PDA

Просмотр полной версии : Сложно ли



Страницы : [1] 2 3

Malcovitskci
27.12.2004, 08:11
мужчине признаться женщине в любви?

Alia
28.12.2004, 14:22
Я, конешшно, не мужчина, поэтому могу только предположить:


если мужчина искренне любит, то многим сложно признаться,


а если с корыстной целью....

dori
29.12.2004, 07:29
Считаю, что да, т.к. это предусматривает некоторую отвественность. А они ох как ее боятся...

Чеглак
29.12.2004, 16:18
Я за свои неполных 40 лет признавался в любви только 3 раза, первый раз когда был совсем юнцом и влюбился с свою однокласницу, второй раз в институте, но тогда действительно снесло крышу посамый нехочу, ну и третий раз своей будущей жене.





Ех дявченки выбы знали как трудно говорить эти три слова: "Я тебя люблю", это потяжелей чем забраться на эшафот.

Андрей_Де
30.12.2004, 06:26
Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


Так что?

Аннютка
01.01.2005, 20:05
мужчине признаться женщине в любви?





Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...

Aleksey
02.01.2005, 23:44
мужчине признаться женщине в любви?





Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...








может и не дураки....бояться просто попасть в зависимость и быть слабыми....


пытаются это показать своими глазами...жестами...вот блин...а женщина ждёт слов почему то

Tатьяна
03.01.2005, 23:45
Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


Так что?











Ты бы лучше придумала что нибудь другое...а то копируешь эту тему с другим названием....только на семейных...хоть посты бы поменяла....фе

Анхель
07.01.2005, 06:03
А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу

s8eta
08.01.2005, 19:02
Сложнее доказывать свои чувства. Сложнее показать, что ты способен на это. Нет, мне просто вспомнился фильм"Гордость и предубеждение", где герой мистер Дарси таки действительно полюбил, но ему нужно было доказывать гордой и порядочной героине свои чувства, что мол, да, я достоин, я порядочен, я уплатил( вспомните, что он заплатил за свадьбу младшей сестры). Как он мог доказать свою любовь кроме как деньгами?


Так что?











Ты бы лучше придумала что нибудь другое...а то копируешь эту тему с другим названием....только на семейных...хоть посты бы поменяла....фе





Наоборот, написала на интимных, а потом решила запостить в другом месте. Вот и всё.

olv
11.01.2005, 20:56
А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу





Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...

Оксана2005
14.01.2005, 14:37
А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу





Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...


А я вот считаю, что эту фразу надо произносить, если уж произносить, абсолютно в трезвом состоянии ума (речь не обязательно об алкоголое и наркотиках, но и о гормонах, которые крышу сносят) - тогда и вес этих слов другой.

visma
15.01.2005, 18:36
Да уж из мужчины ох как тяжко вытянуть это слово.


Ну и чё вы мужики боитесь?? на самом деле?

FonG
17.01.2005, 01:47
А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу





Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...











Вау...Геб...никак влюбилси?

uheep
18.01.2005, 21:29
А вот еще один моментик:


как вы считаете, каждодневное "я тебя люблю! - это есть хорошо?


Как-то в кино, в каком-то мыльном давнишнем сериале герой своей даме признавался в любви ну просто каждые пять минут. И мне это казалось чем-то безумно сказочным и таким мечтаемым. А потом, когда один МЧ так легко постоянно произносил эту фразу, мне было ну просто не по себе. Постоянно было ощущение, что ему эту фразу сказать ничего не стоит, как два зайца обспасать... И я себя ловила на мысли, что не хочу таких обецененных слов! Хочу редко, как деликатес, чтобы прочувствовать весь смак того счастья и чувств, которые вложены в эти три слова.


Кстати, не знаю, как другим дамам, но мне тоже достаточно сложно признаться в любви

Aline
20.01.2005, 05:10
При наличии этой самой любви-нет мне не трудно в этом признаться. Даже хочется сказать это. Но эти слова еще и поступков требуют соответствующих.

Тася
22.01.2005, 07:28
А вот еще один моментик:


как вы считаете, каждодневное "я тебя люблю! - это есть хорошо?


