PDA

Просмотр полной версии : Он хороший..а я его не хочу.



Колос
15.10.2004, 17:59
Привет всем.Помогите избавиться от комплекса вины.4 месяца встречалась с мужчиной-добрый,нежный,все для меня.Но недавно вдруг поняла:не скучаю,когда его нет,злюсь,когда заваливает комплиментами,избегаю встреч,вместе с ним чувствую себя дискомфортно.Настроение ужасное.Вывод-конец отношениям.Но как это сделать,не обидев его?Как объяснить причину?Или главное здесь-Я,а не он?

forma
20.10.2004, 11:13
Насильно мил все равно не будешь, так что в любом случае придется сделать немного больно, и чем раньше объяснитесь, тем менее болезнено ему будет...

irina5558
26.10.2004, 03:20
Поговорить...объяснить...Вот как вы нам тут объяснили, так и ему...


умный - поймет и отпустит, а дурак вам не нужен

osama
31.10.2004, 02:28
Главное - объясницца толком, а не делать вечно недовольный вид (типа чтобы он сам догадался). Не догадается.

Антоша Чехонте
04.11.2004, 05:56
Главное - объясницца толком, а не делать вечно недовольный вид (типа чтобы он сам догадался). Не догадается.





Кстати да, нет ничего хуже недовольного вида, на нервы действует

Lemon
08.11.2004, 15:35
Так что объяснить?Ничего плохого же не сделал...а фразы,типа"все хорошо,но мне плохо" не прокатит,детский сад какой-то.Человек же не нравится за что-то,а здесь фиг поймешь,почему не нравится.Просто до такой степения яное чувство-не мое и все тут!

patient2005
17.11.2004, 07:20
Так что объяснить?Ничего плохого же не сделал...а фразы,типа"все хорошо,но мне плохо" не прокатит,детский сад какой-то.Человек же не нравится за что-то,а здесь фиг поймешь,почему не нравится.Просто до такой степения яное чувство-не мое и все тут!








вот мне бы ваши проблемы...


скажите- ты классный, но я тебя не люблю, к сожалению, не хочу портить нам жизнь...

tanusha
23.11.2004, 05:48
Так что объяснить?Ничего плохого же не сделал...а фразы,типа"все хорошо,но мне плохо" не прокатит,детский сад какой-то.Человек же не нравится за что-то,а здесь фиг поймешь,почему не нравится.Просто до такой степения яное чувство-не мое и все тут!








вот мне бы ваши проблемы...


скажите- ты классный, но я тебя не люблю, к сожалению, не хочу портить нам жизнь...





я тож так думаю, не разводите соплей, лучше пусть запомнит вас жесткой напоследок, чем жестокой-потому шта не любить, встречаться, злиться и срывать все на нем-это плеха, он же, по всякому, не виноват

tatata
08.12.2004, 17:22
Главное - объясницца толком, а не делать вечно недовольный вид (типа чтобы он сам догадался). Не догадается.








"вот это дело! да по уху бы ещё!" (с)

84olga84
17.12.2004, 04:32
Согласен со сказанным... лучше сразу все рассказать и не мучать ни себя, ни его

натик
24.12.2004, 13:35
так и скажи..извени и т.д....мы крепкие..мы все стерпим

Сергей_Новгород
25.12.2004, 13:13
так и скажи..извени и т.д....мы крепкие..мы все стерпим

Alexandr
30.12.2004, 07:29
Золото, постепенно сводить отношения на "нет".


4 мес.это не срок

Zplant
14.01.2005, 04:45
Когда Анна Коренина была маленькая, у неё случилось несчастье: Её бросил мальчик! Но мама всегда могла её успокоить: Она гладила её по голове и приговаривала: Ничего, маленькая Аннушка, просто твой поезд ещё не пришёл!

Хрюшка
22.01.2005, 12:54
Когда Анна Коренина была маленькая, у неё случилось несчастье: Её бросил мальчик! Но мама всегда могла её успокоить: Она гладила её по голове и приговаривала: Ничего, маленькая Аннушка, просто твой поезд ещё не пришёл!











Когда Анна Каренина была маленькой, у нее была другая фамилия-- девичья!

Александр М
14.02.2005, 02:18
надо сказать - "Ты хороший, но я тебя не хочу" (не точная цитата)





и все =) должен понять...

andrewbl
23.02.2005, 21:33
Когда Анна Коренина была маленькая, у неё случилось несчастье: Её бросил мальчик! Но мама всегда могла её успокоить: Она гладила её по голове и приговаривала: Ничего, маленькая Аннушка, просто твой поезд ещё не пришёл!











Когда Анна Каренина была маленькой, у нее была другая фамилия-- девичья!








а так если:





Злые женщины ставят мужчинам шишки, а добрые - рога.





так что лучше, шишек наставить и разбежаться или.... ?

alenka_m
25.02.2005, 06:54
Привет всем.Помогите избавиться от комплекса вины.4 месяца встречалась с мужчиной-добрый,нежный,все для меня.Но недавно вдруг поняла:не скучаю,когда его нет,злюсь,когда заваливает комплиментами,избегаю встреч,вместе с ним чувствую себя дискомфортно.Настроение ужасное.Вывод-конец отношениям.Но как это сделать,не обидев его?Как объяснить причину?Или главное здесь-Я,а не он?


Уверены, что не захотите вернуться потом?


Тогда не мучайте себя и его, объяснитесь. Совсем не обидеть-не получится.


Причина очевидная-вам нужен кто-то другой, «ваше», так скать. И к сожалению, это не он.


Нужен не лучше!!!!, а именно другой.


Только не затягивайте это расставание.

vicky_vva
05.03.2005, 08:19
Автор,не переживаите,просто он не тот кто вам нужен.





расставьте все точки над i.Сразу легче станет и его не будете мучать и себя.Удачи.

Igor1
09.04.2005, 00:00
надо сказать - "Ты хороший, но я тебя не хочу" (не точная цитата)





и все =) должен понять...








открыто всё, но мне туда не надо


ведь мне в Одессу надо позарез!





(не точная цитата)

ada
18.05.2005, 10:09
Привет всем.Помогите избавиться от комплекса вины.4 месяца встречалась с мужчиной-добрый,нежный,все для меня.Но недавно вдруг поняла:не скучаю,когда его нет,злюсь,когда заваливает комплиментами,избегаю встреч,вместе с ним чувствую себя дискомфортно.Настроение ужасное.Вывод-конец отношениям.Но как это сделать,не обидев его?Как объяснить причину?Или главное здесь-Я,а не он?








Скажи ему, что он тебе как хороший друг, а лучше как Брат.

Gurni
10.08.2005, 20:56
Девушка, не мучайтесь. Я так 2 года не могла расстаться. Тоже думала, что хороший.