен.





и злость м/ч. понять можно, но ИМХО ему надо просто смириться, что есть друг-поклонник








А потому...вернее дружба может быть, но не тогда, когда тебя зовут в теплые страны на песочке пожмуриться...


Да и не про дружбу я...


Неужели не видно отношение автора к своему же МЧ?


По моему тут комменты даже не нужны...

aleksii
07.06.2005, 21:49
а почему не может быть просто дружбы? ну со стороны таких друзей (одного как правило точно) совсем не дружеское отношение, но это не значит, что нужно его отталкивать в качестве друга, если он именно в этом качестве и приятен.





и злость м/ч. понять можно, но ИМХО ему надо просто смириться, что есть друг-поклонник


а вы бы смирились с поклонницей вашего МЧ?








нет конечно, я бы устраивала сцены ревности и скандалы, но, с другой стороны, если она ему как женщина не интересна... а вообще я верю в дружбу мужчины и женщины, без постельного подтекста с какой либо стороны

Александррр
07.06.2005, 23:58
У Саши выросли клыки...








////////////////////


Во во! Только вы, мужчины, нас радуете всё время ТОЛЬКО с одной и с ОДНОЙ





Да..я такой!

барсук
08.06.2005, 13:21
а почему не может быть просто дружбы? ну со стороны таких друзей (одного как правило точно) совсем не дружеское отношение, но это не значит, что нужно его отталкивать в качестве друга, если он именно в этом качестве и приятен.





и злость м/ч. понять можно, но ИМХО ему надо просто смириться, что есть друг-поклонник








А потому...вернее дружба может быть, но не тогда, когда тебя зовут в теплые страны на песочке пожмуриться...


Да и не про дружбу я...


Неужели не видно отношение автора к своему же МЧ?


По моему тут комменты даже не нужны...








ну да... песочек располагает...


а про любофь к м/ч, это может быть злость, раненое самолюбие, обида... люди часто говорят вещи, которые ранят когда им плохо... не следует воспринимать их объективно

nsmkam76
09.06.2005, 02:30
ну да... песочек располагает...


а про любофь к м/ч, это может быть злость, раненое самолюбие, обида... люди часто говорят вещи, которые ранят когда им плохо... не следует воспринимать их объективно








да какая тут к черту объективность?


По мне - Она просто не любит. Вот и все. И объективность тут ни при чем.

Mocj
09.06.2005, 10:58
да какая тут к черту объективность?


По мне - Она просто не любит. Вот и все. И объективность тут ни при чем.








КПСС

AlinaD
09.06.2005, 17:17
Да..я такой!








//////////////////


в каком месте?

доходяжка
10.06.2005, 03:33
а вообще я верю в дружбу мужчины и женщины, без постельного подтекста с какой либо стороны








Сверчунь, это ровно до той минуты, пока он к тебе губами-руками не потянецца... это женщины - дружат, а мужчины - хотят... в большей или меньшей степени...

Алексей125
10.06.2005, 07:21
Зоолог, а вы не пробовали с другом своим в кроватке одной поспать, а потом удивляться.. и чего это мой парень на меня дуется!

Yagos
10.06.2005, 22:00
Как тут кто-то хорошо сказал, нормальная дружба между М и Ж возможна, только если они - бывшие любовники

Ина
11.06.2005, 09:10
а вообще я верю в дружбу мужчины и женщины, без постельного подтекста с какой либо стороны








Сверчунь, это ровно до той минуты, пока он к тебе губами-руками не потянецца... это женщины - дружат, а мужчины - хотят... в большей или меньшей степени...








хм... у меня прецедент дружбы был... поэтому я ВЕРЮ и все...


но это др тема, она бесконечна как и тема романов с шефом

Влад-и-Мир
11.06.2005, 19:30
Как тут кто-то хорошо сказал, нормальная дружба между М и Ж возможна, только если они - бывшие любовники


А дружить они будут по той простой причине, что в глубине души один из них будет надеяться на возобновление отношений

самаАнонимность
12.06.2005, 07:54
Девушка, да вы просто еще не нагулялись, вам адреналина треба развлекухи и к людям, вернее к своим Молодым людям относитесь потребительски, доказать свое, я.

мира
12.06.2005, 16:52
Да..я такой!








//////////////////


в каком месте?





во всех


Это в виртуале я разболтанный. В реале я примерный и очень-очень порядочный!

Петя
13.06.2005, 09:00
Зоолог, а вы не устали играть в игры?

Тимон
13.06.2005, 15:42
Стопаньки, друзья. Одна существенная поправка, а то мы щас умотаем десять верст в нетуда.





Итак, у меня не один друг. У меня много друзей-мужчин, более того - они состаляют 90 процентов моего окружения. Енто раз.





Почему "друзья" - потому что у меня с ним нет секса. И я им его не обещаю. Выбор, общаться со мной или нет, они делают сами. Также, как и куда меня приглашать.


Что за идиотская психология - в ресторан сводил, в канары свозил - раздвигай ноги. Любой из моих друзей знает, что я "лягу" тока в одном случае, если я этого захочу. На всю это дребедень я плевала с большой колокольни.


Так как с этим человеком мы общаемся уже ни один год, вопрос решен - он меня куда-то зовет, потому что хочет меня увидеть и побыть в моем обществе. Все, баста. Вопрос траха решаю тока я. Как с этим челом, так и с другими мужчинами. Это закон мой, и я тока своя собственность, кто не согласен - тот проходит мимо.





Насчет "не люблю" и прочих домыслов. Своему я не изменяю, в смысле у меня такого нет, сбегала туда, потрахалась, потом вернулась. Как и нет таких метаний "я живу с одним, а хочу другого" - пришель, ты абсолютно мимо кассы.


Я живу одна, общаюсь со многими, хочу одного. Другой будет тогда, если я решу оставить своего МЧ. Пока я этого не решила. Но! В свою очередь, меня терзают смутные сомнения, что и мой МЧ не скучает один, если учесть, что мы с ним уже не виделись больше месяца.


Что дальше? А то, что каждый все определяет для себя сам. И если я сейчас ни с кем не сплю - это просто мое решение и нежелание.