Как-то в кино, в каком-то мыльном давнишнем сериале герой своей даме признавался в любви ну просто каждые пять минут. И мне это казалось чем-то безумно сказочным и таким мечтаемым. А потом, когда один МЧ так легко постоянно произносил эту фразу, мне было ну просто не по себе. Постоянно было ощущение, что ему эту фразу сказать ничего не стоит, как два зайца обспасать... И я себя ловила на мысли, что не хочу таких обецененных слов! Хочу редко, как деликатес, чтобы прочувствовать весь смак того счастья и чувств, которые вложены в эти три слова.


Кстати, не знаю, как другим дамам, но мне тоже достаточно сложно признаться в любви





не, каждый день я бы тоже не вытерпела

Snowmaid
22.01.2005, 09:10
Лябофф - это когда произносишь эти слова, когда ХОЧЕТСЯ, не думая о достаточной дозе...и слушаешь с наслаждением...





как токи начинаешь расчеты, все...она ускользает...





но моменты срыва крыши - это так вкусно и сладко....они стоят того, чтобы жить..

100tinka
23.01.2005, 08:30
А вот я пока крышу не сорвет, врядли смогу произнести этоу фразу





Точняк. Чую, у меня сорвало... При чем по полной программе... Сам от себя такого не ожидал на старости лет...


А я вот считаю, что эту фразу надо произносить, если уж произносить, абсолютно в трезвом состоянии ума (речь не обязательно об алкоголое и наркотиках, но и о гормонах, которые крышу сносят) - тогда и вес этих слов другой.





Неееее, братишка.... , когда тебя распирают чувства, то "эту фразу" ПРОСТО хочется произносить... и тебе пофигу становится, сколько там она весит, больше или меньше... чаще нужно или реже, утром за чашкой кофе или перед сном за рюмкой секса...

сабина
24.01.2005, 02:37
Неееее, братишка.... , когда тебя распирают чувства, то "эту фразу" ПРОСТО хочется произносить... и тебе пофигу становится, сколько там она весит, больше или меньше... чаще нужно или реже, утром за чашкой кофе или перед сном за рюмкой секса...








Ну прям опередил... Маладэтц!





То же хотел сказать, из рта выхватил...

Viola
26.01.2005, 07:09
WOW!! мне б такого....

Радик
27.01.2005, 13:10
мужчине признаться женщине в любви?





Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...








Исходя из личных наблюдений, сложность возникает только у русских мужчин.


Наверное, наложило отпечаток слишком продожительное строительство коммунизма в отдельно взятой стране.


Странно, что никакую другую нацию социализм не смог лишить способности производить эти несложные слова.

Nort
30.01.2005, 06:56
Исходя из личных наблюдений, сложность возникает только у русских мужчин.





а откуда такие сведения?

лиля01
30.01.2005, 08:31
упс... сорри Лисенка, не заметила перву часть предложения

yanafire
01.02.2005, 22:40
мужчине признаться женщине в любви?





Мне нет. Сейчас нет. Раньше же никак не мог произнести эти слова... Дооолго...


Не знаю почему, скорее всего мужики боятся своих чувств, стесняются показывать их, думают, что будут выглядеть нелепо-слабыми... Ну и дураки. Только сейчас понимаю, сколько потерянно из-за этого... Но, чувствую, наверстаю ещё...








Да, да и ещё раз да. Некоторые вот и в 40 лет всё ещё краснеют и глаза в пол устремляют, когда ситуация становится щекотливой. А фиг скажет, противный! Когда уже мой дорастёт до осознания, что чувством и признанием этого своего чувства никто ещё сам себя не унизил. Просто смотреть надо, кому ты это говоришь, и прежде, чем сказать - проверить свои чувства, чтобы потом не объяснять, как любовь была да прошла, через уши испарилась. С другой стороны, если мужчина признаётся в любви что-то уж очень быстро и потом тараторит о ней как попугай в тему и не в тему, у меня и такое было, тут уж поневоле начинаешь сомневаться, а чувствует ли он это на самом деле? Или просто лапшу на моих ушах сушит. А вообще - в глаза посмотришь, и так всё ясно станет. А признание само по себе - это как бы уже подтверждение очевидного.